BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kemper сказал:

Расслабься и просто выигрывай 3 миллиона:D

Да я давно не работаю на рунетках, мне просто интересно что теперь с моими мемами будет, которых я лично за ухо привела по рефке

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, helga4u сказал:

 просто интересно что теперь с моими мемами будет, которых я лично за ухо привела по рефке

+1

что будет с нашими реффералами, которые регились, и по партнерскому линку, и по модельному.

И еще остались у меня партнерские выплаты, там чуток не хватает до выплат, как быть? и как я смогу их добить, если моих реффералов уведут?

подарить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели!
 

Все приведённые вами пользователи по реферальной системе сохранятся и вы сможете дальше получать с них доход.

Для получения информации о выплатах за период до 13.12.2017, пожалуйста, войдите в старый личный кабинет по ниже приведенным ссылкам:
 

Для моделей - old.models.webcambusiness.com
Для студий - old.studio.webcambusiness.com
Для партнеров - old.partners.runetki.com
 

При возникновении любых других вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут во всём разобраться. Однако, в данный момент поступает очень большое количество запросов и мы убедительно просим вас сохранять терпение и немного подождать. Вы обязательно получите ответы на все интересующие вас вопросы в самое ближайшее время.
 

Надеемся на ваше понимание.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

как убрать видимость страны из профиля? вижу, что у некоторых на профиле флагов страны нет?

по поиску находит меня со старым ником, т.е. нужно сейчас скрыть профиль, чтобы не нашли другие? 

т.к реально сейчас получается палево, с ником, который у меня на всех западных вебкам сайтах, с моими фотками и русским языком в профиле (

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

как убрать видимость страны из профиля? вижу, что у некоторых на профиле флагов страны нет?

по поиску находит меня со старым ником, т.е. нужно сейчас скрыть профиль, чтобы не нашли другие? 

т.к реально сейчас получается палево, с ником, который у меня на всех западных вебкам сайтах, с моими фотками и русским языком в профиле (

По идее не видно страну. В информации профиля, там где основные данные можно указать страну, которая будет отображаться в профиле. Я так понимаю, если ее не указывать, то ничего отображаться не будет... 

Ссылка на комментарий

надо закончить регистрацию (как рунеточная модель), тогда появится возможность скрыть страну (уже нашла инфу, спасибо)

мне интересно вот это:  регистрацию "заканчиваю" как модель рунеток, то куда деваются бабки, заработанные ранее (около 25 usd) еще на бонге, которые я не стала добивать, оставив сайт?

и нужна ли мне по сути новая рега от рунеток, если уже есть акк на бонге. Где плюсы-то? 

и куда деваются мои реффералы с обоих акков?

сейчас по поиску отражаюсь с ником рунеток, но со значком new, т.е, видимо, это плюс, т.к. будет отдельная категория

дурдом, выдыхай бобер (С)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 17:53, Ginger сказал:

надо закончить регистрацию (как рунеточная модель), тогда появится возможность скрыть страну (уже нашла инфу, спасибо)

мне интересно вот это:  регистрацию "заканчиваю" как модель рунеток, то куда деваются бабки, заработанные ранее (около 25 usd) еще на бонге, которые я не стала добивать, оставив сайт?

и нужна ли мне по сути новая рега от рунеток, если уже есть акк на бонге. Где плюсы-то? 

и куда деваются мои реффералы с обоих акков?

дурдом, выдыхай бобер (С)

Наверно, кроме как добить там минималку, других вариантов нет

Изменено пользователем MariMari
Ссылка на комментарий

У всех аккаунт ожидает проверки? Заполнила недостающие данные, и все равно висит на проверке. Какой тогда смысл был перекидывать инфу, если я все равно не могу приступить к работе

Изменено пользователем MariMari
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже пришло сообщение на почту о том, что мем с рунеток добавил в друзья, а зайти не могу, сказали надо всё всё заполнить. Как бы анкету молча туда перенесли, но я там не у дел))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 10:51, anneta сказал:

Мне тоже пришло сообщение на почту о том, что мем с рунеток добавил в друзья, а зайти не могу, сказали надо всё всё заполнить. Как бы анкету молча туда перенесли, но я там не у дел))

 

Изменено пользователем MariMari
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, MariMari!
 

Заполнение дополнительных пунктов профиля происходит полностью на Ваше усмотрение. Однако, полностью заполненный профиль гарантирует Вам 50% RevShare, благодаря которому прибыль с каждого заработанного токена будет для Вас максимальной. 

Если проблема с выходом онлайн до сих пор актуальна, пожалуйста, сообщите нам свой Логин через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам сразу же помогут.
 

Спасибо!
 

45 минут назад, anneta сказал:

Мне тоже пришло сообщение на почту о том, что мем с рунеток добавил в друзья, а зайти не могу, сказали надо всё всё заполнить. Как бы анкету молча туда перенесли, но я там не у дел))


Здравствуйте, anneta!
 

Если у Вас возникли трудности со входом в учётную запись или выходом онлайн, пожалуйста, также сообщите Ваш Логин через личные сообщения на форуме или незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам моментально помогут во всём разобраться.
 

Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, bongacams.com сказал:

Если проблема с выходом онлайн до сих пор актуальна, пожалуйста, сообщите нам свой Логин через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам сразу же помогут.

 

Писала в саппорт. Дважды. Мне не ответили.

Изменено пользователем MariMari
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ginger сказал:

надо закончить регистрацию (как рунеточная модель), тогда появится возможность скрыть страну (уже нашла инфу, спасибо)

мне интересно вот это:  регистрацию "заканчиваю" как модель рунеток, то куда деваются бабки, заработанные ранее (около 25 usd) еще на бонге, которые я не стала добивать, оставив сайт?

и нужна ли мне по сути новая рега от рунеток, если уже есть акк на бонге. Где плюсы-то? 

и куда деваются мои реффералы с обоих акков?

сейчас по поиску отражаюсь с ником рунеток, но со значком new, т.е, видимо, это плюс, т.к. будет отдельная категория

дурдом, выдыхай бобер (С)

а ответы будут по моим вопросам?

1. регистрация на вашем сайте была сто лет назад, там висит в районе 25 баксов, которые я не стала добивать (под старым акком залогиниться не могу, не пускает, т.е. проверить остаток, соответственно, также не могу) - они там еще есть?

2. Если я подтвержу почту с логином рунеток, то куда перейдут деньги от старого акка бонги?

3. никаких реффералов я пока в акке не вижу

4. могу ли я скрыть свою анкету на сайте. не подтверждая мыло с рунеточного акка?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Ginger!
 

К сожалению, не совсем понятно, что Вы подразумеваете под скрытием анкеты. Если имеется в виду “Гео-блокировка”, то она станет доступна исключительно после одобрения учётной записи.
 

Для того, чтобы ответить на первые 3 вопроса, нам необходимо знать Ваш Логин. Пожалуйста, сообщите его через личные сообщения на форуме, или обратитесь в службу поддержки BongaCams.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MariMari сказал:

Девочки, а общий баланс это сколько я получу или от этой суммы еще вычитать?)


Здравствуйте, MariMari!
 

Общий баланс отображает Ваш заработок за текущий период. В своём модельном кабинете Вы видите ту сумму, которую получите, вычитать ничего не требуется.
 

При возникновении дополнительных вопросов, смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 12.11.2017 в 11:27, SexyBaby сказал:

Другие сайты с веб-связью платят моделям 20% или даже меньше и относятся к ним как к рабам.

 

модели не рабы, но мы их покупаем. я в шоке от новтстей, девочки!!!! не хотела быть на бонге и все равно там зарегалась

Изменено пользователем Belka4u
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а время окончания периода считается по времени Бонга? По времени указанному в личном кабинете? Т. е., период заканчивается в 00:00 с воскресенья на понедельник по бонговскому времени,- верно?

Изменено пользователем MargoMania
Ссылка на комментарий
14 часа назад, MargoMania сказал:

Скажите пожалуйста, а время окончания периода считается по времени Бонга? По времени указанному в личном кабинете? Т. е., период заканчивается в 00:00 с воскресенья на понедельник по бонговскому времени,- верно?

Из моего опыта. Прошлый период у меня закончился в 00.00 по Киеву 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы понять почему мой логин и пасс вебмастерский не подходит к новому аккаунту. Говорили же что перенесут и рефералов и можно со старым логином-паролем заходить

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

 пасс вебмастерский не подходит к новому аккаунту. Говорили же что перенесут и рефералов и можно со старым логином-паролем заходить

попробуйте восстановить через почту.

 

мне изначально пришёл новый логин пароль, по нему зашёл  - всё ок, потом чёт перестало заходить, восстановил через почту.

ребиллы  продолжают идти (25%, как и на рунетках)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти