Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Получиа сегодня вторую перезаказанную посылку от ВИки и в ней промо код скидочный на трусишки .

Если кто хочет заказать,кину в лс ,пишите .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Про рубашки)) Next.

Скрытый текст

 

Может кто-то к ним присматривается. Я так люблю цветы на черном фоне, что заказала эту. Она ужасна :devil_2: Бесформенный балахон плохого качества неприятный на ощупь. Завтра отправлю обратно

2f7669e474b4.jpg

 

А вторая удивительно прекрасна, несмотря на непрезентабельное фото на сайте. Были другие) Если бы была только эта картинка- никогда бы на нее не посмотрела.

Очень легкая, очень приятная, не балахон, нужной длины, цвета очень яркие и красивые. Эту оставлю и буду ее любить xD

Но рукава так заворачивать не буду. Зачем они вообще это сделали) 

64ae85edb3e7.jpga8b62e64bf37.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, где купить сатиновые бабушкины трусы или белье ? Вот чтобы вырви глаз блестели ? СПб или инет магаз какой нибудь 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

я покупала свои в палатках типа все по 59 около метро (на просвете). Отличное качество, надо сказать. 

Но это синтетика все равно ? Мемам же неважно ? Фся фишка в том, что должно блестеть?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Может кто подскажет, где купить сатиновые бабушкины трусы или белье ? Вот чтобы вырви глаз блестели ?

Если для работы и фетишистов - то я брала весь цветовой спектр тут

Мои пациенты были в восторге! 

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

Но это синтетика все равно ? Мемам же неважно ? Фся фишка в том, что должно блестеть?

синтетика, да. моим-все равно. Я не супер пупер эксклюзив дорогая модель. Блестят красиво, плотный, на вид не дешевый материал, как ни странно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Если для работы и фетишистов - то я брала весь цветовой спектр тут

Мои пациенты были в восторге! 

имхо, как-то дорого...почти 500 р за штуку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

имхо, как-то дорого...почти 500 р за штуку.

ну они сами типали на них

но вот да ,они то что нужно ,прям блестят блестят ! 

и этот full back и высокие , не на бедрах.

там ткани много .

но тут смотря у кого какие фтишисты .

у кого какие запросы.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aurelia сказал:

ну они сами типали на них

но вот да ,они то что нужно ,прям блестят блестят ! 

и этот full back и высокие , не на бедрах.

там ткани много .

но тут смотря у кого какие фтишисты .

у кого какие запросы.

Только я вот посмотрела размеры ... xl самый маленький , на моем 38-40 они будут выглядеть как шорты, если не штаны xD

  • Haha 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

так это ж китайский. У них там своя атмосфера. Иногда xl дай бог что бы на  s\m налез.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

так это ж китайский. У них там своя атмосфера. Иногда xl дай бой что бы на  s\m налез.

+1 

они маломерят сильно .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

имхо, как-то дорого...почти 500 р за штуку.

во-во, у нас в ларьках такие по 150 руб, вот прям как надо фетишистам до талии и блестящие, Варежка ,погуляй по району или любой рынок.

у меня такие разных цветов

women-pure-silk-sexy-panties-100-silk-br

и на ощупь приятные, у них так же такие же лифчики по 200 вроде 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

во-во, у нас в ларьках такие по 150 руб, вот прям как надо фетишистам до талии и блестящие, Варежка ,погуляй по району или любой рынок.

у меня такие разных цветов

women-pure-silk-sexy-panties-100-silk-br

и на ощупь приятные, у них так же такие же лифчики по 200 вроде 

Это мне подходит )) 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

во-во, у нас в ларьках такие по 150 руб, вот прям как надо фетишистам до талии и блестящие, Варежка ,погуляй по району или любой рынок.

у меня такие разных цветов

women-pure-silk-sexy-panties-100-silk-br

и на ощупь приятные, у них так же такие же лифчики по 200 вроде 

Да у вас там прям коммунизм! А уж по 59, мечта! Ах!

Ссылка на комментарий

Ой,время хвастунишек:x.Сегодня была попытка карточки сказать мне : ''не надо брать,аззззтанавись,шальная!мол,эта карта не зарегистриована для безопасных покупок''.Но я не сдалась и со второго раза...эхх!:D
Скидка на култе на этот набор

 

7b1504db68e5t.jpg


https://www.cultbeauty.co.uk/anastasia-beverly-hills-brow-kit.html

.Помню,что Даша хвалила,а на него сейчас скидка и доставка до меня бесплатная как раз от этой суммы.Посчитаа,что очень выгодно набор брать,ведь только кисточка отдельно-18стоит,и осталньное плюс минус по 18-20 фунтов.Выгодно же,ну!:D
У меня их помадка для бровей,благодаря форумчанкам взяла и это офигеть как круто,ведь до сих пор не закончилос'( с января 2017года так-то.Но вот-вот закончится,но пока держусь!)


А на лукфантастике меня ''долбали'' со скидкой в 20%...издевались,чесслово!:D

e0d9b3f53f39t.jpg

Пишут еще такие,''ой а вы ничего у нас  в корзине не забыли?''А мне крем нужен для лица.Ну не подходит мне эстее лаудер почему-то.Из этой фирмы тоналка только огонь,а крема и целые и миниатюры и серумы их-вообще никак.а вот крем Elemis этот...которые у нас 116евро ,он просто огонь!Текстура волшебная,кожа бархатная потом и защита 30!Крч,мне он по нескольким пробникам подошел ...А еще вот подарочек кисточки .Не думаю,что они мне пригодятся,зато будет,что подарить на новый год подруге.лол.кисточки же не портятся,да?:))
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

На лукфантастике  сейчас маска, о которой я мечтаю с зимы, по выгодной цене и в большом объеме. Все равно дороговато, хотя и можно было бы на чем-то сэкономить. Но у них такая долгая доставка. Мне кажется, по дороге все кремы просто испортятся :S

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

На лукфантастике  сейчас маска, о которой я мечтаю с зимы, по выгодной цене и в большом объеме. Все равно дороговато, хотя и можно было бы на чем-то сэкономить. Но у них такая долгая доставка. Мне кажется, по дороге все кремы просто испортятся :S

1 неделя мне идёт.Ну максимум,10дней(ттт)Там ведь смотря с какой версии заказывать...?не?
А что за маска?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

1 неделя мне идёт.Ну максимум,10дней(ттт)Там ведь смотря с какой версии заказывать...?не?
А что за маска?

Я не помню сколько мне шло. Но больше двух недель точно :sad:

https://www.lookfantastic.com/glamglow-thirstymud-100g/11712253.html

GLAMGLOW Thirstymud

100 ml со скидкой 68 у е. И с кисточкой)) Везде она если повезет, то 50 у е- 50 мл.

Все равно конечно дорогая, но она для моего типа кожи ооочень эффективная.  Жаль, что не знаю есть ли накопительный эффект. У меня был пробник. Пусть красота на какие-то часы, т е эффект снижается, но все равно оно того стоит xD   Она мне выравнивает тон и успокаивает покраснения.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

Я не помню сколько мне шло. Но больше двух недель точно :sad:

https://www.lookfantastic.com/glamglow-thirstymud-100g/11712253.html

GLAMGLOW Thirstymud

 

 

 

Она? 100g со скидкой  HURRY вот выдаёт цену в 57евро ,если с Юкей заказывать

50142c15fb77.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Она)

Это самая низкая цена из всех, что я видела. И в больших объемах редко бывает в продаже.

Еще зеленая у них шикарная, но сейчас там только маленькая. Это не выгодно

 

p.s

цены glamglow я мониторю на разных сайтах :devil_2: Потому что дорого)) 

Спрятан дешевый почти аналог. Но я пишу об эффекте на моей коже. У кого-то может быть по-другому)
 

Скрытый текст

 

Что касается эффекта, то подешевле можно в принципе эту, как ни странно,  но она немного подсушивает, а гламглоу еще дает увлажнение и упругость.

О Витекс написано что против веснушек. Не только!  Она выравнивает тон и делает сосуды на лице более бледными. Может как побочный эффект. Не знаю. Но я бы больше на этом акцентировала внимание в рекламе. Маска супер)

14691881175792081516037.jpg

 

 

Понесло xD В общем, когда я впервые воспользовалась маской гламглоу я просто смотрела на свое лицо и не верила что так может быть. Впервые)

К сожалению, постепенно эффект ушел

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти