Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Cam_girl сказал:

Я в NY люблю смешные трусишки покупать, с надписями разными) сейчас на мне шортики meow universkitty:wink:

 

 

А у меня everybunny needs somebunny xD

И да, джинсовки и толстовки я оттуда тоже люблю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vetaa сказал:

А у меня everybunny needs somebunny xD

И да, джинсовки и толстовки я оттуда тоже люблю. 

Я как раз думала, где мне спорт .костюм для природы и пикников прикупить)))

 

Спасибо за наводку))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maggie сказал:

У меня из NY отличные джинсы почти все

ооо да, мы там мужу постоянно берём. Соотношение цена/качество радует, и размерный ряд хороший, и что немаловажно, ростовка 34 и даже 36 попадается ^_^ И себе там пару раз брала, один раз вообще на мега сейле за 500 рублей, до сих пор валяются где-то в шкафу, неубиваемые O.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вчера загорелась идеей купить себе минималистское украшение на шею - тонкую цепочку с очень маленьким кулоном в виде шарика или сердечка. Ювелирку пока не хочу, ибо всегда есть шанс, что три раза надену, и оно у меня осядет в закромах, ну и что-нибудь с АЭ тоже не хочу. Помню, что раньше всегда покупала шикарные штуки на Этси, пошла туда и как же я разочаровалась. По идее, там же правилами запрещено перепродавать всякий хлам, площадка только для винтажа и хендмейда. Сейчас, по ощущениям, за этим не следит никто: 9 продавцов из 10 просто перепродают товары с Али. Кто-то вообще не заморачивается и выставляет "как есть", кто-то делает свежие фоточки на своей модели и добавляет красивую упаковку, а дальше уже накручивает цену в меру своей наглости - видела украшения из Китая по 40-50 центов, выставленные за 20-30 баксов. Я час провела перелопачивая листинги, чтобы найти настоящий хендмейд.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DelTee сказал:

Я вчера загорелась идеей купить себе минималистское украшение на шею - тонкую цепочку с очень маленьким кулоном в виде шарика или сердечка. Ювелирку пока не хочу, ибо всегда есть шанс, что три раза надену, и оно у меня осядет в закромах, ну и что-нибудь с АЭ тоже не хочу. Помню, что раньше всегда покупала шикарные штуки на Этси, пошла туда и как же я разочаровалась. По идее, там же правилами запрещено перепродавать всякий хлам, площадка только для винтажа и хендмейда. Сейчас, по ощущениям, за этим не следит никто: 9 продавцов из 10 просто перепродают товары с Али. Кто-то вообще не заморачивается и выставляет "как есть", кто-то делает свежие фоточки на своей модели и добавляет красивую упаковку, а дальше уже накручивает цену в меру своей наглости - видела украшения из Китая по 40-50 центов, выставленные за 20-30 баксов. Я час провела перелопачивая листинги, чтобы найти настоящий хендмейд.

я тоже в этом очень разочаровалась, т.к. не так давно у меня случился почти идентичный случай с разницей лишь в том, что мне хотели сделать подарок с этси и скинули ссылку. я стала гуглить по картинкам разные цены и нашла все в той же самой интерпретации,но на али((

от подарка отказалась,ничего объяснять не стала. но мысли к размышлению появились нормальные такие)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня рядом с домом твое и остин, в первый заглядываю чаще и покупаю тоже чаще.

кучу маек себе и ребенку, джинсы и толстовки. Они реально не убиваемые. 

Мне нравится, что там и на себя могу найти вещи.

Футболки вообще по 149 рублей перед деревней купила (завезла сюда и здесь же и оставлю, чтобы не возить постоянно) - были скидки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне пришли две комбинашки с виктории сикретс. Как они большемерят, караул :( Наверное нужно брать на два размера меньше(

Бюстгальтер наоборот в груди маленький, но худею, поэтому грудь наверное уменьшится.

Мои китайские комбинашки выглядят намного лучше))  ну может мне повезло с продавцом. Я на али всего один раз белье покупала

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А я сегодня удачно пошопоголила xD На самом деле, если по-хорошему, мне не надо было покупать лишнего, но я как обычно... оказалось, мне к следующей неделе нужны приличные штаны топа офисных (ну, может, не совсем формальных, но чтобы не стыдно), а у меня таких не оказалось от слова совсем - в наличии только только джинсы, причем либо рваные, либо "бойфренды", либо леггинсы, либо пляжные штаны. Есть еще пара юбок, но одна слишком нарядная, другая слишком теплая. Пошарилась на любимой барахолке, нашла идеальные хлопковые брюки Zara за совершенно смешные деньги, а потом Остапа понесло, и я в итоге купила шорты, футболку, черный топ, белую толстовку с Вики и сумку Guess. Все новое, с ценниками - с учетом скидки продавца, дополнительной скидки, которую я выклянчила и кредитами на сайте, которые у меня были с прошлой покупки, все вместе обошлось примерно в 70 баксов!

  • Like 9
Ссылка на комментарий

какая прЭлесть этот шипито по сравнению с бандеролькой не передать словами.

Посылку получили и сразу же письмо написали. Сегодня днем оплатила доставку, так они ее уже отправили. И по цене боксберри всего 23 доллара вышел. 

Типерь включила режим ждуна xD

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий

Мне нужно заморозить свои карты в брикетах льда, как шопоголику xD В итоге я своим прежним заказом осталась очень недовольна и все вернула. Зато залезла на Асос (мне по-прежнему нужны приличные штаны) и сделала там какую-то просто массовую закупку :devil_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

В этой теме,кто-то совсем недавно искал бижутерию на Али.Я так же загорелась и себе,что-нибудь купить.

Сканируя Алиэкспресс,я наткнулась на этот магазин _- https://danze-alice.ru.aliexpress.com/store/1959766?spm=a2g0s.9042311.0.0.tjxXDY 

Решила,что куплю здесь пару наборов и не ошиблась.Качество как в том же H&M,но за куда меньшие деньги.Доставка всего 10 дней ко мне,обычно идёт месяц как минимум.

Вот,что я приобрела:

https://ru.aliexpress.com/store/product/Danze/1959766_32682311489.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.SMbSzT

 

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/Danze-9-2017/1959766_32669854995.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.SMbSzT

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/3-Color-2016-Fashion-6-pair-set-Studs-Earing-Elegant-Rose-Flower-Earrings-Set-Fashion-Jewelry/1959766_32620722275.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.SMbSzT

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/2017-Vintage-Bohemian-Leaves-Pendant-Leather-Choker-Necklaces-Women-Boho-Punk-Rivet-Alloy-Chain-Collar-Ethnic/1959766_32802064980.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.Uj0FSH

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, DelTee said:

Мне нужно заморозить свои карты в брикетах льда, как шопоголику xD В итоге я своим прежним заказом осталась очень недовольна и все вернула. Зато залезла на Асос (мне по-прежнему нужны приличные штаны) и сделала там какую-то просто массовую закупку :devil_2:

прям все вернула? ты же много покупала, кроме штанов вроде и сумка была, и толстовка, и ещё что-то? 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kimberly сказал:

прям все вернула? ты же много покупала, кроме штанов вроде и сумка была, и толстовка, и ещё что-то? 

 

 

Это "барахолка", то есть можно либо вернуть все, либо оставить все - если только часть покупок хочется оставить, то нужно договариваться с продавцом, а это муторно и хлопотно. В итоге:

 

1) Сумка оказалась очень маленькая - косяк мой, потому что продавец размеры указала честно.

2) Штаны мне просто не понравились, они ужасно на мне сидят, но опять-таки, продавец не виноват.

 

Зато дальше:

3) Все вещи, которые были указаны в листингах как "новые с этикетками" оказались без этикеток и уже выстираны. Возможно, их никто не носил, возможно, носил год, теперь уже хз. При этом продавец качает права и вопит "мамой клянусь, все новое". Мне это не понравилось. 

4) Вишенка на торте: вместо "нового с этикетками" свитера ВС в заказе внезапно оказался спортивный костюм ВС такого же цвета, зато очень явно поношенный, с обрезанными и вручную подшитыми штанинами и странного вида пятнами. Я от этого немного фаломорфировала, а продавец сказал "ну сорри, сейчас поищу свитер".

 

Мне продавец предложил варианты решения проблемы, но во-первых, первое впечатление уже было испорчено, а во-вторых, вещи мне нужны были к определенной дате, так что я просто потеряла интерес. В итоге, поскольку брюки мне все же, как оказалось, будут нужны, я потопала на Асос и там сделала просто неприлично дорогой заказ, который, если по хорошему, не могу себе позволить, но все такое классное... плюс еще, я подумала, у Асоса бесплатный возврат, так что если что-то воочию не понравится или плохо сядет, то можно вернуть. Купила два ремня, три футболки, две пары джинсов, скинни, две пары брюк (млин, у меня брюк не было со времен работы в офисе), босоножки и два пиджака - черный и голубой. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sweetpie сказал:

Девочки, кто-то недавно хвалил крем для ног, не помню  в какой теме. Кто помнит подскажите.

Гламур, в "красоте как она есть"

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я с очередным шопоголическим отчетом xD Внезапно получила свой заказ с Асоса на три дня раньше, и даже почти всем оказалась довольна. Купила:

 

1) Голубой льняной пиджачок - оказался симпатичным, хотя ткань тонкая, но грубоватая.

2) Золотистые босоножки - красивые, но пока хз, как будут носиться. 

3) Ремень номер раз - настолько обычный ремень, что даже сказать нечего xD

4) Ремень номер два - эти "шипики" забавные, из резины. 

5) Джинсы - они оказались чуть темнее, чем я думала, но сели хорошо, и мягкие.

6) Брючки - очень приятные, шелковистые, смотрятся роскошно.

7) Черные скинни - на самом деле, еще чуть-чуть теснее - и я бы их вернула. Но я работаю над уменьшением ЖО, так что оставила :ph34r:

8) Еще одни брюки - ткань плотная, вроде денима, смотрятся очень мило.

9) Три футболки - вообще, я всегда считала, что 48 баксов за три простые в общем-то футболки - это чересчур дохера, но неохотно признаю, что оно того стоило, из всего заказа они мне больше всего понравились.

 

Вернула обратно:

10) Джинсы, ради которых, собственно, все и затевалось. Они, во-первых, солидно большемерят, а во-вторых, вообще ничего общего не имеют с фото. Мне было лень фоткать, но в итоге джинсы - хз, может, мне ошибке вообще другую пару положили? - вместо голубого денима сшиты из темно-синего, который искусственно вытерт так, что джинса кажется "дешевой". У меня есть с АЭ пара за десятку - очень похожа. 

11) Пиджак - вроде все ок, но он мне просто "вживую" не понравился. 

 

Отправила джинсы и пиджак обратно в Асос, с возврата решила других шмоток набрать :devil_2:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

Поделитесь,кто-то заказывал уже  может и клеил временные татухи?Держатся сколько?

https://www.instagram.com/sashaunisex_store/

3-4 дня у меня держдатся обычно, если не мочалить это место.При бережном ношении думаю недельку можно поносить ( не потеть в спортазе очень помогает продлить им жизнь) . Если нужно убрать быстро, то любое масло в помощь. Я ими хорошо сбила оскомину сделать перманентное тату. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DelTee сказал:

9) Три футболки - вообще, я всегда считала, что 48 баксов за три простые в общем-то футболки - это чересчур дохера, но неохотно признаю, что оно того стоило, из всего заказа они мне больше всего понравились.

 

Ой я чуть не обкончалась !

Утащила и оплатила в ту же секунду ! На али сколько заказывала ,приходит "не то" вырез слишком мелкий и сама форма говеная 

У меня слабость на такие майки с V-neck , при чем я их легко одеваю в онлайн и считаю что они очень секси .

ДелТи спасибище !:flowers1:

 

арррр! пиджачок тоже полетел ко мне ! 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DelTee сказал:

Вернула обратно:

 

11) Пиджак - вроде все ок, но он мне просто "вживую" не понравился. 

Пиджак и на картинке не очень смотрится. Это все равно что я бы одела рабочий пиджак мужа :D, (утонула в нем)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти