Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

On 7/12/2018 at 4:00 PM, DollGlamour said:

Зачем вам лишняя работа?Почему не сделать проще и не оставить возможность голосовать после 5минут,или ,скажем,10?Кому от этого станет хуже??

наш сайт работает над тем чтобы повысить время после чего мембер может оценить шоу модели , но это будет 1 или максимум 2 минуты , а после 5 или 10 минут если модель будет себя вести не красиво или мембер выйдет раньше из привата то у него не будет шанса по заслугам оценить шоу модели .

что касается маленьких оценок от мемберов не по заслугам и за очень короткий приват , пишите мне и я помогу их удалить 

  • Thanks 1
  • Shock 2

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

23 hours ago, kamushevaya said:

Мила, скажите, пожалуйста, а есть ли какой-то вариант дать мемберу ссылку на управление ловенсом? Ведь это не уводит мембера с сайта, а дает ему возможность находясь в привате на мейте поиграть с норой или лашем.

Очень многие просят. Ссылки на управление, конечно же, не проходят, клиент расстраивается и как раз сам покидает сайт в поисках, например, жаса либо просит скайп (нельзя, знаю, не даем), так как потыкать кнопочками ему нравится.

на данный момент запечено давать мемберам линки или названия игрушек, мы не продвигаем и не рекламируем какие-либо защищенные авторскими правами бренды, наш сайт как вы могли заметить уже интегрировал в SMConnect управления интерактивными игрушками 

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Мила,я тоже хотела бы уточнить,как и Афина.
Проблема в том,что за 1-2 минуту сделать качественное шоу физически невозможно.Впринципе,если у мембера не будет возможности ставить рейтинг после 3х минут,хуже ему лично от этого не будет.Самые принципиальные могут написать комментарий тогда про грубость,медленность или что ему там в голову придёт...
Если вы оставите до 2-3х минут,проблема не решится.Только минуту они пытаются понять,как камеру включить и еще примерно столько же в последнее время она  у них загружается...или еще хуже-не загружается...И вот уже прошло 2минуты....и тут он спрашивает-ок,бейби,делай то -то и то-то...А модель этого не делает и это указано в био...Он уходит,ставит через 3минуты единицу....
что изменилось?...

 

Имхо-5минут самое то.Если учесть тот факт,что кто-то за шоу берет 2$ в минуту,а кто=то и  10$,то кмк 5минут-вполне.По логике,только самые мазохисты остаются до 5минут сидеть,если ему не нравится шоу.
Хотя и такие есть,чо уж:)Но реже.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Цитата

Проблема в том,что за 1-2 минуту сделать качественное шоу физически невозможно

Может это была очепатка и имелось в виду 10-20 минут:D

 Доброго дня вам (с) 

  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kamushevaya сказал:

Но вот как остальные сайты интересно выживают в жестоком мире заработал - получил. Загадко!

Другие сайты дерут все с моделей. Ты много сайтов знаешь, чтоб вот совсем без минусов? Как по мне, так лучше ждать денег 3 недели, чем сидеть и думать, получишь ли те щедрые типы с залетного чувака.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Другие сайты дерут все с моделей. Ты много сайтов знаешь, чтоб вот совсем без минусов? Как по мне, так лучше ждать денег 3 недели, чем сидеть и думать, получишь ли те щедрые типы с залетного чувака.

Да, согласна с тобой, лучше так, чем отзыв на 600 баков через месяц, бывало такое. Но многие сайты берут на себя вопрос отзывов сейчас на самом деле, без всяких холдов. Но это все такое, трепа ради и вообще не важно.

Я люблю мейт, поэтому так и бомбануло меня сегодня от всей этой ситуации в последнее время сложившейся на техническом уровне.

Выше написала список вопросов для Милы, которые, полагаю, всех интересуют. Очень жду ответа.

 

1 час назад, MilaStreamate сказал:

уже интегрировал в SMConnect управления интерактивными игрушками 

Пока совсем не понятно,  как это будет выглядеть ни для мембера, ни для модели. Да и сам софт пока сырой. Отсюда и все наши вопросы с негодованием.

Мы очень благодарны Вам, что вообще появились - не принимайте на свой счет наше недовольство:flowers:

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

То есть придется пкупать и то и то , ловенс в трусы ,кииро рядом на стол

Мдя.... :S

Самое главное, когда кииро будут базить, успеть молниеносно поменять местами с лашем)

Если серьезно, полагаю, большинство сайтов просто забывают о том, что кроме них кто-то есть еще и предполагается, что ты работаешь только на нем одном родненьком. Зачем тебе тогда лаш, а?))

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kamushevaya сказал:

Самое главное, когда кииро будут базить, успеть молниеносно поменять местами с лашем)

 

Зачем менять местами с лашем? пусть его там базят, а он лежит у монитора, лаш где надо, остальное актерское мастерство.

Я там в бесилке или матерщине, забыла, предложила идею с мужским кольцом вообще, оно дешевле, какая разница, что рядом с моником класть xD.

 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

У меня часто так, залетят в приват и аналу давай, а я его вообще не делаю и кол лепят или я сижу с рабом, залетает левый и раздевайся,при том ,что приватная цена для но нюда, снова та же песня кол и ушел. Даааааааавно помню влепил кол, что сквирт не показала-приват 30 секунд был....

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Шоу не состоялось,потому что камера принципиальна была! cbt+cei+joi.

Половина моих уже привыкла и соглашается без камеры на это все... Потому что реально кабзда, как бы не 70% камер или лагают адски - и я не уверена, что дело в инете мембера, или тупо коннект-обрыв, коннект-обрыв. 

Хотя, чо я тут распинаюсь? Когда сайты слушали пожелания моделей? Даже если Мила им все жалобы будет по 10 раз в день передавать пачками, владельцам срать. "Я сделяль"!!! 

И, блеать, при всем этом безобразии, самый бодрый из моих сайтов который год ужо!

  • Like 8
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вчера так же ушел мембер,которому увы принципиально чтобы я его видела-слышала

То же самое было в марте,и вот вчера

Руки опускаются уже,итак-то не густо было прошлой ночью,ещё и глюки (

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а для этих игрух ви вайб и киро, вообще есть софты чтобы не с телефона оно там работало.

Ибо это пиндец все это заряжать в режиме он лайн.

Я при этом часто мобильный инет юзаю, может конечно и будет все работать и инет и прога одновременно, но хочется разгрузить тел по максимуму. Да и на хрен мне эти проги в телефоне итак места мало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти