Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Неглерия сказал:

Может сразу им написать help@camcontacts.com

На самом деле если мне ни  с кем не изменяет моя память,то так и делалось-нужно было писать саппу и просить поменять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не не, точно была возможность вбивать ручками - прям вот сто процентов делала так. Но это много лет назад было xD

А так да - написала с другого ящика и прикрутили новый))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А сейчас, я заметила, даже если самостоятельно меняешь в своих настройках, нужно изменения подтверждать через их почту.

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, подскажите, пожалуйста, а 2 недели назад в прошлый период выплата была как обычно или уже во вторник по МСК?

 

UP

Все ок,  думала может время выплат изменилось, а я не знала. В деталях платежей про это писали сегодня.

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

 не могу открыть СС  :( У кого то еще есть такое?

Аналогично!!

Прям начинаю чувствовать волны паники )

 

Только села, вся такая накрашенная и в новом аутфите, а оно не открывается!

 

через впн пробовали?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, sofia сказал:

Уфф,  заработал)

Мне тожу сегодня денежку перевели с СС. Когда сайт не открывался, утешала себя, что там денег нет по крайней мере)

За минуты пока он не октрывался, я уже представляла, где я буду работать если не на вебке :D Паникерша еще та. Слава богу, заработал, смена прошла быстро и хорошо, кого-то придушили, кого-то растоптали и подрейнили, все счастливы и довольны и особенно Я))

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
50 минут назад, Nica сказал:

Девочки, у меня сегодня 15 минутная сессия не засчиталась совсем! хотя был гудок и сумма высветилась как обычно всё когда заходит старенький мембер, хорошо я проверила а там по нулямO.oтакое впервые! попросила его перезайти...и тоже самое, потом ещё на другом аккаунте кто-то зашёл и такая же фигня!! впервые такое с сайтом у меня! 

Наскринила чат а один фиг не весь же сохраняется (( 

Будьте осторожны! а то так пролететь весело можно :( 

 

Ника, я сегодня заметила что 2 комнаты открыты, однако я в оффе сижу.....а заметила тож благодаря мему, он зашел, но толком не законнектился(приват и деньги не засчитались а мем был) и на сайте я в оффе.....2 раза пришлось перезагружаться. Так что, считай почти тож самое как у тебя

Изменено пользователем Дарья666
  • Shock 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, AquaVita сказал:

случайно галочку не отметила, что чат бесплатно?

Там где-то такое есть 

в том то и дело что нет (( высвечивалось что когда зашёл в чат как обычно что цена за минуту и сумма на которую в общем насидел мембер.

она два раза перезаходил и одно и тоже, ещё подтвердил что странно да зашёл в видео сессию а денег с него не сняли, это старый постояшка вернулся, ещё такой ты не хочешь работать бесплатно я понимаю, я говорю ну без обид милый  я конечно скучала но мне тоже по счетам платить надо, оба перезагрузили аккаунты и всё заработало как надо

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ника, я сегодня заметила что 2 комнаты открыты, однако я в оффе сижу.....а заметила тож благодаря мему, он зашел, но толком не законнектился(приват и деньги не засчитались а мем был) и на сайте я в оффе.....2 раза пришлось перезагружаться. Так что, считай почти тож самое как у тебя

да и такое сегодня было! сверху коннект то красный то зеленый ,то вообще реконектился прямо из привата а потом как небывало всё ок. Но мембер тот уже не вернулся.

И статистика какое то время не открывалась совсем, вообще штормит сайт не подетски, а идёт то как хорошо сегодня! может мемберов на сайте много и сайт не выдерживает нагрузки... хз что это такое, впервые за все года на СС такое у меня

Изменено пользователем Nica
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nica сказал:

да и такое сегодня было! сверху коннект то красный то зеленый ,то вообще реконектился прямо из привата а потом как небывало всё ок. Но мембер тот уже не вернулся.

И статистика какое то время не открывалась совсем, вообще штормит сайт не подетски, а идёт то как хорошо сегодня! может мемберов на сайте много и сайт не выдерживает нагрузки... хз что это такое, впервые за все года на СС такое у меня

 

хорошо что написала. А то я подумала, что у меня уже с компом что-то( так же всё было

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

хорошо что написала. А то я подумала, что у меня уже с компом что-то( так же всё было

я уже все остальные сайты закрыла, думала на мой интернет но значит всё таки сайт

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

gerguy6  - этот мембер заходит на минутку, молчит, потом гадит в рейтинг. это точно не случайность, заходит на оба аккаунта в разных категориях уже пару дней, звёзды пропадают. заблочила нафиг.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Он странный ,да

Пару раз останавливался на приват

Играть любит в выпивание

Кидаешь "кубики", кто проигрывает - выпивает

Заходит уже "под мухой"

Но вот тот факт, что был уже в привате вообще не гарантирует, что он останетсЯ

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти