LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, aurelia сказал:

Оказывается функция блокировки гестов на жасе ,тоже наёбская .

То есть если модель затыкает геста ,то она затыкает только у себя ,сам гест не видит что его замьютили и продолжает строчить .

Да нахера тогда такой мьют нужен ? 

По факту эта функция должна мотивировать гестов создавать регу ,но если гест даже не знает ,что его никто не видит и не читает  радостно продолжает строчить и дрочить ,то такое вряд ли мотивирует его на переход от фрилоудера к реджистер мембер ... 

Бесит жас.

Это  последний период на нем ..

ну так всегда же на жасе. 

Меня больше бесит эта новая система с масками. Точнее, очень многое открылось. Например, кто сидит годами в моей комнате во фри, оказывается, где-то тратят вполне приличные суммы, а мне поют, что нету кредитов. Один Ромео вечно комплиментит, а ни разу ни одного даже маленького типа. 

или, например, в начале смены мем спросил, готова ли я к пвт, был даже еще без маски, просидел 10 минут во фри, ноль реакции, я его выкинула. Потом через 3 часа пришел уже с серой маской. Бесит же, ну. Лучше бы не знать. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 минут назад, Cam_girl сказал:

 

Меня больше бесит эта новая система с масками. Точнее, очень многое открылось. Например, кто сидит годами в моей комнате во фри, оказывается, где-то тратят вполне приличные суммы, а мне поют, что нету кредитов. Один Ромео вечно комплиментит, а ни разу ни одного даже маленького типа. 

или, например, в начале смены мем спросил, готова ли я к пвт, был даже еще без маски, просидел 10 минут во фри, ноль реакции, я его выкинула. Потом через 3 часа пришел уже с серой маской. Бесит же, ну. Лучше бы не знать. 

 

Даааа, я тож первым делом на это обратила внимание. У меня таких тож скопилась кучка..сидят годами, годами, карл!!!! в приват идут раз в полгода, думала мож денег нет...а они теперь в золотых масках расселись :mad: Я теперь полный игнор включаю, вообще не отвеччаю

  • Like 6
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется мемы скоро заноют что их рассекретили, и начнут писать в сапп, что свалят с сайта. Это очень хорошо выглядит для моделей все эти маски, но когда на сайтах что то сделанное для моделей хорошее задерживалось:crying:.

Или им разрешат прятать свои маски.

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ohh сказал:

А мне это даже понравилась эта система,

и мне очень нравится.

12 часов назад, Cam_girl сказал:

Например, кто сидит годами в моей комнате во фри, оказывается, где-то тратят вполне приличные суммы, а мне поют, что нету кредитов. Один Ромео вечно комплиментит, а ни разу ни одного даже маленького типа. 

или, например, в начале смены мем спросил, готова ли я к пвт, был даже еще без маски, просидел 10 минут во фри, ноль реакции, я его выкинула. Потом через 3 часа пришел уже с серой маской. Бесит же, ну.

я поделюсь подругиным способом .

она в заметках себе пишет так 

бан 1 = много пиздит ,обещает приват когда деньги будут ( то есть первый шанс)

бан 2= повторения первого ,долго пялит комплиментит но в приват не идет 

бан 3 = дохлый номер ,только зашел сразу в баню.

это ооочень удобно! 

  • Like 3
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Что то последнее время стало очень много коротюсеньких приватов. Копейки за них падают. Но девочки подскажите,  им так их дают, минуты, или они все же платят за это?

А то прям раздражает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ohh сказал:

Что то последнее время стало очень много коротюсеньких приватов. Копейки за них падают. Но девочки подскажите,  им так их дают, минуты, или они все же платят за это?

А то прям раздражает.

Просто покупают самый дешевый пакет на 10 кредитов или сколько там. И вот пытаются по максимуму отжать от всем моделей. А вообще перед Хмас покупательская способность падает, это да. Надо просто переждать и не рассориться с постоянниками. Чем я занимаюсь в последнее время.:D

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 23:20, xSelestax сказал:

Ничего себе флирт на жасе во фри:

  Показать

e14b186609c6.png

 

интересно, она дальше работает на жасе? мне вчера админ предупреждение сделал из-за того, что хвостик ловенса видно было. Я им вообще не пользуюсь, но мембер в привате попросил, а после привата не убрала. Наказание жуткое - на сутки из участие в  award исключили. Но самое интересное, как то быстро админ прискакал. Пару минут после привата прошло, а он тут как тут. Толи автоматика так работает, толи кто то стучит

Изменено пользователем Wyiii
Ссылка на комментарий

видела, и золотые маски, и черные

Не раз было, что приходит с сердечком, а потом только маска у него появляется и уже надоело наблюдать, как цвет шрифта меняется, то серый, то розовый, то коричневый, аж, глаз режет от этой радуги цветов

уверена, что прятать свой статус сделают платной функцией и на этом жас заработает

  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ekornnn сказал:

О, жас решил повторить конкурс. Только в этот раз ваучер обещают за тот же период. Кто в прошлый раз сделал 140 часов, имеет смысл пытаться, подскажите пожалуйста :D

140 часов это не проблема. проблема это дойти до уровня легенда, а это 2500 в период. 

Ни разу даже не приближалась к нему

  • Like 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ekornnn сказал:

Вообще у жаса какие-то странные акции пошли, которых отродясь не было O.o Боюсь, не загибается ли сайт :D

развиваетсяxD

когда ж уже баланс видимым сделают а)) а то мне как то пофиг сколько он у других потратился ещё не факт что у меня столько же или вообще что-то потратит)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.11.2018 в 11:46, Ginger сказал:

так-то новость интересная, но столько часов - анриал,эх

b5ba339bdf3556b55336e50c9bdc401d.png

Девчонки , вполне риал :)

делала первую акцию - все отлично ! Уже в этом периоде 60 часов . Если работать нон стоп и только спать , то меньше чем за 2 недели достигнете :)

  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

активизировались новозарегистрированнные глашатаи-зазывалы с жаса:D

сразу видно, что на такую замануху нет желающих, кроме рабынь с румынских студийxD

особенно учитывая тухлый трафик

 

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти