LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

10 минут назад, Ohh сказал:

Ага, тоже ничего не знала, вышла , а тут бац..... фигня какая. В общем  промучилась,нефига не видно... Пошла читать и разбираться. Но если так будет всегда, то зто пипец.. Лучше бы они дали возможность гостей отключать. Я так и не поняла для чего для гостей отдельное окно, если они могут писать в общий чат... Что то LJ  перебрал с серым цветом ( все оттенки серого). Это что, все нищеброды у меня    :ermm:.....  пипец

  Дак есть же возможность отключить  гостей. Или у вас совсем новая версия и там  уже нет такого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Туды его в качель этот долбаный жас. Система масок:

Стартовала сегодня. мемберы получают баллы за потраченные в декабре кредиты. пока не достигли уровня crush-мемы без маски и серым цветом. Менять цвет не собираются. Сколько кредитов за один балл-строгий секрет.

Сегодня я видела мема уровня Ромео. То есть чел потратил СЕГОДНЯ хз сколько, но у него 5000 баллов уже. 

Опять же, не говорят кредит меньше или больше балла. 

Ну и два часа в ноль-kinda норма уже.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

В пвт заметила, что мембер меняет статус на Lover после примерно 43.3 потраченных кредитов. (исправила, неправильно сначала посчитала).

Ну то есть учитывая цену кредитов на жасе, получается примерно один к одному.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Блин еще раз другого Ромео видела. Мне кажется, какая-то ошибка в том, что сказал админ. Ну или правда есть такие мемы, что пять тысяч кредитов за один день уже слили.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Посидела я 2 дня с новыми введениями и я так понимаю серые мемы нищеброды? никто из них что-то не пошёл в приват, только бесплатно всё просят:angry:. Нет смысла получается общаться с ними и время своё тратить?!..хз даже прям

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cam_girl сказал:

Ну или правда есть такие мемы, что пять тысяч кредитов за один день уже слили.

Не берусь говорить конкретно о жасе, но такие тушки есть

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Посидела я 2 дня с новыми введениями и я так понимаю серые мемы нищеброды? никто из них что-то не пошёл в приват, только бесплатно всё просят:angry:. Нет смысла получается общаться с ними и время своё тратить?!..хз даже прям

Только что заходил серый, но он мой постояшка. Почему серенький, если все время ходит и хорошо платит?:facepalm:Тоже пока не могу разобраться...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

Посидела я 2 дня с новыми введениями и я так понимаю серые мемы нищеброды? никто из них что-то не пошёл в приват, только бесплатно всё просят:angry:. Нет смысла получается общаться с ними и время своё тратить?!..хз даже прям

серые тоже ходят в приват

сегодня ко мне пришел один "в очках", долго и нудно общались в привате, недаром ему "очки" дали

потом просто сидели на фришке и серые и розовые, я им кричу hello, но все притворялись глухонемыми, под конец "серый" пытая меня своими: откуда я, что делаю, а что не делаю и проч, соизволил нажать на приват

Ссылка на комментарий

Тоже вчера пыталась понять эту тему. Маски они получают за траты на сайте, или конкретно на тебя?  Серые тоже идут в приваты, так что с ними нужно тоже общаться. Маски они получают прям в привате, если немного подольше посидят. В общем пока не поняла, как с пользой использовать эту информацию. Серых игнорить не стоит, они могут привратиться в "казанову".Кстати вчера заходил " казанова" на огонек:o

Ссылка на комментарий

Только вот никнеймы совсем стало плохо видно. Очень мелко и блекло. Знакомых замечаю только тогда, когда начинают в чате писать ( шрифт крупный сделала) . А в окне с никами никак не увеличить? :ermm:. Или сегодня что то изменили? ( я еще не выходила).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lily сказал:

Только что заходил серый, но он мой постояшка. Почему серенький, если все время ходит и хорошо платит?:facepalm:Тоже пока не могу разобраться...

просто пока в этом периоде не тратил кредиты

Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎12‎.‎2018 в 06:49, Cam_girl сказал:

девочки, как у вас с видеозвонками? у меня перестали работать вообще. Ни одного успешного видео, хотя я всегда отвечаю сразу. 

у меня сообщения на жасе: вам звонил такой то, а звонка не было или я глухая

10 минут назад был звонок с жаса, на экране высвечивалось слово "подключение", ни черта не подключилось, через минуту разъединилось

я написала админу, сказали, что у мемберов может быть плохой интернет и поэтому не коннектиться

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Оказывается функция блокировки гестов на жасе ,тоже наёбская .

То есть если модель затыкает геста ,то она затыкает только у себя ,сам гест не видит что его замьютили и продолжает строчить .

Да нахера тогда такой мьют нужен ? 

По факту эта функция должна мотивировать гестов создавать регу ,но если гест даже не знает ,что его никто не видит и не читает  радостно продолжает строчить и дрочить ,то такое вряд ли мотивирует его на переход от фрилоудера к реджистер мембер ... 

Бесит жас.

Это  последний период на нем ..

Изменено пользователем aurelia
орфография задолбала ;-)
  • Like 7
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти