LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

решила зарегать, другой акк в категории с фиксированным процентом и чувствуешь себя каким то уровнем пониже. фотки и видосы не нужны. даже аватарку не поставить. за час только мозг попрошайничеством вынесли мемы. эх кажись не мой это сайт((

есть кто работает в категории amatuer?

Изменено пользователем Ooh! Bunny
переписала после общения с саппом
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

господи, девочки, почему сайт принимает ТОЛЬКО видео и фотки с проф камер и фотика, а что делать обычным смертным ? А фотки с фотосессии не подошли, написали - не то оформление и место, для авы не подходит...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RaccoonAndFoxy сказал:

господи, девочки, почему сайт принимает ТОЛЬКО видео и фотки с проф камер и фотика, а что делать обычным смертным ? А фотки с фотосессии не подошли, написали - не то оформление и место, для авы не подходит...

Потому что должен же быть "хламур", блэт. Чтоб они подавились.

Когда они ввели, как мне помнится, в 2012 году вот эту хрень, что нужны только

фотки с проф фотика на авы, я пошла и купила зеркалку. Вещь в хозяйстве

нужная в любом случае, особенно когда до питера 1000 км, и пофоткаться

было негде от слова совсем. В этом году у меня приняли фотку с телефона на

аву, одну правда, на другую аву тоже сказали, что не подходит, видите ли.

Выход :

1.  Делать фотки самому хорошей камерой/телефоном и загружать до тех, пока

не одобрят (бывает, что один админ отклоняет, но другой одобряет). Я забила

давно на ту аву, так и висит сто летней давности, хех)

2. См. пост выше.

3. Ещё раз прочесть их "вики" по требованиям,  или помучать админа с вопросами

"чокак" им надо для этой авы и следовать их йопнутым рекомендациям. 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вау с телефона на аву это круто! Я даже не пыталась а может стоило )я часто меняю авки , если нет новых фотосетов то ставлю старые из тех что уже одобрили так вот они умудряются свои же одобренные отклонять то качество не то то ещё что нибудь найдут а раньше было то) обидно что некоторые уже потерялись :( а так конечно я б заново залила )) пока не приняли б 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nica сказал:

Вау с телефона на аву это круто! Я даже не пыталась а может стоило )я часто меняю авки , если нет новых фотосетов то ставлю старые из тех что уже одобрили так вот они умудряются свои же одобренные отклонять то качество не то то ещё что нибудь найдут а раньше было то) обидно что некоторые уже потерялись :( а так конечно я б заново залила )) пока не приняли б 

Уже не круто, а обычное дело, ибо телефоны как зеркалки стоят, и качество ни чем не хуже, четко, ярко, мегаразрешение т .д )

Так что дорогу осилит идущий, в любом случае, никто не съест, ну  разве чуть-чуть понадкусывают (это я про админов))

А вот, что  умудряются зареджектить уже одобренные, это да, есть такое)

Что работает в одну сторону может работать и в другую, потому и есть все шансы, что одобрят рано или поздно. (У меня так с видео было)

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

 часто меняю авки , если нет новых фотосетов то ставлю старые из тех что уже одобрили так вот они умудряются свои же одобренные отклонять

они там пр%пизднутые

у меня также отклоняли пару раз, с тех пор  одобренные профильные фотки даже не трогаю, только в альбомы добавляю новые. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

История не моя, но общение с админом видела своими глазами.

Полтора года фото лежали в альбомах и стояли на аватарках. А в один прекрасный день попытка грузануть фото из того фотосета в платный альбом провалилась. Админ в чате долго объяснял, что политика жасмина изменилась, теперь нельзя на фотографиях никакие звериные черепа, это может быть воспринято, как жестокость или вроде того. Ну да, сама убила зверя, освежевала, череп обработала и нафоткалась.

Так что, уважаемые ЕнотиЛиса, требование проф.фото еще не последний бзик данного сайта. И далеко не самый странный. Крепитесь.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 да что там странные требования... у меня вот есть подушка черная со дилдой  для райдинга, так мембер один ее увидел заявил что вот хотел бы в приват со мной но не может, тк теперь он знает что я предпочитаю чернокожих а у него йух белый и мелкий и он меня не сможет удовлетворить... Вот это  я понимаю бзик:D. Мембер кстати давний постоянник с жаса, объявился недавно на мейте у меня. Я вот думаю, что делать то теперь... если сделать подушку белой, начнут афроамериканцы докапываться типа дискриминация.. если анималистический принт - сайт докопается тк животное... сделаю в радужную полоску чтоб всем угодить, :devil_2::D даобанулись они там  с толерантностью своей

зы сколько лет уже не работаю на жасе, а он даже теперь меня умудряеься достать своими заЁ бами

 

зыы кстати, мех еще не запрещали в кадре, никто не знает? я серьезно, у меня есть любители

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, GlassToy сказал:

а у него йух белый и мелкий

И нищий лол

12 минут назад, GlassToy сказал:

Вот это  я понимаю бзик:D

Так что это не бзик, это просто бабла нетути, не было бы этой подушки- выдумал бы ещё что-то xD"

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, GlassToy сказал:

 да что там странные требования... у меня вот есть подушка черная со дилдой  для райдинга, так мембер один ее увидел заявил что вот хотел бы в приват со мной но не может, тк теперь он знает что я предпочитаю чернокожих а у него йух белый и мелкий и он меня не сможет удовлетворить... Вот это  я понимаю бзик:D.

это не бзик, а попытка нахаляву получить sph:D

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 13:44, Ginger сказал:

отдельный столбик для гостей? серьезно?

меня забавляет что еще и в несколько страниц этот столбик) то есть со скуки надо им всем и каждому писать , и не пропустить ни одной страницы :grin:

Изменено пользователем WhiteFox
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

даже не знаю радоваться или плакать :( а ведь и туда мода дошла и мемберы иногда оооочень хорошо типали а теперь низя :crying:

 

 

Unfortunately more and more of our Models try to seduce the Members with explicit behavior including the usage or pretending the usage of toys in Free Chat.

Jasmin never wanted to go in this direction, and we would like to keep up a more classy image.

 

As such behavior is misleading towards Members and against the Rules of the site, we have to apply more severe actions for these Models. After an initial warning we will have to suspend those Models for 24 hours with a 1 week Awards suspension who does not follow the rules.

 

Please make sure to avoid usage or pretending the usage of toys in Free Chat, especially for convincing Members to send Surprises.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Меня наоборот это порадовало....для этих дел есть чатур, к примеру или еще какой сайт.

ну дергаться от типов и стонать тоже можно поразному , не обязательно при этом пусси натирать или флэшить или всё шоу во фри делать, я тоже против этого.

А просто лицом эмоции показывать не вижу ничего плохого, мемберам очень нравилось))

меня теперь волнует вопрос когда одновременно на жасе и стриме сидишь не придерутся ли....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

ну дергаться от типов и стонать тоже можно поразному , не обязательно при этом пусси натирать или флэшить или всё шоу во фри делать, я тоже против этого.

А просто лицом эмоции показывать не вижу ничего плохого, мемберам очень нравилось))

меня теперь волнует вопрос когда одновременно на жасе и стриме сидишь не придерутся ли....

 

Не знаю, Ника. Я просто не делала этого на жасе ранее.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

+1

хочется эмоций? лицом, голосом и т.д. - дуй в приват, для чего собственно игрушки и прикрутили

поэтому лично меня это новость радует, меньше разврата, хоть один сайт будет приличным, все эти "припадки" в паблике надоели 

 

 

Вот прям ключевые слова!!!!! Тоже об этом подумала. Оставьте в покое(без этого всего) старенький и уютный жас9_9

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти