Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Юлия, Вы такая профессионалка, аж смешно читать.

Вы работаете на РК? Нет. Так поработайте для начала на сайте, а потом советы давайте. Вебмастера, траф.. свой суперсайт для начала до ума доведите и сделайте его интересным для моделей и мемберов, а потом будете тут рассказывать про то, кто где сидеть будет и в каком подвале.

Ваш скрин напомнил:

1361882515_1232846508.jpg

:lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Элементарно - Вы же всё знаете - нужен скор - хотите скор договоритесь, либо проплатите топ хорошо )))))))))

Читать то как тяжело. И, вроде, слова все русские, а как на транслите

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Ради эксперимента поставила ценник на подглядки самый дешевый, фиг вам, все равно не ходят :twisted: Поменяла назад

Хотите в топ???

Элементарно - Вы же всё знаете - нужен скор - хотите скор договоритесь, либо проплатите топ хорошо )))))))))

И будет Вам счастье при ХОРОШИХ вебмастерах - У КОТОРЫХ Есть деньги на Вашу раскрутку, а так будете ВСЕГДА в подвале :whistle:

Хотите покажу моделей которых поднимаем на MFC, и потом они приводят клиентов под 100% выплаты ???

Смотрите как это делается ))))))))

http://floomby.ru/s1/vaQWw5

Это сайт MFC и такая модель не одна - кто в теме, тот даже по скрину поймет откуда это ))

Она будет в топе, а мы получим новых клиентов и ей оплатим 100%

Я думал тут ПРОФИ на сайте - Девушки Вы чего???

Мы из Любой модели можем №1 (шутка - так как дороговато и у моделей крышу рвет от значимости) или в 30 лучших вывести (это не шутка) - если с оплатой договоримся ))))))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ))))))

печалька. везде нужно платить, а то что мы выкладываемся на все 250, обливаясь 10 потом, трудимся, стараемся, все по фигу, платите и будете в топе! разве так честно?

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Просто интересно, что за мода на рускаме сейчас дарить 0,5 кр? :lol:

Не раз уже и у себя и у других моделей такое наблюдаю в комнатах, то ли плакать, то ли смеяться))

По умолчанию 50 коп стоит

Ссылка на комментарий

Нынешние 0.5 кр -это бывшие 2 кр. И большинство дарит именно такую сумму, в надежде увидеть за нее все на свете) Таак обижаются, когда я отказываюсь за 50 центов попу показать)

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Нынешние 0.5 кр -это бывшие 2 кр. И большинство дарит именно такую сумму, в надежде увидеть за нее все на свете) Таак обижаются, когда я отказываюсь за 50 центов попу показать)

это бывшие 2.5 - т.к. кредит был 40 центов, чтобы получился бакс - надо было выложить 2.5 )

теперь кредит = 1 баксу, следственно, 0.5 кредита = 50 центов )

у некоторых девочек в чате стоит, что "покажу" за 1 кредит )))

Как по мне, лучше уж тогда в платнике оголяться (за "покажу) - тот же кредит + время строго ограничено финансами, а не так - тебе кинули бакс и еще полчаса ты радуешь толпу нищебродов за эти копейки.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Технические проблемы на сайте

Уважаемые модели!

К сожалению, в данный момент наши сервера подвергаются атаке, из-за чего сайт может быть временно недоступен. Наши программисты работают над решением этой проблемы и, надеемся, в ближайшее время она будет решена. За период нестабильной работы сайта всем моделям будет начислена компенсация, размеры которой мы сообщим дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

2013-10-17

Ссылка на комментарий
Ну да, но сегодня же не 17..

у меня вообще ошибка 404, ukrainbeauty, а вы можете на сайт зайти?

На сайт сегодня заходила, даже чуть поработала, но с перебоями, сайт то работает, то нет

Ссылка на комментарий

18 моделей онлайн сейчас.

Вчера днем работала, народу было мало, но ничего не висло, проблемы, похоже, начались ближе к вечеру (так что мне компенсацию, вероятно, не дадут :lol: )

Ссылка на комментарий

работает, но! часто люди вылетают из приватов, не могут зайти в комнату модели, Т.е. их выкидывает, картинки замирают, звук отстает от видео, траблы серьезные, хоть дос-атака, как говорят, админы, прекратилась.

У некоторых моделей проблема с флеш-плеером и энкодером, выдает постоянные ошибки, Т.е. сейчас часть моделей в принципе не может залогиниться на сайт. Загрузка ноута (лично у меня) выросла в разы из-за русскамза.

Ссылка на комментарий

Спасибо,Каприз а то какой то информационный вакуум в том плане,что ранее служба поддержки сайта моментально отвечала а тут как будто бы включили игнор и с зеркалками непонятки. Оказывается,нужно было днс перенаправить. У меня только сегодня заработала и Ромке вчера написал по зеркалке. Он вообще не в курсе был , но друг помог другу и его зеркалка заработала. (это из детства из мультика какого то - друг помог другу.. Вспомнилось вот что то. А оно вообще было детство? Какое то уж больно короткое предисловие к тому,что сейчас.. Извините за риторический вопрос и моё отступление от темы. )

Ссылка на комментарий

Ветер, ты и мне только что помог, пасиба )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ветер, ты и мне только что помог, пасиба )))

Да пожалуйста :) Только извини,что это произошло в такой форме а не в личном сообщении. На форуме у нас троих только зеркалки и про хозяйку я забыл.

Но к теме. На всякий случай. Вот что написано в новостях рускама и это касательно тех у кого есть зеркалки или для тех у кого у друзей ей зеркалки и им нужно передать, что - по техническим причинам, для корректной работы клонов и фида, их необходимо перенаправить на IP 93.170.92.175

Ссылка на комментарий

Да нас таких много..зеркальщиков:) Каприз, а ты когда изменила настройки в плане, тоже узнала от меня об необходимости процедуры? Кстати, а служба поддержки рускама отвечает кому ни будь? Там и бонус был обещан за потерю трафика. Интересно а вот пользователи,которые не могли войти несколько дней на зеркалки, как они прореагировали и они всё ещё привязаны к партнёрке? У меня в последнии дни ноль пополнений баланса по парнёрке ,хотя ранее каждый день были пополнения.

Ссылка на комментарий

ну, я чекала зеркалку, не работала, обсуждали с Хелей еще вчера, так что вчера сменила, но пока безрезультатно, пусть сами хостеры теперь меняют.

У меня два дня по нулям (заходам), так что ясно стало, что не пашет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти