Maggie

Наши парфюмки - кто чем пахнет? )

Рекомендуемые сообщения

Ginger

у меня дома стоит пачули (покупала в Египте и в Турции, они отличаются), мне больше понравился египетский, его и оставила, а турецкий кому-то подарила

отдает древесными нотками, прям, как я люблю.

носками и землей мне точно не пахнет)

8e30cdc883f47055d998e93b51932bf7.png

• Like 4

Поделиться этим сообщением

Marseloss
23 минуты назад, Ginger сказал:

у меня дома стоит пачули (покупала в Египте и в Турции, они отличаются), мне больше понравился египетский, его и оставила, а турецкий кому-то подарила

куд йу плиз поделиться как именно ты масло используешь? Я пока догадалась только лаванду,апельсин и розу мешать с маслом для тела, первое  для ночи, второе для  утра для бодрости

Я тут некоторое время назад услышала голоса и  заказала без проб  арабскую парфюмерию  н а м ас ляной основе с доставкой, лень было в Гостиный двор  заплывать. Некоторые образцы достойны разве что травить тараканов. Поняла, какого кейвордса надо бояться- тубероза лол. А некоторые просто безумие,  как афродизиаки действуют, просто мгновенное улучшение настроение,  сплошное мэмэмэ и эстроген, где моя юбка в пол, висючие серьги и синяя подводка мужской один взяла- тоже афродизиачный. В следующий раз  зайду на тест, правда  неясно как это сделать, ибо после 5-го аромата голова уже кружится и  ничего непонятно.

• Haha 2

AquaVita
2 часа назад, Ginger сказал:

8e30cdc883f47055d998e93b51932bf7.png

А чем?

Я читаю обзоры на парфюмерию и удивляюсь как люди описывают ноты)

Некоторые конечно да, можно определить, всем известные и в быту. И в принципе понаписывать я тоже могу, но есть же люди, которые могут понять что за нота. Как они это делают? xD

Annamodel

Для меня это тоже загадка

Ginger

про нотки ничего сказать не могу, не спец, вообще с этими запахами все очень индивидуально, на разной коже по разному раскрывается 

юзаю по несколько капель в ежедневные  дневные\ночные крема\масла (с маслом макадамии, жожоба, миндальным, кокосовым), добавляю в глиняные маски

не рекомендуют в чистом виде наносить на лицо, т.к. может быть ожог, только  точечно, если прыщи

пачули заходят даже просто на прогулку, пара капель на кисти и за ушами и пошла

как добавлять в крема и т.д, можно почитать здесь (на этом сайте много чего полезного вычитала) 

• Thanks 1

Marseloss
8 часов назад, Ginger сказал:

про нотки ничего сказать не могу, не спец, вообще с этими запахами все очень индивидуально, на разной коже по разному раскрывается 

юзаю по несколько капель в ежедневные  дневные\ночные крема\масла (с маслом макадамии, жожоба, миндальным, кокосовым), добавляю в глиняные маски

не рекомендуют в чистом виде наносить на лицо, т.к. может быть ожог, только  точечно, если прыщи

пачули заходят даже просто на прогулку, пара капель на кисти и за ушами и пошла

как добавлять в крема и т.д, можно почитать здесь (на этом сайте много чего полезного вычитала) 

Спасибо Джиндж! после апчхи-аллергии из-за арома-лампы через несколько лет догадалась, что делаю что-то не то =) Почитаю

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти