Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SandraA сказал:

, мембер русский

меня от прочтения этого на экране уже колбасить начинает .

я если вижу русскую речь в чате,включаю покер фэйс.

нах нах нах 

чур меня !

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У дверей он не окажется, если в  единственной. соц. сети, на которой он нашел, не заполнялся адрес проживания (в чем очень сомневаюсь)

что за сайт-то, где нельзя забанить?

 

Ссылка на комментарий

Привет , девчули ) Всем спасибо за ответы ) Насчет бана - банила , ники меняет постоянно . Говорит , сто раз бань , сто раз ники поменяю.   Ginger , нет конечно , адреса там нет .  Но , " белка " которая теперь сидит у меня на плече , видимо еще долго со мной будет . Мне кажется , что везде он .  Никогда бы не поверила ,что у меня , человека со здоровой психикой , как я всегда считала , может развиться такая фобия .  Надеюсь , что когда -нибудь он от меня отстанет .

Ссылка на комментарий
40 минут назад, SandraA сказал:

Привет , девчули ) Всем спасибо за ответы ) Насчет бана - банила , ники меняет постоянно . Говорит , сто раз бань , сто раз ники поменяю.   Ginger , нет конечно , адреса там нет .  Но , " белка " которая теперь сидит у меня на плече , видимо еще долго со мной будет . Мне кажется , что везде он .  Никогда бы не поверила ,что у меня , человека со здоровой психикой , как я всегда считала , может развиться такая фобия .  Надеюсь , что когда -нибудь он от меня отстанет .

админам писать, пусть по всем айпи его банят, и банить сразу не ждать что скажит, его со временем может заипет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SandraA сказал:

Привет , девчули ) Всем спасибо за ответы ) Насчет бана - банила , ники меняет постоянно . Говорит , сто раз бань , сто раз ники поменяю.   Ginger , нет конечно , адреса там нет .  Но , " белка " которая теперь сидит у меня на плече , видимо еще долго со мной будет . Мне кажется , что везде он .  Никогда бы не поверила ,что у меня , человека со здоровой психикой , как я всегда считала , может развиться такая фобия .  Надеюсь , что когда -нибудь он от меня отстанет .

игнор лучшее средство. Рано или поздно ему надоест! Держитесь! если забанят по айпи то вообще прекрасно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SandraA сказал:

Надеюсь , что когда -нибудь он от меня отстанет .

 

а я бы по хорошему сперва попробовала, просто поговорить нормально, без нервов, возможно, предложить быть виртуальными друзьями (хотя бы сказать это просто, успокоить его). Выпускать огонь в огонь только усугубит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По поводу фобий: боюсь змей сильно, поспособствовало кино в детстве. Даже не знаю, что было бы со мной, если бы сверху на стол змея упала (как тут одна форумчанка писала), у меня был бы точно неадекватный психоз.

Раньше боялась сильно смерти, даже подумать об этом мне было страшно и сердце биться начинало со страшной силой.

Сейчас как-то уже не так страшно, если помру, так хоть проблемы земные решать никакие не надо будет xD

Очень заинтриговало, когда Нимфо писала, как она приняла в себе факт смерти и не боится этого теперь. Я бы почитала подробности с превеликим удовольствием, может бы это помогло еще сильнее.:baby:

Есть у меня одна странная фобия - развод. Хотя я не замужем даже. :D

Не факт того, что меня бросят или я уйду, а именно развод. Мне кажется, что это очень очень ужасно..

Мой мнение изменится года через 3-4, скорее всего, но сейчас так.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Nica сказал:

игнор лучшее средство. Рано или поздно ему надоест! Держитесь! если забанят по айпи то вообще прекрасно!

Вот я сейчас с ним как раз на стадии игнора . Такой себе нейтралитет . Если появляется в чате , либо не общаюсь с ним совсем , либо , когда у него обострение очередное и начинаются оскорбления , отвечаю краткими фразами ,пытаясь выйти на нейтралитет .  Но это стоило мне года бессонных ночей , нервов и попыток просчитать его дальнейшие действия . Насчет бана по айпи не знала , спасибо большое за совет .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

боюсь дверь не запереть когда выхожу из квартиры, тыщу раз ручку подергаю, пооглядываюсь, боюсь что в квартире что-нибудь случится во время моего отсутствия, да хоть что. при этом не смотря на фобию оставить квартиру незакрытой при уходе, тыщу раз ее забывала закрыть на замок когда домой прихожу, дверь захлопну а квартиру не закрою, а у нас меж тем на этаже куча квартир, дом типа малосемейки и я такое творю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, SungrilGirl сказал:

До ужаса боюсь темноты, сплю со светом уже 12 лет, если вдруг пропадает свет ночью- просыпаюсь от темноты сразу же

Одна живёшь? 

Я в последнее время не могу одна спать, всю ночь мучаюсь, а ближе к рассвету засыпаю. Попробовала как то оставить ночник в соседней комнате помогло уснуть. С животными конечно намного легче спиться и спокойней на душе, но сейчас не могу на это решиться (взять кого-то)?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BabyLive сказал:

боюсь дверь не запереть когда выхожу из квартиры, тыщу раз ручку подергаю, пооглядываюсь, боюсь что в квартире что-нибудь случится во время моего отсутствия, да хоть что. при этом не смотря на фобию оставить квартиру незакрытой при уходе, тыщу раз ее забывала закрыть на замок когда домой прихожу, дверь захлопну а квартиру не закрою, а у нас меж тем на этаже куча квартир, дом типа малосемейки и я такое творю.

у меня знакомая на видео снимает все время, как она оставляет все розетки без приборов и закрывает дверь на ключ. потом,если что, в течение рабочего дня пересматривает:nocomments::grin:

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Bunny, даже когда в гостях и в комнате не только я одна сплю - все равно мне нужен ночник. И еще было время, не могла уснуть пока не запру дверь, сейчас достаточно прикрыть ее и оставить щель. Постоянно рядом держу телефон, чтобы с фонариком добежать до зажигалки ночью и зажечь свечи.

Изменено пользователем SungrilGirl
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BabyLive сказал:

боюсь дверь не запереть когда выхожу из квартиры, тыщу раз ручку подергаю, пооглядываюсь, боюсь что в квартире что-нибудь случится во время моего отсутствия, да хоть что. при этом не смотря на фобию оставить квартиру незакрытой при уходе, тыщу раз ее забывала закрыть на замок когда домой прихожу, дверь захлопну а квартиру не закрою, а у нас меж тем на этаже куча квартир, дом типа малосемейки и я такое творю.

 

при выходе из дома лучше всего сосредоточить свои мысли только о том, что надо все закрыть, и ни о чем не думать в параллель, тогда все закроете точно. Я по себе заметила, что стоить о чем-то задуматься, как можно на автомате закрыть все хорошо, а можно и отвлечься и пропустить что-то, а ощущение, как-будто все закрыла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти