Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

И как мне теперь туда ехать????

да ладно, я не видела гадов там

Если ты в Баваро поедешь, а не в захолустье какое, меньше шансов.  а мясо  это  тебя никто не  будет заставлять есть

зы в Азии пострашнее штуки есть)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

да ладно, я не видела гадов там

Если ты в Баваро поедешь, а не в захолустье какое, меньше шансов.  а мясо  это  тебя никто не  будет заставлять есть

зы в Азии пострашнее штуки есть)

 

Я даже в Азии не видела ничего(кроме той змейки)....я ж слепая, в очках. Даже ящериц не видела, пока муж пальцем не тыкнул.

Ссылка на комментарий

Ага, ага. У тараканов контракт с властями, что в Баваро они не залетают.. Доминикана- это одно сплошное захолустье.. Всё таки мы остались там на год, я там пожила во всех точках сей чудной страны. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

 

И как мне теперь туда ехать???? а мне надо, в память о папе)

За год жизни 3 раза нападали. 2 из которых на пляже, возле ресторана. Но там хоть было куда скрыться.. Да не сцы.

А как люди в Австралии живут? Там 10 из 30 самых ядовитых и опасных животных.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

За год жизни 3 раза нападали. 2 из которых на пляже, возле ресторана. Но там хоть было куда скрыться.. Да не сцы.

А как люди в Австралии живут? Там 10 из 30 самых ядовитых и опасных животных.. 

 

Я отшучиваюсь ессно

Я решительная очень....если приняла решение что-то сделать, меня ничего не остановит, только смерть моя)))))

 

Я тут такая смотрю по ТВ, извержение вулкана на Бали. Это так красиво и мне так туда хочется, короче я немного того))) куку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

я ж слепая, в очках.

У меня есть фобия надеть очки.

Не хочу в будущем ходить в очках, это закроет мое лицо. Берегу глаза как могу.

Дарья, не переживай, придет время, съездишь, значит еще рано.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

У меня есть фобия надеть очки.

Не хочу в будущем ходить в очках, это закроет мое лицо. Берегу глаза как могу.

Дарья, не переживай, придет время, съездишь, значит еще рано.

 

А у меня очки - мой изюм, наоборот без них не могу. А уж сколько я на них денег заработала, считай всю жизнь они мне деньги и приносят.Так что не сниму их никогда. Вот как я их одела в 18, так они мне и приносят деньги....можно так сказать.

У меня много пар, все очень красивые, дизайнерские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал, ессно очки идут не всем и под них нужно подбирать остальной образ и т.д. Так же как и очки нужно подбирать тщательно, под своё лицо.

У меня лицо видимо создано для очков, без них мне хуже.

Мне еще знаешь очень подходят всякие украшения на голову, шляпки и шапки, ободки очень идут различные, косынки, заколки. В общем, любые украшения головы и лица....я сразу преображаюсь вся и выгляжу очень эффектно.

 

Мы как-то с мамой ржали чуть ли не до слёз....у меня есть любимый обруч, бархатный весь в камнях. Мне очень идёт, мама одела и она как Таджикистон)))) мы так хохотали. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

  Да, это от строения лица зависит. У тебя, наверное, опавшее, верхнее веко от природы, тогда очки идут, а у меня нет, скорее всего блефоропластика даже не понадобится, оно опускается немного, когда на ночь соли поем, а потом опять встает на место.

  С головными уборами тоже беда всю жизнь, они же портят прическу, в молодости ходила без шапки или капюшон, потом поумнела, шапку купила, но мне идут только высокие, чтобы лицо удлиняли ,тк сейчас лишний вес, когда наденешь удлиненную шапку, шечки уходят, в гардеробе есть даже шляпы, вот их надеть не могу сейчас, сразу лицо округляют, а круглое лицо - это не породистое лицо.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот про очки спрошу, раз это про фобии тожеxD, почти в тему. Вчера чуть оправу не купила, но знаю что ещё будут. Они все с нейтральными стеклами идут, а вот как туда нужные потом вставить? У нас тут это дорого думаю, пока не узнавала, но уже думаю в Россию пару оправ привезти, чтоб поставили стекла, но не знаю можно ли так. Ставят ли на всё и со своей оправой и сколько это стоит. Вот такие к примеру.


75942bdf9b9b.png

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Апоник, нужные линзы вставляешь по рецепту своему в оптике. Но, если ты хочешь тонкие и хорошего качества, то они в РФ тож дорогие....я ставлю от 15 тыс примерно, так как мне нужно супер тонкие при -6, так как толстые некрасиво смотрятся, да и не влезут в мои оправы.

 

Хотя есть и дешевые, мне предлагали 7, 10 и 15 тыс и еще есть дороже.

 

Я всегда покупаю отдельно оправу и отдельно потом же ставлю линзы, когда мне нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 07.12.2017 в 11:06, DollGlamour сказал:


А на днях речь зашла о медведках и  погуглила их...:helpsos:

оу, красотка. а лапы-то какие! 

Скрытый текст

8-sposobov-prognat-medvedku.jpg

у меня нет фобий, сначала подумала я. а потом вспомнила антиутопию Рассказ служанки или Розовые фламинго ( не весь, безусловно, а лишь часть на тему). треш, конечно, но доля правды в этом есть. больше всего боюсь лишиться свободы и будут заставлять делать что-то против моей воли и желания. вот посадят в клетку и рожать заставят.  ааааа. ведь если подумать, ничего не стоит это сделать. полмира так живет. 

а Кроули часом не Левушка? 

 

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 17:29, Nympho сказал:

 

Акуеть не встать. Такое увидеть и помереть не жалко! 

Для тех, кто не слышала http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/151267_fotografii-turistov-na-fone-prosnuvshegosya-vulkana-agung

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 18:20, Nympho сказал:

Ага, ага. У тараканов контракт с властями, что в Баваро они не залетают.. Доминикана- это одно сплошное захолустье.. Всё таки мы остались там на год, я там пожила во всех точках сей чудной страны. 

И как там для жизни ? :dribble:отпуск был вау !!но пожить хочется а страшновато ))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 05.01.2018 в 14:43, Неглерия сказал:

оу, красотка. а лапы-то какие! 

  Показать содержимое

8-sposobov-prognat-medvedku.jpg

у меня нет фобий, сначала подумала я. а потом вспомнила антиутопию Рассказ служанки или Розовые фламинго ( не весь, безусловно, а лишь часть на тему). треш, конечно, но доля правды в этом есть. больше всего боюсь лишиться свободы и будут заставлять делать что-то против моей воли и желания. вот посадят в клетку и рожать заставят.  ааааа. ведь если подумать, ничего не стоит это сделать. полмира так живет. 

а Кроули часом не Левушка? 

 

никто не может вас заставить что-то делать,тем более рожать! Даже если аборты запретят в стране,то можно их нелегально делать.Хотя я тоже боюсь,вдруг меня заставят рожать или замуж выйти.

Ссылка на комментарий

А больше всего я боюсь,что могут эту работу запретить,ограничить доступ в интернет,как в Китае.Или что правительство все контролировать начнет,интернет например.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Кратко о своей фобии , которая появилась год назад . Стал ходить ко мне один мембер , общались , приваты . За рамки никогда с ним не выходила , ничего не обещала  , общение , естественно , в рамках сайта . Влюбился . И понеслась.... Ну , оскорбления во фри , когда в чате много людей , это мелочи . Самое ужасное , что он как-то узнал мои данные . И , теперь , мало того , что во всех приватах  мне кажется , что он где-то за кадром , очень боюсь , что в один прекрасный день он окажется у моих дверей . Уффффф , выговорилась , полегчало )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, SandraA сказал:

очень боюсь , что в один прекрасный день он окажется у моих дверей

Окажется, ииии....? Мембер русский или иностранец?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инга сказал:

 

а почему оскорбления?

Ну , я предполагаю , из -за ревности . В последнее время хамил всем в чате и , если я с кем-то собиралась в приват , сам жал приват , на несколько минут , но , чтобы не пошла туда ни с кем . И так могло быть до 10-15 раз за смену .   Хельга , да , мембер русский . Aaliah , я не имела ввиду адрес прописки и проживания, до этого , слава Богу не дошло ( я надеюсь )  . Имела неосторожность забыть удалить себя из одной соц. сети , не очень популярной . Из основных удалилась сразу , когда пришла на вебку . А про эту просто забыла , ибо пользовалась ей оч. редко и то , сто лет назад .

 

Изменено пользователем SandraA
грамматич ошибка
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти