Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, malena сказал:

девы, хэлп! я пришла в эконом за тональником а там туча всего и я не понимаю, что кошерно а что выбросить каку немедленно.
что сейчас хитовое? для комб кожи. чтоб не текло с морды через час.

Рекомендую Артвизаж устойчивый (именно устойчивый)

Стоит копейки, а носится долго и хороший матовый финиш у него. На увлажненную кожу его нужно, чтобы шелушения не подчеркнул вдруг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уже скоро снова возникнет проблема носовой платок+нос+тональник :devil_2:

Может быть на период насморков купить кушон в пудренице? Или бывают стойкие тональные кремы?  Хотя чтобы настолько- это вряд ли, конечно. 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AquaVita сказал:

Уже скоро снова возникнет проблема носовой платок+нос+тональник :devil_2:

Может быть на период насморков купить кушон в пудренице? Или бывают стойкие тональные кремы?  Хотя чтобы настолько- это вряд ли, конечно. 

точно, вот зачем нужны такие кушоны. спасибо за идею )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 01:33, AquaVita сказал:

Уже скоро снова возникнет проблема носовой платок+нос+тональник :devil_2:

Может быть на период насморков купить кушон в пудренице? Или бывают стойкие тональные кремы?  Хотя чтобы настолько- это вряд ли, конечно. 

Настолько стойких тонов, чтобы трение выдерживали, не бывает, могу посоветовать радикальный метод - фиксатор для макияжа Криолан. С ним танцоры на сцене по 3 танца спокойно выдерживают без размазывания макияжа, даже мужчины. 

Правда носить его не очень приятно и полезно, он своебразную пленку делает. Кушон проще и безопаснее, конечно.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Какая интересная идея в целом)

 

Я никогда не пользовалась фиксаторами для макияжа. У  меня даже есть один смешбокс. Ни разу еще не настроилась свежий макияж водичкой побрызгать)
Это действительно помогает? 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Смэшбокса у меня не было, не знаю, насколько он крепко фиксирует.

Фиксаторы бывают разных видов, самые сильные - спиртовые вроде бы. Вот криолан из таких, это театральный продукт, если можно так сказать, предназначен, чтобы грим любой ценой продержался )

Из сильных урбан дикей и скиндинавия для невест, только я не знаю, они от трения спасают или нет.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

про бюджетные тональные :techie-typing:

больше всего мне понравился первый крем от maybelline, но я вспомнила почему уже оч давно не покупаю тональные а только bb/сс, потому что среди десятка оттенков в искусственном освещении магазина очень трудно выбрать нужный. ошиблась с оттенком, впрочем, на камере не видно а в жизни слишком светлый.
очень хорошо матирует жирную кожу! на удивление долго в нем проходила.
еще у них есть бб трех оттенков, надо будет потестить.

lamel  по ссылке Аквы не нашла крем. поэтому взяла вот такие, ну совсем дешевые. не плохие и не вау, бб и вовсе какой-то прозрачный. 

d80237d63ac4e1bcddef0d1853af862e.jpg
 

Скрытый текст

hjVw6yIeM7U.jpg



И ещё...
:angry-nono:  Eva Mosaic Powder Matt
категорически нельзя брать. не знаю кому он может подойти. если даже на моей жирной коже он все поры подчеркнул. эффект талька или муки на коже.
здесь можно отзывы почитать
https://irecommend.ru/content/matiruyushchii-tonalnyi-krem-powder-matt-ot-eva-mosaic-samaya-uzhasnaya-tonalka-kotoruyu-mne

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я нашла чудеснейший канал по макияжу)

Типаж не каждому подойдёт, но у этой девушки очень интересные идеи по макияжу. Например я всегда мучилась с темными участками у внешних уголков глаз. И там консилером не замажешь, т к будет размазываться косметика. Она использует бежевую подводку. Всё гениальное просто, как оказалось :x

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочкиииии,  у кого есть Iconic London илюминайзер? У меня вчера разбился.  :cry2:Я спасла остатки в баночку  от другого крема.. А осклки оригинального  хайлатера выбросила...   Решила купить новый,   но как теперь купить настоящий? У кого есть оригинал? Сфотографируйте баночку сзади с снизу пожалуйста  :worthy:  

 

99923dd55c6d.jpg


 

 

763b91134ad9.jpg

 

 

462f25ef4525.jpg

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Немного отвлекусь от вируса)

Я купила гелевую подводку. Как ей пользоваться? 

Кисточку я куплю. Наверное чтобы была максимально похожа на кисточку из подводок. А потом как? Плевать туда (вряд ли), воду капать или что? Я пока даже не трогаю, чтобы не испортить xD  

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Немного отвлекусь от вируса)

Я купила гелевую подводку. Как ей пользоваться? 

Кисточку я куплю. Наверное чтобы была максимально похожа на кисточку из подводок. А потом как? Плевать туда (вряд ли), воду капать или что? Я пока даже не трогаю, чтобы не испортить xD  

 

Она должна быть мягкая сама по себе. Очень легко.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Немного отвлекусь от вируса)

Я купила гелевую подводку. Как ей пользоваться? 

Кисточку я куплю. Наверное чтобы была максимально похожа на кисточку из подводок. А потом как? Плевать туда (вряд ли), воду капать или что? Я пока даже не трогаю, чтобы не испортить xD  

она мягкая, не надо ничего добавлять. я наношу скошенной кисточкой с жёстким ворсом и прорисовываю нужный контур ( стрелку или  основу для смоки айз). сразу после нанесения на веко растушевываю, если нужно, или наношу сверху пудровые тени. можно наносить прямо на веко ( или на базу) и потом тени сверху, и наоборот, сначала тени, потом сверху стрелку.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Супер. Спасибо)

Хорошо что я сразу не испортила xD 

Скошенная кисточка у меня где-то должна быть из какого-то набора обычная. Нужно поискать 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Наверное это здесь нужно написать)

Те, кто предпочитает стойкую косметику, знает как ее сложно смыть.

 

Я сегодня случайно нашла интересный способ смыть все очень легко, быстро и комфортно :dribble: Было лень проходить весь этот долгий процесс и интуитивно взяла шампунь.Shauma розовая. Время я не засекала. Но мне кажется и минуту весь процесс не занял. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти