Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Nympho сказал:

Да им плевать. Не одного вопроса не решили за многие-многие годы.  Глюки конкретные, всё через жопу..  А жаловаться на плохой трафик- это все равно что жаловаться на слишком маленький дождь во время посева .. Вы думаете они после вашей жалобы подкинут 10000$ вебмастерам на траф, потому что пожаловалась какая-то модель с 3й страницы?   xD  Молоденькие, наивненькие модельки. 

Насколько я знаю вебмастерам сейчас платят только строго по зеркалам,а им это не выгодно,проще монетизировать трафик на порнхабе чем считать проценты с регистрации и того что потратил мембер или направить на дейтинг сайты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, LisaWIN сказал:

Девчат, с какими сайтами  удобно совмещаете рею ?:$

буду благодарна за ответы)

Удобно в каком смысле? Очень зависит от того, какая у Вас машинка и стиль работы.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Удобно в каком смысле? Очень зависит от того, какая у Вас машинка и стиль работы.

 

ноутбук Asus 

Процессор : intrel ( R ) Core (TM) i5 - 6300 HQ CPU 

2.30CHz 2.30 CHz

Оперативная память 8 ГБ 

Тип система : 64 разрядная операционная система, процессор x64

он новый я специально брала для работы 18 году 

 

я думаю, запросто потянет 2-3 сайта 

 

Я миксую дни, танцую пару дней, пару дней лежу пару дней сижу)

в привате стрип для постояшек разные плюшки

 

Ну я имею по загрузке,чтоб успевать уделять время мемам)

 

Cпасибо :$

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LisaWIN
Ссылка на комментарий

Никогда не угадаете, пока не попробуете. Даже стиль работы не решает. Многие модели меняют свой стиль работы, потому что у них неожиданно прёт на сайте, который ей не по стилю.  

 

Есть у нас на форуме девочки, кто и на рее и мэйте работают?  Или работали. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

совмещается спокойно с стримом и жасом. на рэе ведь есть нюд. главное кнопку уверенней жать, а то я часто получаю атата за обнаженку, недожимаю кнопку.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Есть у нас на форуме девочки, кто и на рее и мэйте работают?  Или работали. 

 

Я работала, нормально совмещалось. С учетом того, что у рея есть возможность работать как во фришном стиле, так и в приватном.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Ого.  Кто у тебя провайдер? Или у тебя 1гб  скорость? 

обычная у  меня скорость. не больше 50. так как вайфай режет половину (ноут). скайнет провайдер.
ща кстати интерзет суперскоростной продает.
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Ого.  Кто у тебя провайдер? Или у тебя 1гб  скорость? 

это заблуждение, что нужен гиг скорости,  даже еслт будет гиг, то это будет гиг по спбxD., а не внешний, куда нам надо.

обсуждалось много раз уже

и для hd одного сайта достаточно 2мб, те максимум 10 в hd - 20 мб за глаза, больше не нужно просто, но уверенные 20,  мне с моей связкой сайтов 10 мб достаточно(мейт и рей в 720, остальные 9 + скайп+дискорд на 360), я спецом отслеживала, сколько  траффа идет.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Почему же тогда у меня и у всех подруг не получается  на рее и мэйте сразу?  :cry2: И все модели свалили со стримрея на мэйт и больше на мэйте не открываются?   Тоже хочу сразу на двух сайтах! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Почему же тогда у меня и у всех подруг не получается  на рее и мэйте сразу?  :cry2: И все модели свалили со стримрея на мэйт и больше на мэйте не открываются?   Тоже хочу сразу на двух сайтах! 

Нимф, пока был жив рэй, работали мы одновременно и тут и там и хорошо все было.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, LisaWIN сказал:

Ну я имею по загрузке,чтоб успевать уделять время мемам)

Очень зависит от того, сколько будет тех самых мемов)

Попробуйте мейт+жас+сс+лив+мфк, например. Потом отрывайте по сайту и меняйте на новый, ищите свою связку. По компу судя, больше не вытянет даже платников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не представляю, как можно совмещать фришный (фримиум) mfc с с жасом, если будешь закрывать первый, скор упадет, никому не будешь нужна. Если делаешь шоу на фришке, то явно тогда не жас

 

Нимфо, работала очень давно в связке рей и мейт, ничего не глючило, но рей открывала в браузере, в энкодере только мейт 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kamushevaya сказал:

Очень зависит от того, сколько будет тех самых мемов)

Попробуйте мейт+жас+сс+лив+мфк, например. Потом отрывайте по сайту и меняйте на новый, ищите свою связку. По компу судя, больше не вытянет даже платников.

 

Спасибо, попробую 

Вот, фришные сайты не мое) 

 

Только что, Ginger сказал:

Нимфо, работала очень давно в связке рей и мейт, ничего не глючило, но рей открывала в браузере, в энкодере только мейт 

 

Вот хочу попробовать мейт и рею совместить, жас вроде тоже ок) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LisaWIN сказал:

Вот хочу попробовать мейт и рею совместить, жас вроде тоже ок) 

 

По идее, комп Ваш вытянет вполне в hd мейт рей и жас. Удачной охоты!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Нимф, пока был жив рэй, работали мы одновременно и тут и там и хорошо все было.

 

2 часа назад, Ginger сказал:

Нимфо, работала очень давно в связке рей и мейт, ничего не глючило, но рей открывала в браузере, в энкодере только мейт

 

Другие были требования тогда.. Другие!  У меня тоже раньше мэйт, рей и ещё несколько сайтов работало, как часы.. 

 

 Не тянет у меня  сейчас 2 обса  или 2 энкодера инет.  Комп тянет, инет не тянет.   :cry2: Жёлтая или красная полоска мигает. 

  • Like 1
  • Shock 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Оч. странно. Все тянет, все норм. Смысла нет,это да - вот у компа ресурс не безграничен, выгоднее другие сайты вешать (нам).

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Оч. странно. Все тянет, все норм. Смысла нет,это да - вот у компа ресурс не безграничен, выгоднее другие сайты вешать (нам).

Тоже все тянет, все зеленое. Только комп лимитирует. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тоже билайн. 

Рей перестала открывать, когда заработки просели сильно. Не стало смысла держать тяжелый сайт со скринами+видео+возвраты ради 3 копеек. Прискачет какой-нибудь баунти, натипает, пошастает в пвт, а через месяца 2 сайт радостно сдерет половину бабла под предлогом фрауда. Да пошли вы в сраку. 

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти