Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, krouli сказал:

серьезно? я кодом из письма подтвердила и все.  где ты это вычитала? раньше  с пионера на паксум также меняла. форму им отсылала  при регистрации только один раз

я нигде не вычитала, просто уже меняла метод до этого на паксум и увидела, что там сразу появляется запрос на форму, я уже 3-й раз им посылаю, т к 3-й раз меняю метод, но может зря? уточни у них в поддержке, на всяк случ

я послала старую, только дату в фотошопе изменила

не уверена, но просто перестраховалась, чтобы деньги точно выслали, кстати, без формы - холд))))) а так холда нет))))

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

нимфо,деньги рей отправил за прошлый период,но на чойсе они так и не  высветились нигде,ни в статусе rejected, никак вообще. я стала тормошить саппорт по этому поводу,первый раз они меня откопипастили  со своими новыми методами выплат,но со второго письма вроде разобрались и пообещали все перевести  на  новый выбранный платежный акк. Dear Member,

Thank you for your email.

We show that your payment update was successful. You should be paid by your new payment method on 4/13/18.

Please let us know if we can assist you with anything else.

Thanks,

но где это деньги болтались все это время  я так и не поняла.сегодня вот пришли на паксум . и наконец-то появилась опция заказать карту

Изменено пользователем Лирика
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, я думаю, что деньги были на сайте.. я не удивлюсь, если рей сам их удерживал.  сказала бы точно, если поняла с какого периода выплаты. По датам.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Спасибо, я думаю, что деньги были на сайте.. я не удивлюсь, если рей сам их удерживал.  сказала бы точно, если поняла с какого периода выплаты. По датам.. 

с 22 марта по 7 апреля 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, давайте  напишем им просьбу прикрутить epayments..  У меня оказывается много знакомых, кто не на вебке пользуется этой платёжкой давно и  успешно.. На мой взгляд они адекватные. Да и паксум так себя отвратительно ведёт, потому что  думает, что у него нет конкурентов. 

 

Если 8-10 человек напишет это предложение в поддержку, будет здорово, они обратят внимание. 

 

Пишите, что  вы тусите на русском форуме, и что знаете что паксум в момент не загруженности апрувил документы по месяцу, что они не отвечают неделями  на тикеты, что у них отвратительная поддержка и нет лив чата. Что в интерфейсе путаница, что  они не апрувят если нет второго документа, а в росии и на украине у моделей часто один документ.  

 

Так же добавьте пункт, что для россии и украины сейчас нет альтернативы кроме паксума. Совсем нет выбора. И это не хорошо 

 

Давайте прям по пунктам эти минусы в письме напишем.. Если ещё вспомните причины, тоже хорошо. И сюда напишите. Вообще любые за уши притянутые причины. Можно немножко приукрасить. 

 

И самое главное не спрашивайте их, собираются ли они прикручивать epayments. Требуйте! Пишите, что теряете любимый сайт из-за этой платёжки.

 

Девочки, кто совсем не работает на рее, но зарегестрирован там и напишет такую просьбу, плюсик в карму и плюсик против монархии Паксума. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Пиши ещё, я тоже буду каждый день писать. Быстрей всего стали отвечать, когда пишу с формы в графе HELP на сайте.. Ну и в поддержку надо вечером зайти.. Вета ты со мной? Кто ещё? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Тест одинаковый сделаем или разный?)

И я все ж за епэйсервис.

Я за обе.  

 

Текст лучше разный.. Я знаю камышка ты можешь красиво.. Но лучше разный, что бы они поняли, что проблема актуальна.. Главное пишите что не хотите расставаться со своим любимым сайтом и что вы уже зареганы на епее и есерве. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я щас ещё накатаю с других аков. У меня есть  акаунты моих  реферальных моделей, которые давно не работают. Ну  для  массовости.. 


Кстати девы, вы тоже можете так сделать.. Регистрируйтесь, как новая модель, ровно 30 секунд, потом попадаете на страницу где надо  

доки даливать, но вы не заливайте, а сразу вставляйте в браузер  вот эту ссылкус фидбеком  и туда копируйте простойтекст из 5 слов.    Hello i have a request. Pls add Epayments service, thank you, have a good day. 

 

Кстати, когда так делаешь, получается, что от другой модели приходит запрос.. При чём от какой-то топовой.. xD:devil_2:  только сильно не балуйтесь. Один разик можно сделать..  На войне все средства хороши. 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот смотрите,только не копируйте. Я зарегалась, как  Alenka178    а отправляется фидбек от топовой модели  MilfeyWay. Но ответ придёт на почту указанную мной при ригестрации 

Скрытый текст


:ni

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Девочки, давайте  напишем им просьбу прикрутить epayments.. 

Вообще не понимаю как с ними общаться. Пишу второй раз насчет того, какая судьба моих денег за прошлый период, тишина в ответ

Ссылка на комментарий

Анна, пиши фидбеки вот от сюда

 

 

И пиши с почты вот сюда 

 

Скрытый текст

team@cams.com

 

И сюда

 

Скрытый текст

 

 

И спам проверь.. И если ты способ оплаты всё ещё ФЧП на рее, то твои деньги удерживаются. 

 

И напиши им что бы Епэйментс прикрутили :worthy: пожалуйста!  А то тебя не было на форуме, и ты пока не понимаешь, какая эта жопа этот паксум. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спасибо, Нимф. На первую ссыль я и писала дважды. На форуме была, все читала, писала мало, т.к. опыта, кроме Чойса не имею никакого. Понимаю, что паксум долго, и в связи с некоторыми обстоятельствами я пока не могу на нем региться. Напишу про епэйментс, завтра уже. Спать сейчас.

Хорошо, что деньги удерживаюся, способ я не меняла, мне не на что его менять будет еще долгое время. Просто хотелось бы, чтобы эти деньги как то отображались в личном кабинете, а то только новый заработок и все... (на других сайтах он отображается, например на жасе в статусе ожидания)

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

хорошо. А с карты епэйсервис в банкомате райфа мы сможем снимать баксы?

Насколько я понимаю, да, в том и соль.

Но сейчас тааак все мутно, что я уже не уверена ни в чем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Насколько я понимаю, да, в том и соль.

Но сейчас тааак все мутно, что я уже не уверена ни в чем.

то есть карт пока нет ещё, они ожидаются только?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

хорошо. А с карты епэйсервис в банкомате райфа мы сможем снимать баксы?

Когда тебя там одобрят на епейсервис, для этого надо отправить больше документов, чем на паксум. На регу уйдёт дней 10.  акарту пришлют ещё через месяц. 

 

А епейментс- регистрация за 12 часов  и деньги можно выводить не только на такое же имя, как в акунте, но и на карты  с другими именами. Так же епейментс карты уже есть у 5 моих знакомых, которые не в теме вебкама.. Просто они временно новые карточки не выпускают... То есть можно сделать перевод с твоего епейментс на карту друга у которого ест епешка, и он пойдёт снимает в баксах для тебя в банкомате.   

 

Вообще про епейментс много хороших отзывов.. О паксуме 90% негатива. Епейсерис пока не распробовали, там самая заморочная регистрация. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
 
Цитата

 

   Annamodel сказал:

 А с карты епэйсервис в банкомате райфа мы сможем снимать баксы?

 

конечно же, хоть в баксах (конвертация будет, т.к. теперь евровые карты выпускают),  хоть в евро, хоть в рублях

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти