Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

ООО, как хорошо, что форум ожил. Есть что почитать .

А то мне на лившоу и вебкамкеше неуютно было,  я там только читала, а тут я давно была зарегистрирована.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lilianabbw сказал:

ООО, как хорошо, что форум ожил. Есть что почитать .

А то мне на лившоу и вебкамкеше неуютно было,  я там только читала, а тут я давно была зарегистрирована.

 

 

Так с wcc на liveshow некоторые перебрались, а потом с liveshow все сюда. Так что люди теже :P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Совунья сказал:

Привет, девушки) давненько вас читаю, решила вот зарегиться наконец-то , на новом месте. В силу моей стеснительности , только сейчас решилась поздороваться да отметиться. Надо же когда то начинать :$:$:$

 

Мне очень нравится твой ник, ждала, пока ты что-нибудь напишешь) Не стесняйся и добро пожаловать! Мы хорошие)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 24.06.2016 в 15:21, чеLOVEек сказал:

Привет Варежка. Добро пожаловать ;)

у меня кошку Варежкой зовут

 

В 25.06.2016 в 04:30, Kira_Smith сказал:

Я не курю...сигареты) Есть че?)

9_9

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я забыла, мы в этой теме про баги пишем? У меня почему то, в мобильной версии, все темы, названия, теперь вертикально отображаются. Это только у меня так, второй или уже третий день, раньше было все норм. Выглядит вот так. 9900b443dfef.png

Ссылка на комментарий

у меня в мобильной так всегда :(

если перевернуть экран то нормально становится но всё равно очень не удобно писать сообщения. С мужниного телефона всё нормально

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

у меня в мобильной так всегда :(

если перевернуть экран то нормально становится но всё равно очень не удобно писать сообщения. С мужниного телефона всё нормально

 

У меня если и повернуть, то всё равно вертикально. Раньше было все норм, у меня так день третий наверно, думала временно :(.

Ссылка на комментарий

я сошла с ума или раньше когда на тему кликаешь, особенно в столбике обновленных, то кидает  на посл. прочитанную страницу? а сейчас на первую все время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, malena сказал:

я сошла с ума или раньше когда на тему кликаешь, особенно в столбике обновленных, то кидает  на посл. прочитанную страницу? а сейчас на первую все время

Ты не сошла с ума)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У кого на мобилках так показывается - попробуйте почистить кеш браузера

Про последнее непрочитанное сообщение - это у кого как фишка ляжет, чтобы гарантированно попадать на последнее непрочитанное, тыкайте вооот сюды

af0c7-clip-74kb.png?nocache=1

 

А тема для обсуждения непосредственно форума вот тут

 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Блин, сидишь такой в тихой гавани, ведешь неспешные беседы, а из-за горизонта нет-нет да и продолжают появляться одиночки на спасательном круге, урааа, говорят, мы доплыли! (Вселенная на днях еще подтянулась)

В общем, рада видеть очень, располагайтесь )))

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Блин, сидишь такой в тихой гавани, ведешь неспешные беседы, а из-за горизонта нет-нет да и продолжают появляться одиночки на спасательном круге, урааа, говорят, мы доплыли! (Вселенная на днях еще подтянулась)

В общем, рада видеть очень, располагайтесь )))

 

Пасиба^_^ Я слоупок еще тот, но таки  доплыла))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти