Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Sprinta сказал:

Аква ,у тебя же стоит ботокс или  что-то подобное ? Нет ? Ты говорила ,что что-то колола в уголки  .

Я просто читала и косметолог  говорила,что нельзя массажировать места,где стоит ботулотоксин . Так же и татуаж желательно сделать ДО иньекций ,всякие там микротоки и прочее. 

 

я аккуратно попробую)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

  Девушки, какие люксовые туши вам нравятся и какие из них дают натуральные ресницы ( типа ненакрашена) ?  Мне для жизни, для работы пользуюсь Лореаль. Наклеенные или нарощённые ресницы это офигеть красиво, но не хочу свои портить, тк они неплохие.

Нужен такой эффект ( фото с инета)

Скрытый текст

nakladnye_resnicy_do_i_posle_2.jpg

Мне знакомая, у которой такие натуральные ресницы, сказала главное щеточка, а не тушь.

Ивсенлоран кто то хвалил и Эстелаудер ?

тему, наверное, не там создала (((

Читаю отзывы на люкс, ну и ресницы получаются (((

Из люкса пробовала лишь Диор ...средне, Лореаль лучше.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

   Такой не видела, лучший эффект у меня был от Люмине ( надо попробовать опять, кстати),не знаю есть ли такая сейчас, это было 20 лет назад, еще бф тогда сказал:'' какие у тебя красивые, длинные ресницы.'' Ресницы у меня на 4 c минусом  из 5ти, я еще иногда их пудрю перед покраской, но тушь мне нужна для длины. 

Так пока эта для жизни  https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/L'OREAL-PARIS/L'Oreal-Telescopic/p/625716 только не в серебре ( она фиговая)

Для работы Лореаль Объем.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  Девушки, какие люксовые туши вам нравятся

 

Мне Ланком. И моя мама в моем возрасте пользовалась.

Ой, у меня сейчас как раз такая тушь Ffleur с такой хитрой кисточкой. Ну вообще не подошла! Уж насколько мне их пудра подходит, но эта тушь - я даже не припомню, когда у меня такая же неудачная была. Вот какие же мы все разные, а?

Изменено пользователем Volga
словесный понос наверное
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 21:53, AquaVita сказал:

Пусть здесь будет. Снимает гипертонус жевательных мыщц и приподнимает брыльки)))

127420102_3720816_Massajnii_priyom_brity

ну не знаю, по-моему брыли-самое распространенное у мужиков. Морщин мало, но после 45 у многих провисы

Какой то сомнительный способ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Volga сказал:

Вот какие же мы все разные, а?

  Что говорить, у меня ресницы на правом глазу лучше, чем на левом.

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshaja-tush-dlya-resnic.html вот рейт, я с ним в принципе согласна. Буду экспериментировать в этом направлении.

Лореаль телескопик реально удлиняет в 2 раза натурально, но черная повторяюсь, в серебре мне склеивает. Хотя все индивидуально, вот многих форумчанок любимая Мейбеллин ( я видела у девушек в реале на глазах эффект вау) у меня не пошла.

Для работы неплохая https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/L'OREAL-PARIS/L'Oreal-False-Lash-Papillon/p/769254 но там мудренная кисточка, вот если к ней приноровиться, тоже будет гуд.

Вот еще видео

Оказывается, этих рейтингов столько.

http://krasota.guru/resnicy/luchshaya-tush.html

http://top10a.ru/top-10-rejting-luchshix-tushej-dlya-resnic.html

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я люблю ив сен лоран с эффектом накладных ресниц, но эффект  не натюрель, и ресницы тоже гуд( на одном глазу лучше лол)

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, krouli сказал:

Я люблю ив сен лоран с эффектом накладных ресниц, но эффект  не натюрель, и ресницы тоже гуд( на одном глазу лучше лол)

https://kosmetista.ru/blog/otzivi/10754.html классный эффект, но говорят быстро сохнет.

Ссылка на комментарий

Хороший натуральный эффект даёт Clinique hight impact. Еще понравилась Chanel Volume, но там тоже не про натуральность. ИСЛ делает классные ресницы, но сохнет оч быстро, зараза:grin: вот-вот

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Дело даже не в натуральности, а хочется вау эффекта как с нарощенными. Без комочков, без большого количества туши на ресницах.

Вот отзыв на Ив сен Лоран

Скрытый текст

23729857b612.jpg

Вот тут неплохо, если еще подлиннее и подкрутить.

Вот это убого накрашенные ресницы, чтобы вы понимали.

Скрытый текст

80308951.jpeg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 14:12, AquaVita сказал:

У меня грандиозный эксперимент))

(может для кого-то это и не грандиозно:devil_2:)

4 единички диспорта в мышцу, поднимающую уголок губы, чтобы убрать гипертонус, который формирует брыльку:(:D

теперь буду наблюдать)если понравится- добавим

 

Неудачный эксперимент. Я вижу перекос губы :devil_2: Особенно при активном движении губ)

В принципе, я спокойно. Эксперимент был сознательным. Буду наверное усиленно делать упражнения для уголков губ, чтобы быстрее исправилось.

p.s

или ДМАЕ точечно вколоть, если это возможно. Нужно звонить узнавать)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

 

Неудачный эксперимент. Я вижу перекос губы :devil_2: Особенно при активном движении губ)

В принципе, я спокойно. Эксперимент был сознательным. Буду наверное усиленно делать упражнения для уголков губ, чтобы быстрее исправилось.

p.s

или ДМАЕ точечно вколоть, если это возможно. Нужно звонить узнавать)

Аква ,массаж на диспорт не делают , ты же разбиваешь его эффект постоянным ли курсовым массажем .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sprinta сказал:

Аква ,массаж на диспорт не делают , ты же разбиваешь его эффект постоянным ли курсовым массажем .

мне и нужно от него избавиться на этом участке)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, AquaVita сказал:

 

Неудачный эксперимент. Я вижу перекос губы :devil_2: Особенно при активном движении губ)

В принципе, я спокойно. Эксперимент был сознательным. Буду наверное усиленно делать упражнения для уголков губ, чтобы быстрее исправилось.

p.s

или ДМАЕ точечно вколоть, если это возможно. Нужно звонить узнавать)

так ты хочешь снять ботокс полностью? так как частично вряд ли получится..а так ботокс снять - не проблема

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, krouli сказал:

так ты хочешь снять ботокс полностью? так как частично вряд ли получится..а так ботокс снять - не проблема

я хочу из одной области убрать. Из мыщцы, поднимающей уголок нижней губы

 

Как снять? Точечно)  У меня из  серьезных идей : дмае в нее пару раз уколоть и может миостимуляция, хотя второе вряд ли получится аккуратно в одну мышцу. Косметологу буду уже в понедельник звонить.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AquaVita сказал:

я хочу из одной области убрать. Из мыщцы, поднимающей уголок нижней губы

блин, я только  думала  вколоть туда.. а что конкретно видно или придурковатое выражение  лица получилось?

миостимуляцию можно локально  на конкретную мышцу делать...

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

блин, я только  думала  вколоть туда.. а что конкретно видно или придурковатое выражение  лица получилось?

миостимуляцию можно локально  на конкретную мышцу делать...

 

На лице не сильно видно, если разговаривать спокойно. Но все-таки не хорошо. Половина губы выглядит более пухло и приподнимается вверх, а вторую тянет вниз и выглядит тоньше.

Но что я заметила еще: интересующая мышца не изменилась совсем.  Значит виновница- не мышца, опускающая уголок губы, а другая)

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Cam_girl сказал:

В общем, тушь у меня сейчас из массмаркета)

я тоже смотрю в сторону Вивьен сабо для работы.

http://irecommend.ru/content/moi-otzyv-budet-500tym-i-ya-prosto-obyazana-soobshchit-vam-o-tom-kak-mne-ponravilas-eta-chud

http://irecommend.ru/content/legendarnaya-tush-vivienne-sabo-cabaret-lyubimitsa-vizazhistov-pochemu-stoit-kupit-imenno-ee

что то ее нигде не видела.

Цитата

Как только начинает подсыхать - слезки туда,  каплю - две,  и полгода будет хорошо :) 

спасибо за идею, слезки, как понимаю, гиалуронка, еще мысль масло касторого туда (глупая, наверное)

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

я тоже смотрю в сторону Вивьен сабо для работы.

http://irecommend.ru/content/legendarnaya-tush-vivienne-sabo-cabaret-lyubimitsa-vizazhistov-pochemu-stoit-kupit-imenno-ee

http://irecommend.ru/content/legendarnaya-tush-vivienne-sabo-cabaret-lyubimitsa-vizazhistov-pochemu-stoit-kupit-imenno-ee

что то ее нигде не видела.

спасибо за идею, слезки, как понимаю, гиалуронка, еще мысль масло касторого туда.

 

Ты же просила вроде люксовую .

У меня была вивьен как раз , она легкая ,не склеивает и не осыпается ,эффект удлинения есть . 

Но силиконовая кисточка не для меня ,как не крути .

Много лет юзала макс фактор 2000 калорий , а теперь она в новой тубе и кисть изогнутая , такое гавно  беее. 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я из люкса пробовала только Диор, вот мне и интересно как оно, из массмаркета самая нормальная - Лореаль.

Я делю тушь для работы и жизни, те для жизни нужна натуральность, а для работы больше кукольный эффект, который дают накладные ресницы, но я не хочу накладные, тк они могут свои испортить.

Я просто реально не понимаю за что переплата в 3 раза, если еще и сохнет быстро, те крем, там понятно, а тут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти