Счета физических лиц - обсуждение поправки от 1 июля


Maggie

Рекомендуемые сообщения

от русских банков, правильно?

Да. Все правильно.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

но банк пионера ведь не резидент рф. и если снимаемые суммы будут невелики - смысл гоняться и проверять? тетушка из Бразилии, родители, подарили, насосала -какая разница?

Ссылка на комментарий

Видно мы не понимаем друг друга. Данный вопрос нужно рассматривать, со стороны нескольких законов. Да нерезидент. А об наличка, где происходит? И что далее происходит с ней? Суммы не велики, но снятия регулярны?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Закон затрагивает только открытие НОВЫХ счетов в РОССИЙСКИХ банках. Снятие денег с пионера под него не попадает. Вообще. Совсем. Никак.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да затрагивает, ну и что? В каком направлении нужно обсудить новый закон?

Да снятие под него не подпадает. Но потом то, что происходит? Деньги обналичены и куда вложены. Надо понимать, просто «промотаны». Так как деньги маленькие и не на что весомое не сгодятся. Если обратное, то с этим новым законом придется столкнуться.

Перспектива работать на простое «покушать» не устраивает.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Закон затрагивает только открытие НОВЫХ счетов в РОССИЙСКИХ банках. Снятие денег с пионера под него не попадает.

А под другие законы подпадает?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А другие мы в этой теме не обсуждаем, чтобы не путаться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти