Саморазвитие, самосовершенствование)


kisenok

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xGlamourx сказал:

более несчастны

Согласна, в южной Корее чуть ли не рай ( высокие доходы, высокий уровень жизни, низкая преступность и тд) а количество самоубийств просто зашкаливает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    9

  • BabyLive

    8

  • Фисташка

    7

  • DELETED

    7

3 часа назад, Simona сказал:

в южной Корее чуть ли не рай ( высокие доходы, высокий уровень жизни, низкая преступность и тд)

Если бы они при всем этом могли жить спокойно и расслабленно, а не находиться в постоянном напряге из-за конкуренции, то тогда это был бы рай. И при этом они были бы несчастны. Тогда это был бы корректный пример.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Cimmerian сказал:

тогда это был бы рай

Симона не сказал, что там рай. "Чуть ли не рай" с точки зрения общепринятых оценок благополучия в стране.

Как у рая, так и у ада - есть две стороны, как в том анекдоте:xD

13808068_8511b1cdef46192e360b7003b6f72bd

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, такие места как, Корея и Япония и близко рядом с раем не стояли, даже сравнить нельзя. Из + большая зарплата и безопасность только. 
И как Ким написала уже, большая зарплата это по ценам России, а по местным ценам только что б скромно прожить. 
Ну это везде так, у нас вона тоже тыща евро минималка, это огого какие деньжища для замкадья, а тут  можно прожить, но скромно, очень скромно. 
У каждого своё понимание рая. 
мне наше село почти рай 😂 но могло бы быть и лучше. 
 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Много читала на эту тему) Рая как такового не существует, обязательно нужен стресс но определенно дозированный. Если вкратце то был создан в эксперименте мышиный рай, тепло еда и все такое. Трахайся жри и спи, ничего больше не надо. Но нет))  в конце вся колония вымерала

  • Like 2
Ссылка на комментарий

так если подумать, то было бы глупо верить в то, что есть например барсучий рай. А разве у барсуков нет души. И для мироздания мы мало чем отличаемся от барсуков)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фисташка сказал:

. А разве у барсуков нет души

Вот кстати! 

Меня прям возмущает, что в некоторых, весьма массовых религиях, животные считаются бездушными. Фигассе! У моих котямб точно всё есть! Кроме иайцев. :violin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

У моих котямб точно всё есть!

Так то домашние животные. Сколько веков с людьми?Мы их давно уже очеловечили и наделили душой и сознанием.)))

Но по факту, у них ни того, ни другого.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я недавно прочитала книгу. Это можно сказать событие, так как читаю очень редко. Часто книги написаны как-то замудрено или они слишком большие, что превращает чтение в преодоление себя. 
Так вот, мне очень понравилась книга "Биография Бенджамина Франклина". Очень легко читать, язык простой но не до глупости. И много полезностей всяких нашла там интересных. Например у человека, изображенного на долларовой банкноте - Бенджамина, был свой список ценностей, которые он старательно разивал, записывая успехи в свой дневник.
Вот такой список ценностей был у человека и остался в налсдество нам:
"

1. Воздержность: не есть до отупения, не пить до опьянения.

2. Молчаливость: говорить лишь то, что может послужить на пользу другим или себе самому.

3. Порядок: для каждой вещи свое место; для каждого дела свое время.

4. Решительность: делать то, что должно; а то, что решил, выполнять неуклонно.

5. Бережливость: позволять только те расходы, что принесут пользу другим или самому; ничего не растрачивать попусту.

6. Трудолюбие: не терять времени; всегда быть занятым чем-нибудь полезным; отменять все необязательные дела.

7. Искренность: не прибегать к пагубному обману: пусть мысли будут невинны и справедливы; а если говорить, то пусть такими же будут и слова.

8. Справедливость: никогда не обижать людей, причиняя им зло или не делая добра, как велит долг.

9. Умеренность: избегать крайностей; не держать обиды за причиненное зло, даже если думаешь, что оно того заслуживает.

10. Чистоплотность: не допускать ни малейшей грязи ни на себе, ни в одежде, ни в доме.

11. Спокойствие: не волноваться из-за пустяков, из-за происшествий мелких либо неизбежных.

12. Целомудрие: похоти предаваться редко, единственно для здоровья или для продления рода; не допускать, чтобы она привела к отупению или к слабости, либо лишила душевного покоя или бросила тень на доброе имя свое или чье-либо еще.

13. Кротость: следовать примеру Иисуса и Сократа."

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, макс сказал:

Ну, не знаю как у кого, а у моих фсё есть

А ты согласен чтобы тебе по живому яйца отрезали и потом икоркой кормили?? Это животное и с своими повадками но тебе это не выгодно, тебя не устраивает такое какое оно есть и ты его кастрируешь, вмешиваешься в сего гормоналку, и ради чего? чтобы не сцикал по углам? У нас и рыси жили а это не твой барсик, и находили общий язык и все мирно было. Человек готов уродовать кого угодно ради своей утехи

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я как-то давно смотрела передачи про ветеринаров, так вот там все веты в голос твердили, что надо кастрировать и стерилизовать, иначе потом  могут быть  проблемы из-за гормонов, вроде как чаще возникают опухоли.

У меня песель крипторхист, тоже хотела кастрировать из-за поведения. А потом почитала. что это прям полостная операция. Надо искать ветклинику нормальную и передумала, вродь как нормально себя ведет сейчас, угомонился. Яйки не сильно развитые.

 

Блин, почитала, надо оказывается операцию делать, риск опухолей тоже есть. o.O

 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Виагрочка сказал:

Я как-то давно смотрела передачи про ветеринаров, так вот там все веты в голос твердили, что надо кастрировать и стерилизовать, иначе потом  могут быть  проблемы из-за гормонов, вроде как чаще возникают опухоли.

У меня песель крипторхист, тоже хотела кастрировать из-за поведения. А потом почитала. что это прям полостная операция. Надо искать ветклинику нормальную и передумала, вродь как нормально себя ведет сейчас, угомонился. Яйки не сильно развитые.

 

 

крипторха крайне желательно кастрировать, яйца должны располагаться в мошонке,так как там оптимальная температура для них. в противном случае велик риск перерождения в злокачественную опухоль,воспаления и перекруты

 

не стоит бояться операции - риски намного страшнее

у меня один котик был крипторх.прошли через эту операцию и забыли.да,это больше ухода чем при банальной кастрации,но терпимо

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

крипторха крайне желательно кастрировать, яйца должны располагаться в мошонке,так как там оптимальная температура для них. в противном случае велик риск перерождения в злокачественную опухоль,воспаления и перекруты

 

не стоит бояться операции - риски намного страшнее

у меня один котик был крипторх.прошли через эту операцию и забыли.да,это больше ухода чем при банальной кастрации,но терпимо

Спасибо. Тоже начиталась. После нг поведу все ж таки. Хочу чтоб  моя пуховка жила со мной еще много лет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

 

а кто по-живому отрезает?

Вот тоже думаю. Хотя есть траблы в РФ с законом по наркоте из-за которых вет клиники попали в сложное положение с наркозом. Но как-то проблему решили. 

А так-то это мне, видимо, лично предложили по-живому. 

З. Ы. Кстати, я бы и это монетизировал. :devil_2:

Аккуратный шовчик, татухой забить.. И хоба-на! Хрен найдёшь такое модель!! :lol:

Эрекция-то сохраняется. :violin:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти