В Украине решили "нагнуть" Webmoney - официальный топик!


LuckyKiss

Рекомендуемые сообщения

http://vilkov.com/ через сколько там зачисляют деньги на карточку

я итак понимаю это проверенный обменник

вообще всегда мгновенно было , но сегодня первый раз часа четыре ждала ,правда и сообщение было на сайте с предупреждением о возможной задержке,а так норм,даже если какие то вопросы,в скайпе отвечают быстро

я днём отправляла деньги с кошелька снялись

уже ночь до сих пор нет денег на карточке

в скайпе никто не отвечает

редактирую сообщение

обменник проверенный

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я пользуюсь этим обменником http://obmennik.ws/?r=id.62471

сегодня дважды пыталась через него вывести,резервы меня рассмешили,5$ первый раз и меньше 10 рублей второй...в общем,не получилось,то ли он новый,то ли фиг поймешь.

а почему вы столько переводили типа для проверки

Ссылка на комментарий

я пользуюсь этим обменником http://obmennik.ws/?r=id.62471

сегодня дважды пыталась через него вывести,резервы меня рассмешили,5$ первый раз и меньше 10 рублей второй...в общем,не получилось,то ли он новый,то ли фиг поймешь.

а почему вы столько переводили типа для проверки

нет, перевести я пыталась суммы больше естественно :D ,но там вот такие суммы были обозначены в резерве 5$ в долларовом эквиваленте и в рублях вообще..., потому вывести ничего не получилось , вывожу обычно в обед и поздно вечером.

Сейчас смотрю,резерв нормальный,вывела сумму на приват24 $ ,пришли сразу.

Ссылка на комментарий

)) Привет))

Два раза у меня были попытки прикрепления валютной карты привата к кошельку вебмани,так два раза был отказ, писали в ответ ,что временно они не выполняют эту функцию, и деньгу за эту услугу ,как помню 18wmz ,возвращали..

У меня вот другой вопрос ,девчонки ,как долго как к вам идут баксики или гривны на вашу карту в банк,а то прям беда какая ,то.....

Ссылка на комментарий
)) Привет))

Два раза у меня были попытки прикрепления валютной карты привата к кошельку вебмани,так два раза был отказ, писали в ответ ,что временно они не выполняют эту функцию, и деньгу за эту услугу ,как помню 18wmz ,возвращали..gас

У меня вот другой вопрос ,девчонки ,как долго как к вам идут баксики или гривны на вашу карту в банк,а то прям беда какая ,то.....

привет! через обменник мгновенно( в течении минуты)

cпасибки..

Ссылка на комментарий

смотря, как выводить:

1. альфа-клик (банковский счет прикреплен к счету вебмани/рубли) - вывод 0.8% + 15 рублей за операцию. Поступлении в течении суток (в будни)

2. перевод на карту прикрепленного счета - моментальное поступление, стоимость порядка 3% за операцию, тоже рубли.

В России разрешены операции только с рублевыми счетами.

Ссылка на комментарий
смотря, как выводить:

1. альфа-клик (банковский счет прикреплен к счету вебмани/рубли) - вывод 0.8% + 15 рублей за операцию. Поступлении в течении суток (в будни)

2. перевод на карту прикрепленного счета - моментальное поступление, стоимость порядка 3% за операцию, тоже рубли.

В России разрешены операции только с рублевыми счетами.

Каприз, я тебе показывала, у меня Российская карта Альфа, с валютным счетом, и я вывожу баксы, на долларовый счет.

Ссылка на комментарий
что там с вэбмонеу какие новости

пока что только знаю,что многие крупные интернет проекты отказались от услуг вебмани вообще :shock: , я не имею в виду вебкам,хотя кто знает..

Ссылка на комментарий

мне вот на почту такой спам пришел

...Этот проект проводится специально для более широкого развития GlobalMoney - Украинской электронной платежной системы. Целью является снижение популярности Иностранных платежных систем (WeebMoney и др.) и популяризация Украинской платежной системы GlobalMoney (в удобстве и простоте которой вы можете сами убедиться).
Ссылка на комментарий
мне вот на почту такой спам пришел

... и популяризация Украинской платежной системы GlobalMoney (в удобстве и простоте которой вы можете сами убедиться).

не , ну для украинских юзеров это однозначно было бы выгодно , процент за вывод (хотя не факт ,если со следующего вводят на все безналичные платежи взымание налога в 15% при обналичивании :shifty: ) . Вебмани понадобилось много лет ,чтоб расшириться , это что ,еще 10 лет ждать , пока Глобалмани выйдет на такой же уровень? :think:

Ссылка на комментарий

Эта вся ситуация с WM из-за GlobalMoney. Вы посмотрите в правый угл, что там видите? -) "Эмитент электронных денег – АТ «Ощадбанк»". Говорит о чём-то? -)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Эта вся ситуация с WM из-за GlobalMoney. Вы посмотрите в правый угл, что там видите? -) "Эмитент электронных денег – АТ «Ощадбанк»". Говорит о чём-то? -)

ну да , это намеренно делают ,в принципе и не скрывают,всё таки огромная доля гривны проходит вне учета , а в этом году было четко объявлено , что со следующего будет вестись тотальный контроль за нац валютой, чтоб знать , сколько её в стране ,и чтоб убрать иностранную валюту с рынка .Это выгодно ,китайцы в своё время так сделали,там не купишь в банке и не откроешь счета в иностранной валюте , у нас тоже самое будет.Люди пользуются иностранными бумажками , при этом ,на гривну падает спрос . А потом ноем,что дорого всё.

Ссылка на комментарий
и чтоб убрать иностранную валюту с рынка .Это выгодно ,китайцы в своё время так сделали,там не купишь в банке и не откроешь счета в иностранной валюте , у нас тоже самое будет.Люди пользуются иностранными бумажками , при этом ,на гривну падает спрос . А потом ноем,что дорого всё.

Пол мира отоваривается в Китае, в этом и разница. Сколько там заводов и фабрик? На любой вкус и кошелек: от фирм-гигантов, до шир потреба, которым завалены рынки бывшего ссср.

Ссылка на комментарий

Китай производит и много. По этому самодостаточной стране нет смысла держать внутри своей экономики ин. валюту.

А Украина к примеру не производит ничего толком и уже давно. С чего бы, по сути, ничем необеспеченной гривне подняться ?

Как только запретят ин. валюту, цены внутри страны сразу улетят в космос. Потому что просто начнут наживаться отдельные группы богоизбранных.

По уму нужно сначала поднять производство что-бы люди не искали за бугром и тогда будет безработица меньше, а гривна дороже.

Китай шел отчасти именно таким путем, а Украина идёт совершенно украинским.

Ссылка на комментарий

Китай еще лет 20 назад считался бедной страной с оргомным населением и отсутствием работы . Конечно , надо делать все в комплексе , создавать внутренний рынок труда и спроса и потом уже убирать валюты.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Какое счастье, что до Payoneer им не добраться.

)) как это не добраться , в следующем году вас законным образом могут заставить отчитываться за все деньги с любой карты , которую вы вставите в наш банкомат , и как минимум уплатить налог по полной с наличности.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня в кипере не работает страница оплаты, так что думаю глюки той или иной степени это повсеместное явление

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

В Верховной Раде начинается расследование коррупционного давления Минфина на WebMoney

Киев, Октябрь 08 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Профильный комитет Верховной Рады поддержал начало расследования изложенных в СМИ данных о возможной коррупционной роли министерства финансов Украины в давлении силовиков на систему электронных денег WebMoney.

Поводом стали публикации в СМИ, где утверждается, что глава Минфина Юрий Колобов был заинтересован в уничтожении WebMoney ради зачистки поля для другой системы – Global Money, лоббируемой чиновником.

«Мы не являемся лоббистами Вебмани, но эта информация о Вебмани заставила нас заняться ей, ведь это касается интересов миллионов людей, которые пользуются этими услугами. В итоге этого скандала люди, пользующиеся услугами рынка электронных денег, могут пострадать. Именно поэтому, учитывая появление информации о причастности к этому процессу Колобова и Минфина, на заседании профильного комитета, членом которого я являюсь, нами были подготовлены запросы и обращения в структуры, все они будут переданы», – сообщил «Новому Региону» лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок.

Инициативу поддерживают и представители «Батькивщины».

«Мы видим, как Янукович и его окружение не раз используют государственные механизмы для вытеснения с рынка компаний, для захода на рынок исключительно своих, чтобы не было никакой конкуренции. Этот же процесс сегодня происходит на рынке электронных денег, используются, в том числе, министерства, например Минсдох Клименко, а теперь и Минфин Колобова в отношении Вебмани. Государственный регулятор не первый раз используется для лоббирования интересов своего бизнеса. Все это делается, чтобы лично обогатиться. Мы, естественно, будем поднимать этот вопрос», – говорит нардеп Сергей Пашинский.

Ранее экономист Олег Соскин заявлял, что операция по вытеснению WebMoney с рынка в угоду GlobalMoney может сулить колоссальные прибыли чиновникам.

«Мы видим правящую верхушку, которая под себя захватывает все прибыльные бизнесы: уже захвачена нефтепереработка, выбрасывается даже Фирташ из отрасли добычи газа, контролируются торговля, предприниматели нагнуты Клименко. Колобов, который входит в эту верхушку, сказал тоже: хорошо, чтобы мне отдали зону кормления – электронных денег. Тут превалировали Вебмани, им предложили добровольно поделиться, натравили Клименко после того, как Вебмани отказался, было столкновение. В итоге «Глобалмани» вытеснит не рыночными методами Вебмани. С какой целью делается это под прикрытием Минфина? Это огромные прибыли! Ведь это огромные деньги, по пару копеечек со всей страны – это миллиарды. Точно также были захвачены все остальные сферы», – отмечал эксперт.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/464116.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти