О проекте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

А деньги автоматический выводятся при наборе минималки? Можно ли как то изменить WME на WMZ?

пиши к нам лучше, как только решите выести средства. В течении суток вышлем.

на wmz можно сменить в настройках

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    94

  • helga4u

    16

  • *smile*

    14

  • Vita

    13

Акция 1 евро час/фри временно прекращается в связи переноса сайта на другой сервер.

Как только все сделаем запустим акцию вновь. С Уважением администрация сайта Striphotgirls.com

Ссылка на комментарий
Акция 1 евро час/фри временно прекращается в связи переноса сайта на другой сервер.

Как только все сделаем запустим акцию вновь. С Уважением администрация сайта Striphotgirls.com

а что делать с деньгами на счету? их выплат не будет?

Ссылка на комментарий
Акция 1 евро час/фри временно прекращается в связи переноса сайта на другой сервер.

Как только все сделаем запустим акцию вновь. С Уважением администрация сайта Striphotgirls.com

а что делать с деньгами на счету? их выплат не будет?

в течении двух суток выплатим даже если не хватает до минимальной суммы на выплату.

Ссылка на комментарий
Акция 1 евро час/фри временно прекращается в связи переноса сайта на другой сервер.

Как только все сделаем запустим акцию вновь. С Уважением администрация сайта Striphotgirls.com

а что делать с деньгами на счету? их выплат не будет?

в течении двух суток выплатим даже если не хватает до минимальной суммы на выплату.

спасибо, будем ждать возобновление работы сайта :dance:

Ссылка на комментарий
а кто то писал админам?

Да 6-го писала:

"Доброе время суток.

Просим прощения за задержку. Да выплатим в ближайшее время.

С Уважением администрация сайта."

Но уже 8-е, могли бы подарок сделать к 8-му)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Во-первых хотим Поздравить вас милый дамы с таким прекрасным весенним днем! С вашим праздником! Хотим пожелать вам плодотворной работы и взаимопонимания а также счастья!

Сейчас мы ведем некоторые работы на сайте, сервере. Мы конечно понимаем что это не ваши проблемы, но просим понять нас.

Все деньги будут выплачены, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброе время суток. Вас приветствует НОВАЯ администрация сайта Striphotgirls.com

Запускаем акцию 700$ за 2 недели работы.

Условия:

- Нахождения в онлайне не меньше 3 часов в день.

- Приглашения своих постоянных клиентов на наш сайта.

- Минимум 3 привата в день.

По выполнении всех условий будет выплачиваться по 700$ за каждые две недели дополнительно.

Это лучше чем прибыль за фри.

Пример:

- В среднем модель находится в онлайне до 5 часов в день, за две недели выходит 70$ всего.

Ваша выгода очевидна.

С Уважением администрация сайта.

Ссылка на комментарий
у меня даже на рунетках не всегда 3 привата бывает.Круто круто...

Для моделей, которые знают как и чем привлекать клиентов в приват это не проблема.

Ссылка на комментарий

я согласна ,что это не проблема. Но для сайта у которого есть мемберы, и на котором есть все методы оплаты. У вас , насколько я знаю купить кредиты , не так то просто. А заморачиваться никто не будет. Ну, может кто-то из девушек конечно попробует свои силы :shock:

Ссылка на комментарий
я согласна ,что это не проблема. Но для сайта у которого есть мемберы, и на котором есть все методы оплаты. У вас , насколько я знаю купить кредиты , не так то просто. А заморачиваться никто не будет. Ну, может кто-то из девушек конечно попробует свои силы :shock:

1. Поэтому было написано чтобы модели приводили постоянных клиентов, читайте пожалуйста внимательнее.

2. На нашем сайте купить кредиты очень просто! Откуда у вас такая деза.

Ссылка на комментарий
Уж не знаю поменялось ли что-то на данный момент, но поначалу способов оплаты было не так уж много, в том числе и популярных.

Самый выгодный это оплачивать через систему W1.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти