О проекте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

Бан на украину не работает,при том что заходят исключительно из украины,ни одного из россии или еще откуда то...что странно. И еще вопрос- какой лимит времени во фри чате для незарегистрированных гостей сайта?

то, что возле ников флаг украинский - это глюк, бан работает, проверено)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    94

  • helga4u

    16

  • *smile*

    14

  • Natali1414

    13

Всё,а теперь и вовсе в чат не впускает пишет - Connection to server failed...contact your administrator. ...Контактирую))

По поводу бана - работает. Не обращайте внимание на флаг.

Connection to server failed...contact your administrator. --- перезапустите еще раз.

Ссылка на комментарий
Бан на украину не работает,при том что заходят исключительно из украины,ни одного из россии или еще откуда то...что странно. И еще вопрос- какой лимит времени во фри чате для незарегистрированных гостей сайта?

лимит для гостей 2 минуты

Ссылка на комментарий

а кроме украинского флага мы еще какие то увидим?)потому что больше никакой другой не показывает..

перезапуск не всегда срабатывает,заметила,что когда нажимаешь на кнопку кик - удаляла украину :shifty: ,то сайт конфликтует с теми же рунетками,подвисает и тут и там,хоть и в разных окнах открыты.

у меня вот какой вопрос,вчера ненадолго вышла на ваш сайт,вы писали,что

1 евро = 2.4 кредита.

а в аккаунте сегодня высветилось в долларах,и подсчет 2.4 кредита- 1 $ а не евро

У вас 9.43 кредиты равняется $3.93.

или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
а кроме украинского флага мы еще какие то увидим?)потому что больше никакой другой не показывает..

перезапуск не всегда срабатывает,заметила,что когда нажимаешь на кнопку кик - удаляла украину :shifty: ,то сайт конфликтует с теми же рунетками,подвисает и тут и там,хоть и в разных окнах открыты.

у меня вот какой вопрос,вчера ненадолго вышла на ваш сайт,вы писали,что

1 евро = 2.4 кредита.

а в аккаунте сегодня высветилось в долларах,и подсчет 2.4 кредита- 1 $ а не евро

У вас 9.43 кредиты равняется $3.93.

или я чего то не понимаю?

каким образом конфликтует? по подробнее пожалуйста.

по поводу 1 евро =2.4 это ошибка, мы писали об этом выше. Правильно будет 1$=2.4 кредита.

Да конечно будут и другие флаги)

Ссылка на комментарий
каким образом конфликтует? по подробнее пожалуйста.

у меня рунетки подвисали ,выбрасывает с чата,и на вашем сайте в чате вот такое изображение,пока не перезайдёшь,чат работать не будет ,и всего то кнопка КИК была нажата

http://www.imageup.ru/img296/1226466/33.jpg.html

Ссылка на комментарий
каким образом конфликтует? по подробнее пожалуйста.

у меня рунетки подвисали ,выбрасывает с чата,и на вашем сайте в чате вот такое изображение,пока не перезайдёшь,чат работать не будет ,и всего то кнопка КИК была нажата

http://www.imageup.ru/img296/1226466/33.jpg.html

используйте разные браузеры

Ссылка на комментарий

используйте разные браузеры

Вы такие интересные :twisted: Мне, допустим, удобно русские сайты держать в одном браузере.

Так что это вы должны что то менять, что бы сайты между собой не конфликтовали.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

используйте разные браузеры

Вы такие интересные :twisted: Мне, допустим, удобно русские сайты держать в одном браузере.

Так что это вы должны что то менять, что бы сайты между собой не конфликтовали.

Искали проблему сегодня, все работает стабильно! Но если есть такая проблема, нет другого выхода как "держать" сайты в разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Так, а вот мне интересно: зачем вам мой адрес??? Ни на одном сайте при регистрации не требовали, а вам понадобился...

Извините конечно. Но вы о чем? Если вы о том что нужно вводить адрес при регистрации то это формальность.

Ссылка на комментарий

Да, именно об этом. Просто любопытно, зачем нужна эта формальность? Обычно ограничиваются указанием города. Мало ли, будете потом слать мне письма с угрозами/шантажом :D

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Да, именно об этом. Просто любопытно, зачем нужна эта формальность? Обычно ограничиваются указанием города. Мало ли, будете потом слать мне письма с угрозами/шантажом :D

Можете указать любой адрес.

Ссылка на комментарий
Для моделей

- 55% от проплат пользователя

- 1 евро час/фри

- минимальную сумму на выплату вы устанавливаете сами но не меньше 20 евро, на сайте есть это при регистрации

- евро в час/фри в течении суток зачисляются

Для партнеров

- 25% от проплат пользователя

Смените движок он дырявый полностью и суппорт ..............

Мы с него начинали и ушли - зря Вы им 1790.00 долларов оплатили (это только стандартная версия - дай бог, чтоб вы не попали больше) :lol:

http://www.modenacam.com/support4/index ... /Profile/1

Бегите от них пока не начались проблемы - просто совет

Ссылка на комментарий

Вас положить вопрос нескольких минут )))))))

Закажите своё

А лучше пообщайтесь с хозяйкой форума и моделями которые тут - но со стажем (например Helga4you) - простите меня Helga )))

У неё есть опыт и люди которые вас смогут спасти СЕЙЧАС, а не когда Вы базы потеряете )))))

Ссылка на комментарий
Вас положить вопрос нескольких минут )))))))

Закажите своё

А лучше пообщайтесь с хозяйкой форума и моделями которые тут - но со стажем (например Helga4you) - простите меня Helga )))

У неё есть опыт и люди которые вас смогут спасти СЕЙЧАС, а не когда Вы базы потеряете )))))

По поводу движка - отличный.

1. Движок мы сами лично перекраивали

2. Положить? Сомневаемся.

3. С какой целью вы нам это пишите? (сомневаемся что ради "дружеской" помощи)

Ссылка на комментарий
Вас положить вопрос нескольких минут )))))))

Закажите своё

А лучше пообщайтесь с хозяйкой форума и моделями которые тут - но со стажем (например Helga4you) - простите меня Helga )))

У неё есть опыт и люди которые вас смогут спасти СЕЙЧАС, а не когда Вы базы потеряете )))))

Ребят занимайтесь своим проектом и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Для моделей

- 55% от проплат пользователя

- 1 евро час/фри

- минимальную сумму на выплату вы устанавливаете сами но не меньше 20 евро, на сайте есть это при регистрации

- евро в час/фри в течении суток зачисляются

Для партнеров

- 25% от проплат пользователя

Смените движок он дырявый полностью и суппорт ..............

Мы с него начинали и ушли - зря Вы им 1790.00 долларов оплатили (это только стандартная версия - дай бог, чтоб вы не попали больше) :lol:

http://www.modenacam.com/support4/index ... /Profile/1

Бегите от них пока не начались проблемы - просто совет

По поводу суммы - мы на других условиях)

Ссылка на комментарий

Ребят занимайтесь своим проектом и будет вам счастье!

+ много

У них правда, сейчас еще один проект http://kipi.com/ :lol::lol::lol: Видимо там и сидят успешные 30-40 моделей и исполняют мечты :lol: Дочери Сергея Пантелеевича Мавроди :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ребят занимайтесь своим проектом и будет вам счастье!

+ много

У них правда, сейчас еще один проект http://kipi.com/ :lol::lol::lol: Видимо там и сидят успешные 30-40 моделей и исполняют мечты :lol: Дочери Сергея Пантелеевича Мавроди :lol:

+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти