Новогоднее настроение!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Про работу в сам НГ, я долго пыталась ухватить за хвост Новые года лет 8-9 назад, но, осознав на практике, что реально плюс 50-100 и минус самый семейный день - ну его. А вот с 1 по 5 работать обязательно, многие расслабляются и можно снять отличные сливки!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А тащите сюда всякие новые видосы  и картинки новогодние)) Для настроения...они уже появились))

 

Не вау, но миленько.. Видос на 2 минуты, первые 10 сек скучные))

 

Вот я буратино, этот ролик есть на предыдущей странице))

Ладно, тогда другой воткну. Он не новый, но я его не видела. Добрый. На 3 минуты)

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Рождественский шоколад перемирия

Британское агентство создало очень добрую рекламную кампанию, посвященную рождественскому перемирию 1914 года. Короткометражный фильм отправляет зрителя на 100 лет назад в окопы первой мировой войны и рассказывает знаменитую историю рождественского перемирия 1914 года между британскими и немецкими войсками

Рождественское перемирие - случаи неофициального прекращения боевых действий между британскими и немецкими войсками на западном фронте во времена первой мировой войны. Рождественское перемирие происходило несколько раз: в Сочельник и на Рождество

 

 

Ролик старый (2014), но как то тож прошел мимо меня. Ролик 3,5 мин. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

От этого ролика меня мурахи просто сжирают и я реву 

 

 

И этот крутой ..

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

так мииило))) Спасибо, Гламур! Я приболела немного, но даже лежа наш боец не сдается, работаем! Думаю НГ теперь.. Хочу в коттедж, камин и глинтвейн.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

  Спасибо, красотки, за топик, получила позитив, и так все это трогательно, особенно у Moonwalk. Так люблю Новый Год.

я со старым клипом.

kamushevaya

58420_300.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А вот это не постили еще? Тогда вот еще для глаз на мокром месте

 

Изменено пользователем Maggie
Изменила ссылку
  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вот это от порнхаба. Все же ребята знают толк :)

 

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не удержалась, напомнило )

 

big_cbee68c5c64d74074db43028fca2ea77.jpg

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Каждый день беру по 1.5-2 кг мандарин .Уже наверное месяц и жру с таким аппетитом,как будто впервые . 

Не дождусь все же крупных,сочных и с которых кожура легко очищается мммммм .

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

вот странно. покупала два разных вида мандарин подороже и подешевле. на пробу так сказать, какие вкуснее. сетка дорогих марокканских оказались трудно очищаемые и не сказать, чтобы сладкие. вторые же, подешевле прям какие вы описываете и сладкие-сладкие. вот знала бы , их взяла много)

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

У нас уже появились абхазские в паре мест - вкуснючие, чистятся легко, недорогие. Взяла два кило, завтра "за ещем" пойду )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти