Новогоднее настроение!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне уже пора бы на работу настроиться, а таааак влом!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Подниму старую тему. Кто уже наряжает дом и готовится к празднику?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я пока на стадии покупок) Вчера ездили с подругой в детский магазин ее сыну игрушку выбирать ну и там куча всего новогоднего) Не удержалась взяла еще одну гирлянду и верхушечку на елочку. А пройдя по магазину с игрушками я поняла что хочу ребенка :oops: Это же так классно выбирать деткам подарки :oops: Ну а новогоднее настроение у меня с начала месяца, вот так оно ко мне раз и пришло и я ему очень рада) Елочку буду наряжать число 27 до этого у меня выкидывание старого хлама и общий порядок. В принципе я уже готова на прическу записана, на маникюр тоже, осталось купить платье и все расставить по местам)))

Ссылка на комментарий

А я елку ставить не буду, т.к. гостей не планирую, да и на съемном не очень уютно в этом плане))

Поеду с друзьям, соберемся небольшой компанией. 25 числа хочу устроить себе шоппинг и купить подарки. А завтра поеду заказывать платье на празднование.

Ссылка на комментарий

я елку еще неделю назад поставила)что бы хоть как то настроение поднять,сегодня еще купила герлянд украсила карниз и стены красотень)))) выключаю свет и как в сказку попадаю,сразу детство вспоминаю ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Месяц подходит к концу через 3 дня Новый год... Я месяц ждала этого скупала все новогоднее, с удовольствием выбирала подарки в предвкушении 31 декабря. И вот 28 календарный день я поставила елку развесила все свои украшалки, а настроение?! Где ты настроение? То самое новогоднее куда то делось((( Сижу 2 часа смотрю на елку ну классная новогодняя, светится все,а нету настроя на праздник((( Пойду я пожалуй спать утро вечера мудренее, надеюсь)

Коллеги у Вас как с настроением???

Ссылка на комментарий

я люблю нг, т.к. в доме чистота и порядок, убирается то, на что в течении какого-то времени забивалось (ибо, работа проводится по сезонам - нг, лето, др )

вот пледы выстирала, люстры с мужем помыли, завтра шторы с тюлью выстираю, поглажу и повешу, двери/ полки/ тумбы/шкафы полиролью натру )

хотела сегодня елку нарядить, да выяснилось, что дочурка с подружкой основание сломали и скотчем заклеили, типа, незаметно :lol: . Теперь надо новую покупать, а то эту только к стеночке можно приставить )

Настрой отличный, т.к. доллар вырос, следственно, заработки в рублях выросли в два раза при той же загрузке :dance:

Надеялась, что прихожую поставят к НГ, гостям покажу, а, видимо, процесс переносится уже на "После каникул", ну, да ,ладно, похвалюсь позже )

дел недоделанных - громодье, эх... Года не хватило, буду в следующем доделывать :lol:

Ссылка на комментарий

У меня абсолютно нет новогоднего настроения, вот если бы я была дома, в Луганске...тогда да :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель ты его поищи оно где то есть маленькое его нужно найти и увеличить) Мое настроение спряталось в хлопотах, я просто устала наводить порядки, бегать в магазины и думать о том чтоб ничего не забыть) Сегодня я забываю свои хлопоты я иду работать там точно найдется мое настроение)))

Ссылка на комментарий

Девчули! Всех в наступающим праздником! Побольше нам всем богатеньких мемберов и длинных приватиков))) Ну и конечно же всем счастья, здоровья, благополучия=-)))

a8e60d7da8f2.jpg

Ссылка на комментарий

Menu2015,1.jpg

Впервые за много лет, у меня все готово:) Осталось только марафет навести:) Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть год грядущий принесет Вам всем исполнение желаний искренних, здоровья, любви в семье, покоя в душе и удачи на всех фронтах :)

Ссылка на комментарий

Я вот только проснулась... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья, успехов во всем и большой чистой любви :dance::dance::dance::dance:

Я все успела даже на 2 часика в чат сбегала) Денег не густо но зато настроение шикарное))))

Ссылка на комментарий

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз!

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном-удачу,

Мира,дружбы,счастья,ласки,

Что бы жизнь была как в сказке!!! :occasion-xmas:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти