Новогоднее настроение!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2016 в 05:43, xGlamourx сказал:

Боюсь ёлку ставить.

Младшая хулиганка:D

cat-or-squirrel-christmas-tree-holiday-3

Малявочка выздоровела?)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не знала куда запостить, ну пусть сюда, вроде не обсуждали еще

Очень странный новогодний ролик снял один (спецом не пишу название) банк.

Как я это вижу: Ужасная мать-карьеристка, которой ребенка принес, видимо, аист, не обращает внимания на дочку, однако покупает ей дорогие гаджеты, шмотки, фломастеры и вообще всячески угнетает. Поэтому дед мороз ее похитит и станет молча таскать по горам-по долам на веревке чтобы та, сука на шпильках, всё осознала и прониклась, значит, любовью к дочке как надо. Где папа все это время - непонятно, но это и неважно и никого вроде не волнует, потому что главная манда здесь, разумеется, мать-одиночка, помешанная на бабле, ее-то мы и накажем.

Очень, очень неприятный осадочек у меня от этого ролика, новогоднее настроение что-то вообще не появилось ¬¬

Доктор, со мной что-то не так? Всем остальным трогательно, умильно и окнорм?

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Режиссёр  перестарался явно, скорее всего не смог воплотить первоначальную идею о том, что детям нужно уделять в два раза больше внимания и тратить  в два раза меньше денег.    Мне стало тоже больно от такого видео. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Меня все еще интересует где папа :D похитили бы обоих родителей, чо, я за равноправие!

*

Вообще вместо идеи "давайте проводить время с любимыми, у нас же праздники, мимими" получился какой-то жуткий триллер в котором снова-баба-виновата-ща-мы-ей-это-разъясним.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

читала массу негодования на тему этого ролика. есть версия, что это такая вирусная реклама, все в итоге судачат и банк на слуху. остальное вторично
статья на эту тему
http://www.cosmo.ru/lifestyle/society/s-novym-godom-vtorosortnaya-moya-ded-moroz-rasskazhet-kakaya-ty-plohaya-mat/

  • Like 4
Ссылка на комментарий

О, во многом созвучно тому, что я думала. 

Этот банк вообще, смотрю, отличается своей "уважительной" и тонкой рекламой

1372148616_02.jpg

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Не знала куда запостить, ну пусть сюда, вроде не обсуждали еще

 

  Идея - баян, такое уже было. Мне ролик понравился, даже очень, дает возможность задуматься. Почему ее так мучают, так только через сильный стресс можно понять, что для тебя самое важное и ценное, и поставить приоритеты. Почему мать одиночка? У нашей семьи есть знакомая бизнес леди, она крутая, умная, богатая, есть сын, но мужа нет, тк ей трудно равного встретить, а альфонсы и подкаблучники ей не нужны, а равному она не нужна, тк сильные мужчины не любят властных женщин, они тянутся к уютным. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Гал, в стране где каждый день погибают женщины от домашнего абьюза такой ролик как-то не в тему. насилие порождает страх и злобу. какой-то мрачняк а не новогодене настроение. ту же идею можно было реализовать куда мягче, сохранив тезис основной но нужен шок-контент.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Тю, у меня мам - карьеристка со всеми возможными достижениями в области, за что ей только благодарна, поскольку именно она дала пинок жить и развиваться в другом городе. Все это соплежуйство с "верни мне маму" отлично заходит с обеспеченными потомками, страдающими, играя на последнем гаджете, а когда родители впахивают как папы Карло, чтобы дать тот простой минимум, то ой, даже комментить не буду, поскольку будет мат, а Мэг придет и нашлепает =))

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 04:20, Maggie сказал:

Не знала куда запостить, ну пусть сюда, вроде не обсуждали еще

 

тут уже все обсудили

https://vk.com/muzherabka?w=wall-80949172_64003

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Я поняла так-мадам ни разу не вспомнила о ребенке (а должна была), пока он не показал ей бумажку. 

Он ее испытывал, чтоб она хоть раз заикнулась, что у нее ребенок остался один, но та была преисполнена собственных страданий.

Зато потом ихихих ахахаха у меня же есть дочь, как хорошо, что я теперь это я такая клевая мама.

 

Обсуждения открыла и закрыла, много букв и много срача ни о чем, как всегда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ура!Меня отпустили 31 работать.:angelic-flying: А первого, у племянника первая днюшка.Какое счастье,что меня окружают такие понятливые люди.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да, по стеклу маркеры, в буквоедах, леонардо и хоббите можно посмотреть. А можно просто краски акриловые (не витражные) по стеклу взять. Витражные не пойдут, контур нужен, и прозрачные они, не НГ, в общем. Витражными бокалы расписывать и вазочки всякие хорошо.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти