сайты где платят за фри


Natali1414

Рекомендуемые сообщения

Как то подозрительно у них.Сразу после нажатия регистрации моделей.Персональная информация

Паспорт загрузить,где проживаешь в настоящий момент.

http://rustreams.com/r/goodtits/

ну я где живу придуманное всегда пишу)

Я не могу ручаться ни за один новый сайт , но мне нравится поддержка,

лично мне всегда отвечает моментально и выплаты в тот же день когда делала

заявку.

а паспорт как редактируете что б совпадало с придуманным.Паспорт не так уж легко подделать.Даже в фотошопе.

А скан паспорта нужно загружать и фото с паспортом в руках

Ссылка на комментарий
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    30

  • Natali1414

    19

  • BlackPussycat

    16

  • Maggie

    13

Несколько моделей тестят сайт

Хель, мне за тесты не всё выплатили.

В личку Валере, Вит

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
http://onlinestripbar.com/exec#pf=151 совсем зеленый сайт. птатят за фри по 2 дол. в час. текущий процент выплат составляет 60.00%. неплохо))) каждый понедельник. есть вэбмани.

Девушка, вы хотя бы страницу чуть назад пролистали :twisted:

Девочки, завтра запуск сайта с оплатой за фри чат от 2 до 5 баксов в час. Кто желает, вот моя реферальная ссылочка Вопросы в личку и в скайп(у кого есть)

И, кстати, не всегда там платят по понедельникам, не вводите людей в заблуждение. Некоторым вот до сих пор не заплатили. Потому как там система выплат еще не до конца отточена.

сорри. не обратила внимание. без обид.

Ссылка на комментарий
Несколько моделей тестят сайт

Хель, мне за тесты не всё выплатили.

В личку Валере, Вит

Хель, мне проще послать, чем каждый день выпрашивать, я забила на них, но выводы сделала.

Ссылка на комментарий

Вит, да понятно, просто там система выплат не налажена. Я прошу их, чтобы быстрее настроили, что бы таких казусов не было

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
http://onlinestripbar.com/exec#pf=151 а выплачивают там

Почти все выплатили

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Как то подозрительно у них.Сразу после нажатия регистрации моделей.Персональная информация

Паспорт загрузить,где проживаешь в настоящий момент.

http://rustreams.com/r/goodtits/

Кто-нибудь в курсе, что это вообще за проект?? Может охота за данными? :lol:

Ссылка на комментарий
Как то подозрительно у них.Сразу после нажатия регистрации моделей.Персональная информация

Паспорт загрузить,где проживаешь в настоящий момент.

http://rustreams.com/r/goodtits/

Кто-нибудь в курсе, что это вообще за проект?? Может охота за данными? :lol:

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА.ТАМ СРАЗУ ПОДОЗРИТЕЛЬНО НАПИСАНО.сразу им всё выложить. и фактический адресс где проживаешь даже.что б быстрее найти.

а то вдруг уехала куда.

Ссылка на комментарий

я на сайте уже полмесяца ни одной задержки в выплате, Платят по 0,7 $ , не так уж и много, если хотелибы собрать доки , думаю побольше было бы. А вот стрипбар каждый день, пишет "оплатим, уже платим,сегодня будут деньги" .Денег нет.

КОнечно, к новым проектам всегда недоверие. :liar: А как их можно проверять? может просить у них доки,счет в банке)) или что...Должен же быть выход?!

Было бы классно еслибы был сайт, где эти проекты проходят проверку. От нас же требуют докозательств что мы реальные)

Ссылка на комментарий

Natali1414

Новые сайты проверить полноценно никак нельзя. Как не старайся.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Да это саппорт придурошный какой то, такое впечатление. что он на лавочку с подругами пива попить зашел.

Написала руководству, что бы гнали его в три шеи.

Мань, а тебе кто вообще выходить на сайт сказал? Я тут всеми силами сдерживаю девочек, что бы пока сайт не отладят, онлайн не выходили. А выходили только те, которые тестят сайт.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
какой же это сбор данных, если сканы документов не нужно прикладывать, а написать можно что угодно, кто ж проверять будет? :lol:

Нужно там скан загружать, как на всех сайтах, но пока не рискну региться. :roll:

Ссылка на комментарий

ой,девочки,ржу не могу с таких вот диалогов с суппортами. Такое ощущение,что там целая контора возле монитора сидит "я отослал запрос на выплату...оплатят-не оплатят"... Да сидит там какой то идиот-программист , или другой идиот, купивший скрипт и обратившийся к программисту, скрипт поправили, шапку-цвет поменяли , прикрепили оплату к сайту через разные системы и теперь сидять выё...ся перед моделями,как буд то там мега контора. Если люди серьёзно начинают заниматься этим, то и стартуют серьёзно, и кеша вваливают для фришки от 100 000 американских купонов , а тут сразу видно по переписке и работе сайта, ху ис ху. Бонга открывалась, там прибалты парни вообще ни бу-бум в виртах , но с кешем и уже базой сайтов своих(что очень важно), откуда трафик гнали,при этом в инете уже были свои проекты. Так вот, там кто помнит, поддержка была онлайн , набрали каких то студентов,те письки обсуждали сами понимаете какими словами, когда работали, если бы модели увидели своих админов по ту сторону монитора, то уверенно,никто бы там не работал, но тем не менее,парни ввалили в проект несколько десятков ,а может уже и сотен $$ , но вытянули сайт, хотя рвались закрыться. А в основном, как бвает,у человека есть десятка баксов(и это еще круто), он покупает скрипт за 1-3 пачек, + программист там шаманит и все, на фришку ничего не остается, они ж думают,что модель с ходу будет сама себя отрабатывать и считают,что 10-20 моделей в сутки посетителей в её комнате приносят невероятный доход. Вот уверенна,что тут так же. Если бы вы знали,КТО обращается к программистам настроить такие сайты, смеху было бы.Как пример- какой нить вахтовик с Сибири после вахты привез кеша,и сидит думает,куда их вкинуть,а тут он еще и и заядлый др..р, вот и сходиться в умишке + с - .

Ссылка на комментарий

Я вам скажу,что те,кто раскручивают сайты свои 30% дохода вполне заслуживают, так как на раскрутку уходят реально много денег+ поддержка. Иначе,тут любая модель бы уже своим чатом владела. Вот правда,кто снимает 50% и более,считаю уже перебором.Обычные интернет магазины техники или по рекламе недвижимости стоят по 1 000 000$ ,а тут видео чат....если у народа нет денег на месяц фришки, и с второй недели пошли не выплаты, то пора уже самим научиться складывать в уме 3+2.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Девочки ,я вот по поводу этого сайта онлайнстрипбар. Первую выплату я получила, но пошла уже третья неделя,а выплат больше нет.Говорят,что этот Денис в больнице. Меня отправили к Луневу, но он не отвечает вообще мне никогда.Что же делать? Неужели кинут? Хотя Денис мне говорил,что пока сайт в тестовом режиме и выплаты будут выплачиваться по мере поступления им трансфера. 8-)

Напиши мне в личку свой ник и кол-во часов\денег.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти