сайты где платят за фри


Natali1414

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    30

  • Natali1414

    19

  • BlackPussycat

    16

  • Maggie

    13

девочки отписываюсь. Видеомагия деньги выплатила.

Про видеомагию_ акция 4 час в день больше не действует? действеут 700 баксов за три привата? :shock::?: запуталась

Ссылка на комментарий

700- это стрипхотгерлз

4 бакса типа действует, но сегодня они не работают, а вчера были сплошные глюки на сайте, часы, мне и моделям знакомым не засчитались, хотя мы их исправно отсидели.

В общем, граждане там на этой видеомагии мутные, непонятные.

Администрация утверждает, что мы были онлайн менеe 4 часов.

Пока висит у меня в статсах 40 кредитов за один день(среду)- больше ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
700- это стрипхотгерлз

4 бакса типа действует, но сегодня они не работают, а вчера были сплошные глюки на сайте, часы, мне и моделям знакомым не засчитались, хотя мы их исправно отсидели.

В общем, граждане там на этой видеомагии мутные, непонятные.

Администрация утверждает, что мы были онлайн менеe 4 часов.

Пока висит у меня в статсах 40 кредитов за один день(среду)- больше ничего сказать не могу.

Да , и у же 4-м моим знаком моделям , включая меня , они утверждают что нет 4-х часов.

И совершенно точно сказано, мутные, первые дни выплатили и всё..кидалово короче

Ссылка на комментарий

я вчера днем работала, вечером по мылу уточнила часы, не хватало, поэтому доработала ночью , но начислили 40 кредитов не в 4-5 утра, как они говорят, а уже после 10 утра и после очередного письма.

Ссылка на комментарий

видео магия снова мне выплатила денюжку, но конечно бардак..сложно ориентироваться.

Я вообще не понимаю почему такая сумма. А писать в поддержку уже надоело.

Вообщем работаю "с закрытыми глазами" )))) Девочки, кто сидит еще на магии ,скажите у меня одной ее плющит? постоянно картинка пропадает...мигание...

Свит опять отложил, но видно что корректируют и я когда заходила в онлайн ,там стало можно в настройках эффекты видео прям на сайте менять. мне нра) :P

Ссылка на комментарий

да, картинка на магии отстой! особенно, когда заходишь гостем посмотреть на моделей, я бы за такое ни копейки не дала, не удивляет, что приватов нет.

и колесико крутится, и экран затемняется, и ошибку выдает, реально сложно ориентироваться, сколько ты сидишь онлайн, даже, если выдает (со стороны гостя), что модель несколько часов на сайте, из-за глюков может оказаться, что лишь минут 5, поэтому, когда у меня появляется колесико или затемнение, обновляю страницу , по возможности.

Ссылка на комментарий

я;

добрый день .Мне поступило на баланс 74кр. Я не могу понять почему именно 74. Я отработала 4 часа в понедельник 1.04

Вчера 2.04 я отработала(на таймере было написано) 5ч40минут. И мне начислили 74кр

ответ видеомагии ;

За понедельник вам начислили 40 кр без учета комиссии сайта с сегодняшнего дня комиссия вычитается сразу

ЧТо это значит)))))))))))) :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий

мне ответили, но выплат еще не получала, на прошлой неделе один день только отсидела

Видеомагия

До вчерашнего дня комиссия сайта в 15 процентов вычищалась при выплате теперь сразу при начислении

Так что теперь получается платят они не 340 руб за 4 часа, а 289, это меньше 10 долларов(где-то 9,5),то есть 2,4 доллара/час

Ссылка на комментарий

Не нравиться мне свиткамс, глюки... Из-за них два раза, когда были приваты на рунетках там была во фри. Админы делают идиотку.... ((

Выйду через неделю, как все исправят, а то как -то не приятно читать админа, что - это жестко.

Я то никогда не оголялась во фри, а тем более игрухи..Не приятно..

Ссылка на комментарий

Да уж, админ там не отличается тактом. Я тоже туда не сяду, пока не наладят сайт, хотя, имхо, все таки нет у него будущего :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот.. и не только у меня такой глюк - в кабинете у модели плат, на главной плат, а вот заходишь и попадаешь в бесплат...и видишь картину во всей " красе "

капец, а админ бегает и пишет " нельзя во фри ", а глюки не чинят

Ссылка на комментарий
все таки нет у него будущего :twisted:

А я тебе говорил об этом. :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Да я смотрю тут пророки собрались :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
уже что не будет свиткамс работать или как

никто не знает

не будет :twisted:

после слов админа о том что "У меня твои паспортные данные есть" Это он написал модели в скайпе, когда они ссорились.

И да, кто не знает, оплату за фри отменили, даже не успев открыться :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

что у магии, что у свиткамса неполадки, ни то ни то не работает. Меня улыбнуло как у Свита было написано сначала "приносим извинения, все данные о заработках сохранены" , а сейчас написано просто "Просим извинения" . хихи)) :clap::idea:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти