Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Вот мне только не понятно почему , сидишь на первой, забрали в приват , вышла ты уже на второй, вот тут как то странно)

Smelfish С праздниками тебя))

По этой причине послала этот сайт куда подальше! Рейтинг не понятный, после продолжительных приватов, меня отбрасывает на 2-ю и 3-ю страницы с первой! Где вообще нет пользователей! Типа, поработала, дай теперь другим :twisted: А не заходят на эти страницы, так как просто противно. Постояшки говорят, что увидишь там такое, что не то что дрочить, а кушать потом противно, можно провести аналогию с бомжом, вам же не приятно на них смотреть - верно? Вот и дрочер испытывает такое же отвращение, видя кусок толстой волосатой ноги крупным планом в камеру на фоне грязного халата/ сальных волос/ и т.д., естественно туда никто не заходит! Потом, не открывая сайт, например, месяц, я ни заработав ничего :lol: , попадаю на первую страницу, но начинаю зарабатывать и снова меня начинает скидывать к халатницам :doh: Открываться снова становится бесполезно, т.к. даже если выходить, то потом, оказавшись снова на первой странице, народ пишет: " Болела или в отпуске была? Тебя так долго не было" :twisted: Пользователей становится все меньше, так как на конкурирующем сайте все проще, легче и ярче, а рунетки напоминают умирающий рускамс с их випами и топ моделями, который представлял собой что-то вроде соц сети для избранных, куда посторонним вход воспрещен, ведь если не вписываешься в их общество со своими интригами и т.д., то не видать тебе топа и заработка :doh:

Ссылка на комментарий
Девочки ходит товарищ по сайтам спрашивает о фантазиях, потом предлагает одеть мини юбку и короткий топ и пойти в приват. Потом сообщает что никак не может печатать и включить микрофон нет возможности якобы на работе, желает общаться по телефону. У меня был на бонге когда то, сегодня на рунетках пишет все одно и то же как по шаблону. Авось кто решит денег срубить не ведитесь ходит с привлекательным балансом.

l7b1sda3vugv.jpg

Да да,заходил сейчас этот тип. :D Особо не церемонилась с ним,сразу свалил

573f0d63befca_(1).png.5ea294b010349978b3

Ссылка на комментарий

Девы,может ещё кто не в курсе.Появился новый сайт с доками,и не только.Даже адрес прописки есть.Ну хотя не сложно найти в инете ее.Плюс мои школьные (лол) фотографии со старого профиля вк.Которымя не пользуюсь с года 2008.Ну и старые,новые скрины с рунеток.Понятно ,что по всему интернету инфа собрана .

И к тому же,при просмотре анкеты.Автоматически грузятся записи приватов ,без запроса на загрузку вообще.

Ссылка на комментарий
Девы,может ещё кто не в курсе.Появился новый сайт с доками,и не только.Даже адрес прописки есть.Ну хотя не сложно найти в инете ее.Плюс мои школьные (лол) фотографии со старого профиля вк.Которымя не пользуюсь с года 2008.

Может это благодаря рускаму, похожему на соц сеть, в инете такая инфа есть :lol: У Вас же там всякие дружбы-интриги, а-ля "Дом 2", не удивлюсь, что у тех, кто не вписался в ваш особый круг, не появились такие фото :lol:

Ссылка на комментарий

спонсор в диске на час, невиданная щедрость :lol:

этих разводчиков с фантазиями на любых сайтах полно: обсудим детали, а потом до-о-олгий приват, кредиты уже на подходе :lol:

Ссылка на комментарий
Пользователей становится все меньше, так как на конкурирующем сайте все проще, легче и ярче, а рунетки напоминают умирающий рускамс с их випами и топ моделями :doh:

Даже я, женщина, открывающая сайт от скуки как гость, не интересующаяся дрочкой и гениталиями во фри, скорее загляну на бонгу чем на руны. Почему? Там веселее, даже смайлы веселее в разы))

+1 Иногда тоже могу у кого-то зависнуть, пополниться, подарить чаевые :D , копеечные правда, но от души :lol: , если девушка приятна, естественно, это не халатницы и не волосатые письки во весь экран :evil: На рунетках нет такой атмосферы. Для меня, как для модели, все убил вообще не понятный рейтинг, халатницы, среди которых приходилось выживать :shock: , отсутствие траффика. И самое обидное, что упор я ставила именно на рунетки, которые не ответили мне взаимностью :confusion-shrug: Самое простое на поверхности: принцев на всех не хватит! Да, может быть определенное кол-во поклонников у топовых моделей, но на сайте полно моделей, но работы нет! Сперва думала, все, курс доллара - умер русский вебкам, но ведь нет, все перебрались на бонгу, даже рускамовские бывшие випы уже там тусят и продвигают в топе своих фавориток, это сложно не заметить, но их члены "стоят" годами :lol:

Ссылка на комментарий

и еще, прошу извинить, но по-моему, под пользователем Евакекс, скрывается один из из таких фанатов рускама, ну или уж просто оба: модель и долго-дрочер :lol: с договоренностью смотреть и все читать) Только не понятно зачем, поколения моделей даже успели поменяться) Но это одна из причин бросить рунетки. Вторая - не понятный рейтинг! Сорри, но девушка, зарабатывая несколько сотен пишет мне в скайп, что она упала в рейтинге, а я имея ноль на счету, стою первой - это норма :shock: , а потом ситуация наооброт: я заработала несколько сотен, погружаюсь, извините за выражение, в глубокое дерьмо халатниц :shock: , и выходя во фри, у меня нет мемберов в чате, почему??? потому что я была в привате :shock::shock::shock: Ну где логика??? Простите, но да, у меня грудь не 3-го размера, но я стойная, красивая, спортивная, знающая толк в извращениях, но я ушла на конкурирующий сайт и да, я на нем смогла зарабатывать, простите рунетки, и да, это обида, так как я сперва зарабатывала у вас, потом зарабатывала в паре с подругами, но потом не понятно что, случилось с траффиком и рейтингом, я ушла на конкурирующий сайт, которые многие считают развратным! Но тем не менее, да консерватизм может быть уместен, но не за 10 долларов на вашем сайте за 7 часов! Да не раздеваясь специально во фри на конкурирующем можно сделать адекватную сумму в приватном режиме! Именно в приватном! Мэгги, прошу простить, но мне действительно обидно и не приятно было вкладывать все время в рунетки, и получить пинок в отбрасыванию на страницы назад!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Nadi, так а за что простить-то - экспрессию и недовольство я тут и не собиралась запрещать...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
и еще, прошу извинить, но по-моему, под пользователем Евакекс, скрывается один из из таких фанатов рускама, ну или уж просто оба: модель и долго-дрочер :lol: с договоренностью смотреть и все читать) Только не понятно зачем, поколения моделей даже успели поменяться) Но это одна из причин бросить рунетки. Вторая - не понятный рейтинг! Сорри, но девушка, зарабатывая несколько сотен пишет мне в скайп, что она упала в рейтинге, а я имея ноль на счету, стою первой - это норма :shock: , а потом ситуация наооброт: я заработала несколько сотен, погружаюсь, извините за выражение, в глубокое дерьмо халатниц :shock: , и выходя во фри, у меня нет мемберов в чате, почему??? потому что я была в привате :shock::shock::shock: Ну где логика??? Простите, но да, у меня грудь не 3-го размера, но я стойная, красивая, спортивная, знающая толк в извращениях, но я ушла на конкурирующий сайт и да, я на нем смогла зарабатывать, простите рунетки, и да, это обида, так как я сперва зарабатывала у вас, потом зарабатывала в паре с подругами, но потом не понятно что, случилось с траффиком и рейтингом, я ушла на конкурирующий сайт, которые многие считают развратным! Но тем не менее, да консерватизм может быть уместен, но не за 10 долларов на вашем сайте за 7 часов! Да не раздеваясь специально во фри на конкурирующем можно сделать столько в приватном режиме! Именно в приватном! Мэгги, прошу простить, но мне действительно обидно и не приятно было вкладывать все время в рунетки, и получить пинок в отбрасыванию на страницы назад!

:D Нет,я просто модель.С чего вы решили,что я и модель и долго-дрочер?И фанат рускамса? :shock:

И что за договорённость смотреть и все читать?Это о чем?Вообще вас не поняла.Как и сообщение выше.У кого у нас? на Рускамсе давно не работаю,с чего мне с него фанатеть? :lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А я все же думаю причина именно в праздниках) И после них все вернутся))

Сайт конечно не такой как был, стало сложнее, и рейтинг всем уже давно ясно странный, ну а топ думаю там адекватный , ну не считая Киру , ну да ну кто то держит Киру в топе, но в остальном топ я думаю там не такой и хитрожопый)) Вот мне только не понятно почему , сидишь на первой, забрали в приват , вышла ты уже на второй, вот тут как то странно)

Smelfish С праздниками тебя))

И тебя, Викусь, с прошедшими!

Такое впечатление, что коды рейта писал им студент за еду...

Тупо было считать рейт, базируясь на активности писанины в чате плюс немножко подсчет заработанного за час.

В итоге вы пошли с "принцем" на час в приват, но робот считает, что ваша активность в чате нулевая и вот - вы уже лягушка в болоте, а не принцесса в замке.

Вот такие братья Гримм с Шарлем Перро в одном флаконе заодно с русскими народными сказочками.

Вашим постоянным мемам и в голову не придет искать вас после привата на третьей странице и они уходят к другим.

А вы сидите себе, мемов поубавилось, активность чата упала... Ага, робот вам, конечно, засчитает заработанное и приподнимет вас через какое-то время, но время то упущено... показатели ухудшаются, ваша позиция уже будет гораздо ниже, чем вы имели до привата.

Вот такое вам наказание за то, что вы сайту денег принесли!

И да, девоньки - перед уходом в приват поглядывайте на часы! Нет смысла заканчивать приват в начале следующего часа - просидите остаток часа на ровной попе. Лучше уж тогда закрыться и выйти снова, но и этот трюк не всегда срабатывает для подъема в рейтинге.

А всего-то ввести код "замораживания" позиции модели на момент ухода в приват... неее, не видели, не знаем, не могем!

Зато на ржавый админовский гвоздь в топе повесили не Хастлер, а Киру - вот вам и разнообразие-безобразие!!!!

Простите меня, милые дамы - накипело!

P.S. Ни на один из моих постов с критикой сайта Мия так и не ответила ни разу. Вывод: молчание - знак согласия. Ну или нечем крыть, как говорят карточные шулера.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
[4341f314b52c.jpg*] Все хочется спросить когда наступит этот год? И когда честность и ясность восторжествуют?

Видимо в течении года :D Почему то мне представлялось,что обновления буду в первых числах.

Ссылка на комментарий
Сайт действительно скучноват. Впечатление, что сейчас бонга вытесняет рунетки с русского рынка вебкам услуг

О чем и предупреждали большевики еще во времена когда каждая первая на форуме считала тот сайт помойкой с кучей писек и сисек.

Начиная от смайликов и интерфейсом когда понятно кто кому из пользователей что пишет, сколько каких в чате людей, ну и заканчивая манерой общения и поведением. Все проще никаких тебе - "все в привате или ПНХ". Да даже самое простое - у пользователя есть свой профиль. В нем кол-во друзей, активность , фотки и прочая вроде бы ненужная но прикольная хреноть типо шрифтов, випов и тд и прочее.

А народу там дохрена. Всякого разного от слова совсем совсем.

Ссылка на комментарий

О,Боги Что это ? неужели с сайта отсеялись грязные халаты?Рунетки !!аллилуя !чем еще порадуете нас ? может тему чата придумаете или еще какие приложения интересные?

Ссылка на комментарий
О,Боги Что это ? неужели с сайта отсеялись грязные халаты?Рунетки !!аллилуя !чем еще порадуете нас ? может тему чата придумаете или еще какие приложения интересные?

Как отсеялись? :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
О,Боги Что это ? неужели с сайта отсеялись грязные халаты?Рунетки !!аллилуя !чем еще порадуете нас ? может тему чата придумаете или еще какие приложения интересные?

Как отсеялись? :shock:

Ну я прошлась по сайту вроде нет ) и девочек не так много...может мне показалось ? может они еще спят? :shock:

Ссылка на комментарий
О,Боги Что это ? неужели с сайта отсеялись грязные халаты?Рунетки !!аллилуя !чем еще порадуете нас ? может тему чата придумаете или еще какие приложения интересные?

Как отсеялись? :shock:

Ну я прошлась по сайту вроде нет ) и девочек не так много...может мне показалось ? может они еще спят? :shock:

Почитайте на предыдущих страницах: я это давно подметила)) выгнали халатниц))

Ссылка на комментарий
не куда они не делись, так и сидят только вместо халатов свитера тёплые одели, тепло нынче в Украине дорогое)

Грубо мальчик,грубо)я вот знойная женщина зимы не боюсь ,работаю почти голенькая)(а за тепло плачу в 5 раз меньше в этом году ,счетчик поставила на отопление) :romance-lovegoddess:

Хочешь сказать что ущербные халатницы только с Украины?с России нету?

Ссылка на комментарий

Я все еще считаю бонгу помойкой с кучей писек и сисек)) веселой такой, живой, с кучей прикольной хренотени, но помойкой)) весельем... А рунетки молчат, молчат и не меняются. Что улучшилось, что изменилось на рунетках за последние пару лет? Уменьшился процент выплаты моделям. Все.

Как по мне, так абсолютно все равно- помойка- непомойка, главное, чтобы траффик нормальный, платежеспособный шел и бабло рубилось :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.