Payoneer


Cathrina

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Девочки и мальчики! Почитала темку, но ответа на свой вопрос или не нашла или не увидела. А вопрос такой (посоветуйте, если знаете, пожалуйста):

Карта от Жаса, на оплату выпуска не наработала, лежит уже год, сейчас заблокирована. Связалась с саппортом пионера, мне сообщили, что разблокируют, как только от Жаса придёт запрос на транзакцию денег на карту. А с Жасом я больше не работаю. Если запрос придёт от другой конторы, тоже разблокируют? На этот вопрос поддержка пионера молчит пока, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Ну и вообще, может, соображения какие возникнут, жду советов

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики! Мне пришёл ответ от техподдержки Пионера. Может, кому пригодится информация. Карта разблокирована может быть ТОЛЬКО при выплатах от компании, которая заказала карту. То есть мне нужно или наработать таки на Жасе на выплату или заказать новую от нового партнёра (что, собственно, я и сделала).

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девчонки Help!! нужна помощь мои выплаты идут через пионер но карту до сих пор не прислали заявленная дата 2 июня, подскажите пожалуйста где и каким образом мне получит на руки карту???? :shock:

Ссылка на комментарий
Девчонки Help!! нужна помощь мои выплаты идут через пионер но карту до сих пор не прислали заявленная дата 2 июня, подскажите пожалуйста где и каким образом мне получит на руки карту???? :shock:

Не паникуй!Деньги на счёт пионера поступать будут без проблем.Карточка придёт на указанный при регистрации адрес.После получения карты на руки - активируешь её и всё,можешь пользоваться.Вперёд и с песней,что называется,к ближайшему банкомату :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ты хочешь с вебмани на пионер поменять или пионер на пионер?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да там с реквизитами вообще хрень какая то, мне пишет, что бы я указала платежные данные, причем я их указывала еще при регистрации акка, то есть сразу. Пытаюсь кошель вставить и как Z1234567890 и просто 1234567890, но все время пишет, что некорректно ввела. Написала в саппорт позавчера вечером, пока тишина.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Где-то читала, что сейчас на Payoneer можно привязывать аккаунту евро+доллары и это все выводить на обычный украинский счет? Кто-то в курсе подробностей, снимают там комиссии или что-то еще?

Ссылка на комментарий

Даже если можно, я бы этого делать не стала, чтобы потом не объяснять украинскому банку/налоговой/полиции, что это за деньги такие интересные пришли.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.