Payoneer


Cathrina

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня случилась такая ситуация, я зарегистрировалась на imlive и от лива сделала пионер аккаунт , они мне прислали карту. При этом я ни разу не работала.. затем мне пришлось удалить этот аккаунт на ливе. Спустя некоторое время я снова зарегистрировалась там же + я зарегалась на camcontacts и на стримэйте и все эти аккаунты присоединила к карте пионера.. Хочу начать работать, но не уверена насчет будут ли поступать платежи на эту карту ибо я на нее "ненаработала"... Воообщем в связи со всем этим могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с переводом денег на эту карту?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста у меня случилась такая ситуация, я зарегистрировалась на imlive и от лива сделала пионер аккаунт , они мне прислали карту. При этом я ни разу не работала.. затем мне пришлось удалить этот аккаунт на ливе. Спустя некоторое время я снова зарегистрировалась там же + я зарегалась на camcontacts и на стримэйте и все эти аккаунты присоединила к карте пионера.. Хочу начать работать, но не уверена насчет будут ли поступать платежи на эту карту ибо я на нее "ненаработала"... Воообщем в связи со всем этим могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с переводом денег на эту карту?

скорее всего, карта заблокированна. чтобы бан с нее снли, обычно хватает платежа на нее от 5 $ (которые снимут за работу с ней), но нв всякий случай спросите у саппорта, он русскоговорящий

Ссылка на комментарий

Я делала карту с Жасмина, с самого Жаса на нее деньги ни разу не приходили, а вот с КК - запросто...

Но не исключаю, что мне не все возможности доступны, пока с жаса денежка не придет :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хотя бы один платеж на карту должен быть от партнера Payoneer. Только после этого можно будет перекидывать с карты на карту. Других ограничений я не знаю, если правильно понял вопрос.

Если карта выдана одним партнером, а потом подключена к второму партнеру, то деньги будут приходить без проблем в любом порядке.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Насколько я помню, если снимешь подчистую, комиссию вычтут из денег со следующей транзакции

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не полочат :) Отдыхай спокойно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сотки на Жасе?

Если да, то система такая: Период закрылся (с 1 по 15 или с 16 до конца месяца) - 3 недели холд (иногда меньше, дней 18-19) - деньги падают на Пионер.

Дальше можно их зачислить моментально, но за комиссию не то в 3, не то в 5 долларов или подождать бесплатного зачисления в течении нескольких рабочих дней. Как-то так :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, если минималка набрана, то увидишь как с новым периодом все перекинется из статистики на выплаты

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
просто думаю, сколько проживет карточка без транзакций :? на месяц уедищь на отдых, приедешь а ее полочили..

В правилах сказано, что если 6 месяцев нет трансакций, то карта блочится. Разблокировка платная, что-то около 10 баксов.

Подчистую никогда не снимаю. У меня всего две карты Пионер и Паксум. На обеих оставляю всегда по 20 баксов на всякие пожарные случаи. Мне так спокойнее. Перестраховываюсь:)

Ссылка на комментарий
перекинется из статистики на выплаты

что-то я не могу найти вкладку выплат. Типа того "ожидается к выплате". Где это?

может жасам стоит сообщить номер моей карты и т.п.

Ссылка на комментарий

presidentmodel, так, приехали.

А что, пионер у тебя к Жасу не прикреплен?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я думаю не надо испытывать судьбу на себе. Лучше закажите отдельно. Потому как вы сможете прикреплять карточку к любому сайту. Некоторые мучаются потому что не могут прикрепить карточку к другим сайтам если заказали на одном.

Да и потом если вы забросите сайт или удалили аккаунт или же не дай бог забанили где заказали как вы ее продлять будете?

Самый лучший вариант заказать самой. И на душе спокойно и идет также по времени, что и заказанная с сайта.

Ссылка на комментарий

Astral, ерунду какую-то пишешь

Карту можно будет прикреплять к любым другим сайтам вне зависимости от того, кто ее тебе выпустил. НЕ БЫВАЕТ такого

не могут прикрепить карточку к другим сайтам если заказали на одном.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

к тому же живущим за пределами сша карту самим заказать никак не получится, она изначально прикреплена к выплачивающему сайту. читаем инфу на самом пионере, не ленимся ;)

Ссылка на комментарий
Astral, ерунду какую-то пишешь

Карту можно будет прикреплять к любым другим сайтам вне зависимости от того, кто ее тебе выпустил. НЕ БЫВАЕТ такого

не могут прикрепить карточку к другим сайтам если заказали на одном.

Мэн, я в топике про вэбмани уже писала об этом, повторюсь... именно карты, выпушенная от них 9пионер) не аццептится потом ни к кому другому. и даже прямой денежный перевод с других карт невозможнг. карта работает только на вывод с вэбманей... так что, как видишь, бывает...

но с картами, выпущенными с сайтов, такого не припомную.. да и.. первую карту я тоже сама заказывала, без сайтов.. вторую с сайта...

Ссылка на комментарий

Lady, погоди, я не про это

Мне показалось, что Астрал написала по смыслу, что карту, выпущенную Жасом потом будет не прикрепить к КК, скажем. Именно так я трактую слова про "не могут прикрепить карточку к другим сайтам если заказали на одном", а это же неверно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

интересно... сейчас специально зашла посмотреть и даже ссылки для заказа карты не нашла, только на регу партнера... может, смотрела плохо, хотя и FAQ тоже говорит:

No matter where you are in the world, if you are over the age of 18 you can order the Payoneer Prepaid MasterCard® card through one of our partners, if you expect to receive earnings from this partner. We’ll deliver your card to you wherever you live. You can also use the card to receive earnings from other Payoneer partners. You don’t need a bank account to apply.

Ссылка на комментарий
интересно... сейчас специально зашла посмотреть и даже ссылки для заказа карты не нашла, только на регу партнера... может, смотрела плохо, хотя и FAQ тоже говорит:

No matter where you are in the world, if you are over the age of 18 you can order the Payoneer Prepaid MasterCard® card through one of our partners, if you expect to receive earnings from this partner. We’ll deliver your card to you wherever you live. You can also use the card to receive earnings from other Payoneer partners. You don’t need a bank account to apply.

Карточку Пионера может заказать для вас любой рабочий сайт. Ее без проблем можно указывать на любых других сайтах. Если перестаете работать на сайте, через который заказывали карту, ничего страшного не произойдет. Просто вы его уберете у себя после того, как снимите все денежки у них. Карточкой будете пользоваться как и раньше. Поройтесь на форуме в старых топиках о Пионере осень 2010 - зима 2011.. Кто-то писал тогда об этом подробно.

Вообще говоря, посредником может быть любое юридическое лицо, которое является партнером Пионера. На сайте Пионера где то есть список всех их партнеров. Как его найти помню подробно писал Фокси. За что ему спасибо:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.