Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Thumper сказал:

А теперь пошагово для чайников пожалуйста. С компа или телефона? Первым делом сканим QR код, а потом происходит следующее? Или же как выше пишут, сначала селфи с паспортом, а потом сканим QR код?

Я сначала начала делать с компа,  первым делом сделала селфи с паспортом, но качество фотки было так себе( я за нее еще волновалась), потом мне был предложено qr-код либо продолжить на компе, я отсканировала qr-код и продолжение действий открылось на телефоне.Продолжив, на телефоне, все последующие фотки получились идеальными и четкими,  с logitech922 паспорт бы так четко никогда не получился и точно бы завернули доки.

Изменено пользователем Anny18
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

13 часов назад, aurelia сказал:

Ат сучий потрах! 

Еще и левой рукой надо снеп делать .....:bang:

 

Там переключить можно

13 часов назад, aurelia сказал:

кароч

не работает ссылка 

после первого снепа выкидывает на главную 

сука ! умрите! долбоящеры ! :bang:

Ха, у меня тоже весело, с телефона почему то не видно меня в камере 
e014d82aa942b58a4a6cfc0386c87ba5.png

Я отправила и с компа и с тел доки и хедшот с компа. Блять когда ж это закончится :bang:

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Just now, helga4u said:

Там переключить можно

Ха, у меня тоже весело, с телефона почему то не видно меня в камере 
e014d82aa942b58a4a6cfc0386c87ba5.png

Я отправила и с компа и с тел доки и хедшот с компа. Блять когда ж это закончится :bang:

Наладилось  со стримом? :baby:

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Наладилось  со стримом? :baby:

Не, я еще не садилась, просто верификацию хочу заранее пройти

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Just now, helga4u said:

Не, я еще не садилась, просто верификацию хочу заранее пройти

Не  я по поводу локации 

 я тоже не прошла вертификацию, права посеяла лол надо искать 

Ссылка на комментарий

У меня были мысли по поводу того, что скоро технологии дойдут до того, что будут проверять глубину писи и верифицировать, твоя ли работает на камеру или 15-летней)) А то мало ли, вдруг с тобой рядом сидит "дублерша") Ну и остальных холов ахаха

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Девушки, скажите пожалуйста, кто-нибудь прошел верификацию с русским паспортом старого образца? У меня паспорт без латинских букв. И вот думаю, может тогда загрузить вместо русского паспорта, загранпаспорт?  Кто-нибудь так делал? В скайпе не отвечают долго. А сроки поджимают 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aurelia сказал:

Так а какой в этом смысл если им не подходит качество наших камер ? 

Я не представляю как еще улучшить картинку ,если шоты от айфон 12 или брио у них фу фу фу 

а проблема не в наших камерах,я делаю селфи на телефон с паспортом и у меня все четко и читабельно,а у них почему-то выходит размыто

  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
19 минут назад, CatCat сказал:

а проблема не в наших камерах,я делаю селфи на телефон с паспортом и у меня все четко и читабельно,а у них почему-то выходит размыто

да, у меня таже проблема, у них сайт режет качество когда фоткаешь ,а когда наводишь и смотришь на экран всё отлично видно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошла второй раз верификацию, надпись исчезла (после первого раза она осталась), опять не было предложено фото с паспортом,

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 Я в субботу через ноут  проходила, ссылка никуда не исчезла, никаких селфи с паспортом в руке у меня не запросили. Я на другом форуме прочитала что оборотная сторона паспорта, это та где указан орган выдавший паспорт, у нас это предпоследняя страница я её и отправила, может не то х/з ( может надо обложку паспорта ? )) . Ни ответа ни привета. Может реально не стоит пока работать, а то х/з чем это всё закончится. Всё абсолютно безлаберно, как и всегда.)) Могли бы нормальную подробную инструкцию дать, такое чувство что реально хотят сайт почистить от неугодных. :angry-banghead:

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

На другом форуме модель отписалась добавила доки и её сразу в бан, 10 лет вроде акку.:facepalm:

Не та которая говорила что стрим делает программу распознавания трусов ?

 

Ща я попробую пройти вертификацию, документ другой хотя не тот что в экаунте , надеюсь не отправят в бан навечно xD, хотя смотри , место на 1 странице освободится xD:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Не та которая говорила что стрим делает программу распознавания трусов ?

 

Ща я попробую пройти вертификацию, документ другой хотя не тот что в экаунте , надеюсь не отправят в бан навечно xD, хотя смотри , место на 1 странице освободится xD:devil_2:

Спасибо нам чужого не нужно. Желаю всем пройти.

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Спасибо нам чужого не нужно. Желаю всем пройти.

Да все всё пройдут если реально не сидят под чужими доками. Даже если где что какая ошибка- все решаемо. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тэкс . Тут наверное уже спрашивали : 

попросили front of ID 

и селфи я неудачно поправляла волосы и в общем что-то намудрила, надеюсь узнают лол 

Все зелёным горело ,написали successful 

 

надпись не исчезла , вроде Афина говорила , должна исчезнуть? Или все норм 

Ссылка на комментарий

Ой как тяжело будет трансам и тем кто мейки бомбические делает. Там мать родная не узнает, а что уж про программу говорить.:lol:

  • Like 2
  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Ой как тяжело будет трансам и тем кто мейки бомбические делает. Там мать родная не узнает, а что уж про программу говорить.:lol:

Ууу.. Онлик и пх меня вообще не узнают! :lol: И фиг с ними. Чатур сейчас тоже, если лица в кадре нет, скидывает верификацию через телефон. Я с рожицей работаю, но иногда бывает мало рожицы и хобана - верифицируйте фейс. И чатур узнаёт. Делаю фото на тел и чатур такой - "Ооо! Яя! Ты тот самый чувак! Хоть и с сиськами сегодня!" :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

а проблема не в наших камерах,я делаю селфи на телефон с паспортом и у меня все четко и читабельно,а у них почему-то выходит размыто

У меня все фотки были четкими

15 минут назад, Naughtylady сказал:

 

Все зелёным горело ,написали successful 

 

У меня тоже зеленым горело и все successful, а потом хуй  опять на почту письмо пришло что видите ли им качество не подходит :bang:

  • Like 2
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, helga4u said:

У меня все фотки были четкими

У меня тоже зеленым горело и все successful, а потом хуй  опять на почту письмо пришло что видите ли им качество не подходит :bang:

Ааааа 

Ссылка на комментарий

 Прочитала вас, и нихрена я не поняла...... Какие циферки, квадратики, овальчики....:ni У меня всё было по-другому:

 

Вчера настроилась, оделась, намарафетилась, включила камеру напрямую, пошла по ссылке:  штрих-код пропустила, а далее мне предложили загрузить с компа всё. Пришлось фоткаться на свою камеру и загружать все фото: главную стр. с гербом, потом с ФИО, и селфи с  паспортом у лица. Но загрузку каждого фото пришлось повторять по три раза. И через минуту жёлтая надпись наверху пропала. Писем пока ни каких не получала, и не могу гарантировать, что прошла эту верификацию. Так же буду ждать результат....:unsure:

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

В общем на будущее девочки и мальчики нужно акки заводить  с правами. 3 секунды и все готово :blushing: никаких селфи с доком в руках. 1я, 2я стороны дока и просто селфи. Вуаля все саксесфул и все исчезло через пару часов с шапки страницы 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти