Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sion сказал:

у меня просто иногда ощущение, что я одна сижу жалуюсь

Да заипало уже жаловаться просто - толку-то?Такая поебота - это теперь обычное состояние Мэйта для бОльшей части моделей.

У меня тоже сегодня все постояшки, которые заходили еблись с сайтом,но они хорошо думают о сайте,ибо "let me fix MY connection")))

  • Like 6
  • Haha 2
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 часов назад, showmeboobs сказал:

мейт болен, время онлайн в статсах поломалось 

ага! я чуть знатно удивилась. первая мысль: как по игре отчитываться?  потом посмотрела, где заработок по дням - все ок в с часами, 

Ссылка на комментарий

Так бабло мне так и не пришло, сапорт написал  -отправили по расписанию,ну блин ...

Вообще никто на банк не получает ?  Я одна без зарплаты ?.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
5 hours ago, xGlamourx said:

Да заипало уже жаловаться просто - толку-то?Такая поебота - это теперь обычное состояние Мэйта для бОльшей части моделей.

У меня тоже сегодня все постояшки, которые заходили еблись с сайтом,но они хорошо думают о сайте,ибо "let me fix MY connection")))

Я обычно говорю- Выбери меньшее разрешение в настройках/или lower quality - часто помогает. 

Ссылка на комментарий

Чтобы понять, загружены документы или нет: 
🔺Студии: зайдите в свой студийный аккаунт -> My Performers -> Applications -> Категория "Submitted" -> Photo ID / Headshot.  Photo ID / Headshot должны быть написаны зеленым цветом и содержать символ ✓. 
🔺Модели: В вашем аккаунте исчезнет оповещение что нужно пройти проверку документов. 

Как только проблема будет устранена и мы получим официального подтверждения от технической команды, мы уведомим вас об этом.

  • Like 1
  • Thanks 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

оповещание исчезло ( после повторной отправки)но поддержка написала ( на мое письмо)-документы загрузились, проверим и отпишемся:idontno:может у кого не пройдет потом попросят повторитo.O

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Помните я писала о ситуации с закрытым акком знакомой, так вот к кому вышестоящему можно обратиться чтобы попытаться разобраться в этой ситуации( хочет чтоб открыли акк)? 

Ссылка на комментарий

А онлайн даст выйти если я пока не хочу доки грузить, а то выходные смысла вообще нет. Думаю в понедельник этим заняться.)) :lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Всем здравствуйте! Помните я писала о ситуации с закрытым акком знакомой, так вот к кому вышестоящему можно обратиться чтобы попытаться разобраться в этой ситуации( хочет чтоб открыли акк)? 

В шапке темы все контакты .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, Афина said:

Студии: зайдите в свой студийный аккаунт -> My Performers -> Applications -

у меня там вообще пусто почему-то. и категорий никаких нет :S

 

с модельского аккаунта жёлтая фигня так и висит, не исчезает и не меняется. вообщем как узнать, пройдена ли верификация, остаётся открытым.

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

попыталась пройти эту хрень, это вообще пиздец сидеть тыкать паспорт в камеру может надо было через телефон реально, а я решила через ноут. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Не хватало до вывода менее 5 баксов, сделала голд шоу перед окончанием периода и блядь эти бабки в 3-00 зачислились. Нет чтобы в 2-59. 2 недели буду без з/п сидеть. А так ещё бы минут 10 и может успела бы. :angry-banghead: Я не понимаю почему всегда если делаешь шоу перед закрытием периода, деньги ровненько в 3 ночи зачисляются ни минутой раньше. Закон подлости, мне пипец как нужны бабки после отпуска, а тут всегда облом. :cry2:

  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня страница верификации сначала грузилась, а когда я решила не переходить на телефон, а сделать с компа, - тогда перестала грузиться. Сделала с телефона в итоге минут за 5, только обложку паспорта пришлось фоткать руками, т.к. сам он никак не хотел ее фоткать. 

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение что у меня на камере глаза стали больше.)) Как знаете в телефонах есть такая фича, увеличивает глаза и губы, уменьшает нос.)) Что - то смотрю на себя через сайт и глаза какие - то увеличенные.)) :lol:То ли мне показалось, то ли что - то намутили.)) 

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 hours ago, ekorn said:

как они умудряются ломать все. Делают верификацию -- ломается топик и статистика. Просто КАК.

где много денег - там прямопропорционально мало мозгов. таков закон мироздания.

 

если бы ты получала миллионы 20 лет подряд не предпринимая для этого около ничего, ты бы точно так же деградировала или ещё хуже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Куда все сапорты пропали? Габриэллы вообще нет в скайпе уже несколько дней, Каталина в контакты не добавляет... Куда еще обращаться?

На почту каталине 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти