Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

ник был желтого цвета, я его сначала узрела на фришке и  полезла в club members, там его и обнаружила, статсы глянула уже потом, после привата с ним (приват отражен, а членство нет, Саша с МЦ написала, что статистика появляется не сразу)

 в теме МЦ скрины есть, там и приват с 10% скидкой, и он в клубе отражен, с регистрацией от сегодняшнего дня)

но он не покупал, one day trial или месячную подписку, т.к. в статистике на самом МЦ тоже пусто)

вот такое на MЦ

6f3419add4252d638bd753e372e38a6d.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

до сих пор пусто в статиске (только приват с ним), подожду до завтра, потом напишу в суппорт и уточню

Надо смотреть в -май клаб мемберс и увидишь дату его джойна.За ту дату и увидишь в статистике с него приход. Он мог заджойниься пока ты оффлайн была.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ginger сказал:

ник был желтого цвета, я его сначала узрела на фришке и  полезла в club members, там его и обнаружила, статсы глянула уже потом, после привата с ним (приват отражен, а членство нет, Саша с МЦ написала, что статистика появляется не сразу)

 в теме МЦ скрины есть, там и приват с 10% скидкой, и он в клубе отражен, с регистрацией от сегодняшнего дня)

но он не покупал, one day trial или месячную подписку, т.к. в статистике на самом МЦ тоже пусто)

вот такое на MЦ

Он появиться,Саша правильно написала, иногда может появиться не сразу.

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Milla007 сказал:

Надо смотреть в -май клаб мемберс и увидишь дату его джойна.За ту дату и увидишь в статистике с него приход. Он мог заджойниься пока ты оффлайн была.

Мил, так я ж дала скрины  (здесь и в теме МЦ):  залезла в клуб, там есть дата регистрации, вчерашняя 21.03, вчера же был и приват с ним по скидке, а вот за членство пусто, при клике на ник сразу вылезает инфа по привату

212cc39f39a47f8c95eb4b37e9be28db.png

 

716e7a3d6eb8be7b0d530a3500c774bd.png

0d2810120235cc6fb49df7a0adc61721.png

 

 

3 часа назад, Calipsoo сказал:

Он появиться,Саша правильно написала, иногда может появиться не сразу

я даже перестала обновлять контент на сайте, потому что  это не дает покоя внутренней жабе

увы, пусто, буду в суппорт писать (

и я не обновляю, а дрочеры в сообщениях пишут, что контента мало.  Да как-то пох, за 5 баксов более 100 фоток  и 4 коротких видео, как по мне, цена реальная. 

 

 

Афин, а месячное членство же идет по стоимости, которая указана у меня на МЦ?

61cbf648b4535a41a8069f1331f7caf5.png

нет этих копеек, хм

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

увы, пусто, буду в суппорт писать (

и я не обновляю, а дрочеры в сообщениях пишут, что контента мало.  Да как-то пох, за 5 баксов более 100 фоток  и 4 коротких видео, как по мне, цена реальная. 

нет этих копеек, хм

странно что не появилась оплата членства, обычно кликаешь на тех кто в MY CLUB MEMBERS и сразу видны дата --paysite--сумма

 У меня на МЦ 61 видео и тонны старых фоток, по 20$ мемберство покупали хорошо,по 30 вяло,чрез стрим это вообще смешные деньги))Еще бесит ,что некоторые купив подписку начинают откровенно задалбывать письмами и требовать внимания без каких либо типов. Буду удалять оттуда все лишнее, оставлю по минимуму. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Афин, а месячное членство же идет по стоимости, которая указана у меня на МЦ?

Джинджер, не обязательно, смотря,что ты установила в настройках МЦ.  Скрин, который ты приложила указывает на цену членства для мембера из вне ( социалки, другие партнерки) ,но не со стримейта. 

Проверь, что у тебя в МЦ для стримейта установлено:

954847530225.png382fe1466fae.png

 

 

На мои цифры не смотри ( это старый глюк, так и висит т в мц) ,у меня 19.99 за джойн со стрима и 10 процентов дискаунт. Стрим тебе должен выплатить $9.20 если у тебя 19.99 в месяц. ( в другом сообщении  выше я тебе выкладывала как это в статистике отображается) 

 

 

Цитата
Цитата

но он не покупал, one day trial или месячную подписку, т.к. в статистике на самом МЦ тоже пусто)

вот такое на MЦ

 

Мембер со стримейта не может купить пробный день. Все, что могут мемберы со стримейта это получить скидку  и доступ к контенту ,если заплатят сразу за месяц. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

да, у меня именно 19.99, поэтому  сразу заметила, что не хватает бабла за эту неделю

42e7dbd7a419aeb171de00e3d936629c.png

 

а почему 9.20, а не 5.99?

19.99 (30%) = 5.99

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Джинджер, только писать стримейту, с МЦ по этому поводу разговаривать нет смысла, это глюк на стриме. У меня все  проплаты  за джойн были в ту же секунду в статистике. 

 

Цитата

а почему 9.20, а не 5.99?

19.99 (30%) = 5.99

Вот  тут я не спец. Точно уже не помню почему, голова была забита другим, когда выясняла этот вопрос и было это очень давно. Но всегда выплата на стриме была 9.20

 

 

c1c474aecb63.png

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я писала,что стрим спер деньги.В феврале,в клаб мемберс появился мем и тоже пошел в приват по скидке.ВСе как надо,а денег с него нет. 

Вот что мне ответил стрим.Я не стала бодаться с ними-тк они отвечают через неделю.Нет смысла.Второй дрочер прошле нормально,деньги сразу отобразились. 

Цитата

What is the name of the customer?

Keep in mind if a charge for a club is declined with the customer it will not pay out.

Have a good day!

У тебя он красным -значит отказался.Но вот каким чудом у меня и у Каприз,они смогли пойти в приват по скидке от джойна-вопрос! 

Когда я писала сапу у меня он был несколько дней зеленым и типа купил на месяц.

toshibata87 anthonyriad 2017-01-22 2017-02-22   1  А теперь он выглядит - в графе где месяц,там ноль стоит.

 

Это какая то дыра в системе,не думаю что стрим ворует наши копейки.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

У тебя он красным -значит отказался.Но вот каким чудом у меня и у Каприз,они смогли пойти в приват по скидке от джойна-вопрос!

На сколько я поняла, когда они отказываются от подписки, это всего-лишь значит, что они не хотят re-bill на следующий месяц, поэтому заранее это делают ,но выплата за текущую подписку всетаки должна быть, так же как и его скидка на приват работает . Очень неоднозначно всё :roll:

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мой был зеленым,даже тут вот видно-зеленый шрифт.А у Каприз красный.У меня теперь стоит -ноль,а не 1 как было.Он после того,как я начала разбираться,через 2 недели стал красным и с нулем,в зачеркнутых мемберах.Я сама не поняла этого.Но не думаю,что стриму нужны эти копейки.Глюк. 

Кмк может он купил,а потом передумал сразу же или выбрал оплату,но не оплатил ,а в системе отобразилось как -оплачено,хз.В общем версий много,а денег нет))))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

С удивлением обнаужила,если кикать мема из гш,то голд не отнимают.:devil_2:Может это не новость,хз),но мне понравилось их кикать.

насобирать голдов и всех кикнуть. А потом сказать что это была не ты :eusa-dance:

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, в ходе переписки выяснилось:

Цитата

That member canceled his Gold Club the same day it was opened.

 

Цитата

The customer cancelled before he was billed for the club.

 

Цитата

It looks like the customer canceled the Gold Club right after the show and was never charged for the membership because it was closed so fast.

 

Т.е. получается, дрочер вступил в клуб (не заплатив ни копейки),  оприватил модель (со скидкой), подрочил на халяву на фото с видео  и отменил оплату членства, а за приват с его карты списалось.

Хм, хитрый такой план.

 

как всегда, то, что мелкими буквами, самое важное:  пока горит зеленым, есть надежда поиметь свой%, если горит красным, можно распрощаться с баблом, так его и не увидев.

В моем случае, как видно по скрину, горит красным,  и горело уже после привата (

10b6f20952de0ac5fc212b36f7d73bca.png

 

Я поняла по поводу %, если членство куплено на мейте, то 9.20, а если на МЦ,  то исходя из выставленной самой моделью цены

 

d662f2de12754e30df745f9aefb3a836.png

 

Может надо было сразу насторожиться, что ник дрочера был не зеленым, а желтым: он уже отменил платеж, а приватил по клубной скидке (

интересно было бы еще раз взглянуть на цвет этого дрочера сейчас - по прежнему будет желтым?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

насобирать голдов и всех кикнуть. А потом сказать что это была не ты :eusa-dance:

и получить массовый complain на кидок  и разбирательство с суппортом

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, у дрочера это случайно так получилось. Или у них где то на дрочерском форуме появилась инфа, как со скидкой приватить и посмотреть весь контент на МС. Почему МС сразу с них не снимает оплату, какой там срок, для таких их маневров:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ginger сказал:

и получить массовый complain на кидок  и разбирательство с суппортом

Это шутка была ))) нужно быть без головы чтобы так сделать!

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Вот мне интересно, у дрочера это случайно так получилось. 

Ага,при чем получается дважды,разные.У меня,и Каприз.Прочухали дыру как-будто.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник, у меня мелькнула мысль, что  не случайно он так сделал ( вступил, не оплатив, но получив скидку), ведь, чтобы получить 10% скидку, ему бы пришлось покупать 30-ти минутный блок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

Вот мне интересно, у дрочера это случайно так получилось. Или у них где то на дрочерском форуме появилась инфа, как со скидкой приватить и посмотреть весь контент на МС. Почему МС сразу с них не снимает оплату, какой там срок, для таких их маневров:confusion-shrug:.

 

В яблочко.. Надо писать в поддержку

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти