Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Афина сказал:

Конечно для всех, программы индивидуально под каждую модель стрим не пишет :grin: 

 

В смысле может это в настройках как-то можно отрегулировать.:D Или это постоянная функция такая значит )

Ссылка на комментарий

Вы можете попросить отключить вам эту функцию, и у вас будет стоять одна и та же фотография, которую вы выберете ( написать в техподдержку стримейта).  По умолчанию же делаются на сайте скриншоты модели в реальном времени, во избежание неудачных снимков многие модели отказываются от этой функции. На практике у всех по разному : у кого-то посещаемость больше ,когда делаются снимки онлайн, у кого-то, когда статичная аватарка , каждому своё. 

 

 you are welcome ))))

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

Похоже на то, что "3-2-1 - камера" и мембер заходит тут же в чат ко мне,

Жалко!:crying-yellow:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Стрим у меня глюканул , думала - поломаю его нах )))) Постояшка нажимает эксклюзив , у меня звук есть , а кнопка не появляется )) Появилась минуты через полторы только , наживаю , а уже поздно есссесно ))  Пришлось объяснять мему , почему это я не хочу его в приват :bash:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно, у меня было так, но вообще на сколько я помню, эта кнопка дается больше для отказа, т.к. если ничего не нажимать, по истечении времени начнется приват.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Inessa сказал:

Стрим у меня глюканул , думала - поломаю его нах )))) Постояшка нажимает эксклюзив , у меня звук есть , а кнопка не появляется )) Появилась минуты через полторы только , наживаю , а уже поздно есссесно ))  Пришлось объяснять мему , почему это я не хочу его в приват :bash:

Это не стрим,а скорее всего у тебя загружен цп и от этого глюк в браузере. 

Хватит уже все грехи на стрим валить. 

Перезагрузись и глюки пройдут.

Ссылка на комментарий

С цп у меня всё в порядке , если б дело было в нём , то я не писала бы сюда . Я слежу за загрузкой цп ^_^

И смысл перезагружать , если сессия только начата 

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня сегодня было так: вошел мембер, пишет "я тебя не вижу", я уже скорее глаза в разные стороны и собралась перезагружаться, и тут же второй следом заходит и говорит, как я круто выгляжу O.o 

В итоге тот первый вышел, через 30 сек обратно зашел и говорит "вот теперь я тебя вижу".

Но я не спросила, с телефона он или с пк. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

у меня сегодня было так: вошел мембер, пишет "я тебя не вижу", я уже скорее глаза в разные стороны и собралась перезагружаться, и тут же второй следом заходит и говорит, как я круто выгляжу O.o 

В итоге тот первый вышел, через 30 сек обратно зашел и говорит "вот теперь я тебя вижу".

Но я не спросила, с телефона он или с пк. 

 

Ой постоянно так у меня,это вот именно когда с мобилки приходят -начинается.Ну еще бы,с микроволновки заходил.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Афина сказал:

Вы можете попросить отключить вам эту функцию, и у вас будет стоять одна и та же фотография, которую вы выберете ( написать в техподдержку стримейта).  По умолчанию же делаются на сайте скриншоты модели в реальном времени, во избежание неудачных снимков многие модели отказываются от этой функции. На практике у всех по разному : у кого-то посещаемость больше ,когда делаются снимки онлайн, у кого-то, когда статичная аватарка , каждому своё. 

 

 you are welcome ))))

Спасибо за разъяснение.

я вот всё понять не могу, а смысл тогда вообще аватарку ставить, если фотки меняются все время.

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Я вот все думаю, не ужели, кол-во мобильников, ещё не превысило, тех кто заходит с компа. Им же там видно, кто от куда заходит. Меня вон даже fb на днях спросил, я ли это зашла с такого то устройства, после восстановления пароля на старом акке, на который с тел не заходила. Вот и мейт видит, что мобильников уже наверное больше 50%. И вместо того, чтоб для них настроить, утяжеляют картинку.

зы, про аватарку, потому что это аватаркаxD. Она как бы должна быть, сайт не делает лайф фото, когда модели нет он лайн. И что будет видеть мем, если захочет глянуть профиль модели, когда её нет он лайн, например? По пустым аватаркам её искать? Или может даже ник нейм модели запомнитxD, если мельком увидел, добавил в избранное и решил зайти в другой день к ней lol, и естественно добавил не одну её, пойди пойми кому письма писать и письки слать больше хочетсяxD из всех кого добавил потом.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
45 минут назад, aponik сказал:

Я вот все думаю, не ужели, кол-во мобильников, ещё не превысило, тех кто заходит с компа. Им же там видно, кто от куда заходит. Меня вон даже fb на днях спросил, я ли это зашла с такого то устройства, после восстановления пароля на старом акке, на который с тел не заходила. Вот и мейт видит, что мобильников уже наверное больше 50%. И вместо того, чтоб для них настроить, утяжеляют картинку.

зы, про аватарку, потому что это аватаркаxD. Она как бы должна быть, сайт не делает лайф фото, когда модели нет он лайн. И что будет видеть мем, если захочет глянуть профиль модели, когда её нет он лайн, например? По пустым аватаркам её искать? Или может даже ник нейм модели запомнитxD, если мельком увидел, добавил в избранное и решил зайти в другой день к ней lol.

я думаю через годиков 3 займутся этим вопросом, когда модели посидеют окончательно от стрессов с тех. частью сайта.

Ах да, конечно логично то, что Вы написали :D Я зациклилась на аватарке и что там за фотки получаются из фри, о ужасзсзсзс, и логика, естественно, в отключке 9_9

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:

 

Я вот все думаю, не ужели, кол-во мобильников, ещё не превысило, тех кто заходит с компа.

 

На ливе превысило,на жасе,значит и на стриме.Вот по ливу и жасу это очень видно. На ливе акции щедрости,но все равно есть глюки-ппц какие для мобильников.Плюс,мобильный инет или вайфай не всегда тянет -видео.Проблема не только в сайтах,а еще и в качестве инета дрочера.Но конечно же,это модель виновата что у него на телефоне видео не грузится.:crying-yellow:

 

Фото из фри,выставляется на сайт после первого привата.А сначала стоит ава.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Интересно, по фиксили уже эти лайф фото? У меня через раз было темнее и мне кажется, даже темнее, чем на авто настройках камеры, там как будто и свет выключалиxD. А иногда норм было, через раз. Видела такое не только у меня.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Какой то говнотрафик пригнали на мейт, вроде и люди есть, но процентов на 80 стенд ап бб, шоу бубс бб :devil_2:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кстати да, заметила еще вот что. Заходишь к модели, появляется картинка, потом на несколько секунд черный экран

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я уже не в первый раз замечаю, что сначала вот такой уебанский траф, потом самые адекватные остаются. У меня так пару-тройку постояшек получилось выхватить

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девчонки, у меня редко бывают там регистрации по реффералке, плз, тыкните, куда смотреть. 

в статсах  за сегодня пусто (регистрация прошла именно сегодня) ( подробности здесь )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Джин, ты  путаешь реффералку с членством в  МЦ

Реффералы это те, кто зарегистрировался через твой ник.cammodels.com и деньги от них ты увидишь, когда они потратятся. + 40 % когда приват или тип был с тобой и 20 % от того,что потратилось на других моделей.Цвет этих мемберов никогда не меняется. 

055c494e9cac.png

 

 

 

Оранжевый ник, это мембер с МЦ ,оплата должна быть сразу у тебя в статистике стримейта.

00580a1175fe.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти