Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня сегодня очень тихо, на фоне вчерашнего дня. Вчера тоже не было супер, но хоть по тихоньку по чуть - чуть что - то наскребалось. Сегодня же очень мало людей. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сегодня никого и это при том, что на сайте моделей значительно меньше чем обычно.

ПС. У меня тоже ровно 30 первых минут никого не было. Видимо, людей теперь начинают запускать через пол часа.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

У меня тоже сегодня никого и это при том, что на сайте моделей значительно меньше чем обычно.

ПС. У меня тоже ровно 30 первых минут никого не было. Видимо, людей теперь начинают запускать через пол часа.

а то есть трафик надо выстрадать ? xD

 зы у меня как раз в начале был народ и даже разгоорчивый ,но потом stuhlo и вот сижу ловлю мух

те кто ходят ,уже развели меня на трезэтажный мат . 

 

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну не совсем. Через пол часа, а потом раз в пол часа xD.

Прям как в очереди к чиновнику. Может у меня тоже какой-то секретарь сидит, который говорит, что Иван Иваныч занят, принять не может. Ожидайте xD

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вообще последние несколько дней по 12 часов в онлайне,  и часами мёртвые с косами, но каждый день случается: Бац и Бинго! :clap: 

Надо просто дожидаться своего Звёздного часа! :cent:

Главное, негативные эмоции в сторону,  и включать позитивненький такой пофигизм! :punk:   

 

(благо, в инете есть чем заняться интересненьким в отсутствии мемов, и время с пользой, и день не напрасно прошёл, и бабосики ведь фоном сразу подруливают, как только переключаешь своё внимание. Я так поняла, что включается Закон Подлости, по которому мемы сразу лезут в приват отвлекая меня от своих дел)  :grin:

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

О я тоже замечаю что когда ну очень занята и прямо что - то интересное и слишком увлечена то обязательно принцы прилетают. А ещё когда уже надо уходить, ехать куда - то, или курьер с доставкой чего - либо вот вот подъехать должен. Всегда закон подлости срабатывает.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

О я тоже замечаю что когда ну очень занята

Особенно,когда что-то на плите подгорать начинает:D

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

это я когда на студии работала,тоже замечала, особенно когда болеешь ( a часы за неделю обязана отработать) и ты уже с красным носом и глазами, и совсем не сексуальным взглядомO.o они пёрли как никогда.Но раньше конечно и в обычные дни особо не расслаблялись,это года 1.5 всё хуже и хуже.Просто всегда ждешь,что наладиться скоро,а они все новые приколы придумывают,чтобы ухудшить работу(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самое главное забыла, когда месячные надо обязательно крупным планом письку показать, а если герпес на губе вылез то соснуть обязательно. :D Нет чтобы наоборот.))

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Самое главное забыла, когда месячные надо обязательно крупным планом письку показать, а если герпес на губе вылез то соснуть обязательно. :D Нет чтобы наоборот.))

:grin: Ага, все физические нюансы их прям как магнитом притягивают!

Скрытый текст

 

На мне сейчас вообще живого места нет, вся в синяках с этим велосипедом, я даже и не замечаю, где эти синяки себе наделываю, тело такое что нажмёшь пальчиком и уже синяк. Раньше замазывала тональником, заклеивала пластырями, комплексовала,  а шас плюнула нафиг! 

А недавно проставила укольчики-витаминчики В12 и В6, так симметрично на Аss синие круги были, вот на них особенно шли....:lol:  Уж думаю, может нарисовать и больной притворяться....:devil_2:  Ну, а чо?  Вся жизнь ведь ИГРА! :banana-rock:

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkakiss сказал:

А недавно проставила укольчики-витаминчики В12 и В6, так симметрично на Аss синие круги были, вот на них особенно шли....

Ты коагулограмму не сдавала?

Я каждую осень-весну прокалываю курс комбилипена - никаких синяков.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты коагулограмму не сдавала?

Я каждую осень-весну прокалываю курс комбилипена - никаких синяков.

Проколола экстренно курс комбилипена, наверное тоже введу в стабильное прокалывание весну-осень. 

Скрытый текст

 

Но страшные синяки были от не правильно подобранных шприцов, иглу надо было побольше, так в процедурке медсестра сказала, либо она ставить уколы не умеет, х.з.... :/  Про коагулограмму не слышала, но в гугле пробью.

Я как-то вообще не доверяю нашей медицине, но с острой болью пришлось бежать, шею переклиняло, то ли  продуло, то ли за компом пересидела....:ermm:

 

:grin: Аж 20 уколов пришлось выдержать: 

 

Скрытый текст

a7fef20f5813091df2128c8c50d6652f-full.jp

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

У меня тоже сегодня никого и это при том, что на сайте моделей значительно меньше чем обычно.

 

Сейчас где то видно цифры? ну сколько моделей онлайн.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Сейчас где то видно цифры? ну сколько моделей онлайн.

зашла просто на мейт. без впн. показывает 2459 моделей

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Сейчас где то видно цифры? ну сколько моделей онлайн.

на основном сайте видно.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

Апоник, у меня тоже на главной как у тебя, нет общего количества моделей. 

У меня тоже нет.

А еще сегодня Мэйт периодически выдает мне вот такой браузер

91b8a0b44afc.jpg

  • Like 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
On 5/29/2021 at 5:48 PM, justeMarie said:

Меня на 2 страницы отбросило, копейки скребу. Спасибо не 0, но 10 часов высиживать ради жалкой поддачки точно смысла не вижу. 

Мэри тебе удалили единицу? Мне тоже надо теперь лол и побыстрее желательно , сегодня ещё в US выходной мля может русский сапорт быстрее удалит?

Ссылка на комментарий

Интересно, от чего это зависит, у меня без цифр уже года два наверное сам мейт, раньше хоть на meetcamsmodels или зайцах было видно или просто на каммоделс, все браузеры так.:ermm:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти