Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

А сколько мейт платит рефферальные за мембера?70%?о где ссылку взять?тыкаю,не вижу...

 

P.s нашла ,.15 page

70 тебе и 20 если на других тратит 

Только там не все так просто.У него никогда не должно быть реги и его карточка никогда не должна быть юзаная на стриме.Если сто лет назад он ей платил за приваты,то не засчитают. 

Вроде бы так.Но могу ошибаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 

1 час назад, Milla007 сказал:

70 тебе и 20 если на других тратит 

Только там не все так просто.У него никогда не должно быть реги и его карточка никогда не должна быть юзаная на стриме.Если сто лет назад он ей платил за приваты,то не засчитают. 

Вроде бы так.Но могу ошибаться.

Спасибо за инфу;)

Блин,позвала  постояшку ,он ушел с Кк,я его на лив позвала,спецом вышла с него  а этот тупарь не так сделал ,блин,засчитало как 30%:D

 

Надеюсь тут не ступит и не был там ранее.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

почему я не могу удалить альбом? написано что нужно иметь апрувленых 30 фоток. у меня их штук 50. альбом не удалить. вообще,  у стрима самая дурацкая галерея. в альбомы ничего не добавить, грузятся миллион лет...

Ссылка на комментарий

Гал, а ты читала новости, что они просили работать на старой версии? Ты пробовала на новой версии опять работать? 

Я работала на новой  версии пару дней, в advanced ничего не прописывала. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Гал, а ты читала новости, что они просили работать на старой версии? Ты пробовала на новой версии опять работать? 

Я работала на новой  версии пару дней, в advanced ничего не прописывала. 

Старый - это тот, который сейчас в мануале висит? Вчера сидела час на новом, в итоге видео фризило без конца.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

 Ты пробовала на новой версии опять работать? 

 

Да, мне сказали что clear and fast.

16 версию не хочу скачивать, уж лучше энкодер.

Только что, Varezhka сказал:

Старый - это тот, который сейчас в мануале висит? Вчера сидела час на новом, в итоге видео фризило без конца.

Варежка, тут

Скрытый текст
Reminder: SMBroadcast Update, Plus Alternatives

We recently updated SMBroadcast Beta v16 to SMBroadcast v20. Along with several new updates, this version uses widgets to let you customize SMBroadcast. Visit the SMBroadcast help page to read more. We're glad many of you are enjoying this latest version! If you haven't updated, we hope you'll give it a try and let us know what you think.

During the recent site issues, some performers have seen audio/video sync errors while using SMBroadcast v20. We're investigating the cause, but for now we continue to recommend that performers try out the latest version of SMBroadcast for all of its great new features. If you experience any issues after updating, you can follow the instructions on this page to go back to an older version of SMBroadcast, or you can try using the Flash Encoder (our previous recommended encoder). If you see this issue, we hope you’ll use the new Report a Problem form to report it and let us know if changing encoders fixed the problem. Thank you!

кликаешь и скачиваешь.

Понятно, если фризило, то надо еще на энкодере остаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виагрочка сказал:

 Есть 16я версия бродкаста, кому надо, welcome в личку.

 

так вон  Гламур ссылку запостила выше. Там и 14 есть если кому надо =)

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varezhka сказал:

 

так вон  Гламур ссылку запостила выше. Там и 14 есть если кому надо =)

Да, точно, у меня  сначала не открылась  ссылка, да, теперь вижу. Спасибо =)

Ссылка на комментарий

Офигеть.Стрим у меня украл деньги.Я писала,что пропала рефка ,копейка с мема и я не вижу у себя в акке.Они написали,что  нужно обратиться к агенту,у агента тоже ничего нет.Уже почти месяц прошел.Неделю назад стрим мне соизволил ответить и ответ меня убил-денег не будет ,если мембер отменил подписку.Уже хотела написать-я уверенна,что он не отменял блабла.Иду смотреть к себе в акк,а там и правда уже он не активным стал.Подписка у него была  на месяц,с 22 по 22.Две с половиной недели я чекала и он был активным,а на этой неделе вдруг неактивен.При всем ,при этом,этот "не активный" юзер,мог вполне себе активно покупать блок сессию по активной скидке,как мой реферал!Что блять за хуйня!Я в тихо в шоке.То есть скидку он получил,все мои видео посмотрел-а потом удалился,а мне хуй.При чем деньги то не зачислились мне в тот же час.Я сразу обратила внимание в этот же час ,что денег то нету,я их не вижу.еще до привата со скидкой я увидела,что он стал рефом тк стал выделятся желтым цветом.Такого я не ожидала конечно.Ну,буду думать значит,что это чардж))))Понаблюдаю еще ,если будет та же хрень-удалю все со стрима .

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Может мц спросить? Видюшки то ему дали смотреть. Может от них попросить, сказать, что он их там смотрел долго. Пусть мейт расскажет, где тогда деньги. Они то тоже свой % взяли, пусть они попросят оплатить модели.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Может мц спросить? Видюшки то ему дали смотреть. Может от них попросить, сказать, что он их там смотрел долго. Пусть мейт расскажет, где тогда деньги. Они то тоже свой % взяли, пусть они попросят оплатить модели.

Мне если честно лень снова писать куда то,со стрима ответы через неделю приходят мне сейчас.Я напишу в мц,а они скажут-пиши стриму,так полгода пройдет))На мц он тоже уже не активный.А должен был до 22 числа активным быть.

Ссылка на комментарий

У меня на стриме нет гличей ттттт, были проблемы с мемберскими камерами несколько недель назад, на это пофиксили за несколько дней, может гличи у тех кто работает на бродкасте ,я как не зайду почитать стрипвэб какой нибудь, так американки матерят сримейт, ну хз может у них инет и техника плохие.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Есть тут те,кто использует вебкамслиттер с энкодером и логитек 930е?
Поставила этот сплиттер,наконец в энкодере видео без черных полос по бокам,НО при резких движениях пикселит и в приватах,хз от него ли,но фризит видео.
Где там в настройках надо что поправить,чтобы этого не было?

Упс,кажется нашла 67page.

 

P.S

Уау,да!:violin:
Спасибо Калипсо за совет на 67 странице,видео перестало распадаться на пиксели,потому что на сплиттере сменила разрешение с 1280 на 848.И так же нет черных полос по бокам,что клёво.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Есть тут те,кто использует вебкамслиттер с энкодером и логитек 930е?
Поставила этот сплиттер,наконец в энкодере видео без черных полос по бокам,НО при резких движениях пикселит и в приватах,хз от него ли,но фризит видео.

 

У меня стоит 848 в сплитере, как советовала Сэнса и  Калипсо, но при этом в приватах падает битрейт, уже и во фришке начал падать, блин( Так что причина другая

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти