Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, monic4ka сказал:

да))) или маникем) 

У меня с 930 постоянно такие проблемы были.Она тупо морозится в Визите.Может от версии зависит.Спроси у девочек,которые на 930ой работают,на какой ОС сидят без проблем,какая версия Визита.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

У меня с 930 постоянно такие проблемы были.Она тупо морозится в Визите.Может от версии зависит.Спроси у девочек,которые на 930ой работают,на какой ОС сидят без проблем,какая версия Визита.

 

попозже напишу в другую тему)) спасибо за подсказку ^_^:-*

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

У меня с 930 постоянно такие проблемы были.Она тупо морозится в Визите.Может от версии зависит.Спроси у девочек,которые на 930ой работают,на какой ОС сидят без проблем,какая версия Визита.

 

Я попробовала подключить 920-ю, через вкс, та же хрень, фпс скачет как бешеный, чудом с постояшкой в приват сходила. ЗАЕБАЛИ они со своими апдейтами :angry-banghead:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

дада фсп скачет ппц просто))
кстати какойто листинг странный, я сижу с хорошим освещением с хорошей камерой, все супер, а вот нахожусь среди новеньких не в начале, в начале с какими то стремными камерами сидят,  правда я ток третий день работаю на новой странице может поэтому) надеюсь поднимут аххаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну так это очень логично же-новенькая,среди новеньких,не?Или ты хотела сразу наверх?Кукиш.
А почему ты новую комнату сделала?Что с той не так то?

просто помню когда два года назад комнату делала я была сразу сверху) поэтому так запаниковала ахах))
они мне ту страницу удалили, видимо что то в системе им дошли мои старые сообщения после которых я написала отказ от того что бы они не удаляли уже мою страницу передумала, они написали что ве хороошо не будет удалять, и тут через полторы недели берут и удаляют и начинают херню мне в уши парить еще и не понимали что я хочу что бы они мне выплатили деньги пишут какие деньги мы вам все выплатили бла бла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, monic4ka сказал:

спустя неделю они поняли что я хочу от них но я уже создала новую страницу

Ну до них,как до жирафа:angry-banghead:.Я даже  боюсь им что-то лишний раз писать уже.Есть 2 варианта :либо они вовсе не понимают,что от них хотят(морозятся),либо понимают,но не так,как надо.:-D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, monic4ka сказал:

Understandably, there are frustrating moments and we totally feel your pain. But, there is no room in this world for harassing behavior.

Это великолепно! Универсальный ответ хейтерам и все butthurt персонажам, просто в мемориз  в копипэйст! Harrassing behaviour только заменю на  assholes like you, и вперед! PS  имхо Жас бы так никогда не написал! максимум, ну раз вы просите, мы уж забаним, в порядке исключения, после нескольких лет скринов...

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Volga
была неправа - заоффтопила
  • Like 8
Ссылка на комментарий

еще в середине января заходила, когда чекала бродкаст, часы отражались правильно, такое ощущение, что не за 90 дней рейт считается сейчас, а за месяц, я им написала, чтобы пофиксили, ждем-с

Ссылка на комментарий

Какой дикий писец на мейте, у меня все модели тормозят. Возможно, конечно, из за того, что у меня скорость инета 2-й день лагает, но 4 мб даунлоада ж должно хватать чтобы просто посмотреть то? Битрейт скачет дико, в бродксасте выдает 14 фпс блин((( Камеру 920-ю подключала

210812a8946c4d2194f00c443ec04914.png

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня где то час назад мембер отсидел в привате, посмотрела статистику и оказалось что он был в эксклюзивеO.o а все было как в обычном привате, ни табличка подтверждение не выпала ни чат фришный не скрылся, единственное что секундники не скакали. И после этого он через время вернулся на фришку, и циферка у него не появилась, как будто он и не потратил ничего на меня:o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, GlassToy сказал:

У меня где то час назад мембер отсидел в привате, посмотрела статистику и оказалось что он был в эксклюзивеO.o а все было как в обычном привате, ни табличка подтверждение не выпала ни чат фришный не скрылся, единственное что секундники не скакали. И после этого он через время вернулся на фришку, и циферка у него не появилась, как будто он и не потратил ничего на меня:o

какой кошмаррр, как теперь жить если у него циферки не будет?ахахаххаха

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Я сегодня сидела на бродкасте,сидела....

Потом включила энкодер через вебкамсплиттер и отбила вчерашний тухлый день и сегодняшний:dance:

У меня с вкс так же как и с визитом, но я все таки еще грешу на инет, так как обычно у меня 22 ап на Сиэтл, а последние пару дней 8-10 

Но опять таки, когда я включаюсь, первые несколько минут у меня стабильно выдает скорость, потом начинает прыгать битрейт. :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

П.С. в вкс у меня почему то не выдает 30 фпс хоть и галочка стоит на фиксированном 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

П.С. в вкс у меня почему то не выдает 30 фпс хоть и галочка стоит на фиксированном 

Может у тебя Экспозиция в настройках камеры стоит сильно вправо?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну и что, у меня 30 фпс стабильно на стриме, один фиг через одного говорят что фризит видео. Вообще не вижу смысла биться за него, проще на энкодере сидеть.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти