Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вчера мейт вёл себя хорошо,я уже даже подумала,что конец  проблемам,но хах! Сегодня конкретно на мейте у меня был один экс и мем не отсидел даже 31 секунду:)) на этом там всё! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

на твиттере у них написано что они исправляют все ошибки приносят свои извинения, мы готовимся к обновлениями , да кому эти обновления уже надо ахаха лиж бы сайт работал

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, monic4ka сказал:

вот я лично если бы была бы мембраном уже свалила бы на другой сайт, нахрен сидеть на сайте где постоянные глюки

Так и делают  нормальные денежные мемберы,которые ценят свое время.Я только с ходу вспомню таких 5 действительно  с бабками,которые за последний год перешли на другие сайты и теперь тратятся там.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2017 в 16:59, jellyfish сказал:

Камышка, дак самое смешное, что они спрашивали)))) Опрос же был по поводу заметок и почты перед всем этим безобразием. Ещё б слушали, что им модели говорят. А говорят все одно и то же, наверное "Пожалуйста, ничего не трогайте":D

 

Эх, а я всё пропустила с этим отпуском! Уж я б им написала. Так удобно было раньше, привычно все( Редиски! Но все равно люблю стрим, какой бы стукнутый он иногда не был)

Ссылка на комментарий

Девочки (не знаю радоваться или как) что означает 20% cammodels в статистике от мембера?Мембер зарегался (каким чудом спрашивается) по моей рефке и потратил на другую модель? У меня он отметился буквально считанные секунды в чате,я честно хз кто это и откуда эти деньги в статистике:/ Я честный чатхост,мне чужого не надо:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minimouse сказал:

Девочки (не знаю радоваться или как) что означает 20% cammodels в статистике от мембера?Мембер зарегался (каким чудом спрашивается) по моей рефке и потратил на другую модель?

Ога:dance:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне страшно вдруг стало)просто у меня твиттера нет уже больше года,откуда это тело?А вдруг это хакер,а меня потом забанят за "сотрудничество"? Он там суммы такие приличные тратит во всю. Уже баксов 300 слил

Ссылка на комментарий
Только что, Minimouse сказал:

Мне страшно вдруг стало)просто у меня твиттера нет уже больше года,откуда это тело?А вдруг это хакер,а меня потом забанят за "сотрудничество"? Он там суммы такие приличные тратит во всю. Уже баксов 300 слил

Не парься.Шарился по сайту.Пялился на тебя.
Хотел написать,а ему-Зарегистрируйтесь.Он и зарегался.

Теперь,солдат,спи,а деньги тебе придут!:D

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

Я просто аж проснулась резко)))закончила смену,закрываю сайты,считаю копейки,а тут бамс! Не поняла)))Ещё раз -бамс!Ваще странно:D

Тоже самое!!! у меня твитера то не было!

magic - мембер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я видела его пару раз у себя в чате недавно.А сегодня он прыгнул в приват,я занята была,камеру задрала.Он посидел секунд 20,и ушёл)))А потом я открыла статистику и офигелаO.o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

Я видела его пару раз у себя в чате недавно.А сегодня он прыгнул в приват,я занята была,камеру задрала.Он посидел секунд 20,и ушёл)))А потом я открыла статистику и офигелаO.o

я его даже не разу в жизни не видела! лол 

фигня не понятная какая то

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

Я видела его пару раз у себя в чате недавно.А сегодня он прыгнул в приват,я занята была,камеру задрала.Он посидел секунд 20,и ушёл)))А потом я открыла статистику и офигелаO.o

Ну вот,а могла бы 70% за приват срубить:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, monic4ka сказал:

в привате или вообще?

я вот сижу во фри все просто отлично,

в приват заходят и все по пиздец как говориться аххахахаха

Во фри, про приваты я вообще не слышала)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Буду вас информировать информацией про решение проблем стрима, вот что они пишут "Наша техническая команда работает неустанно и будет вскоре иметь решения на месте. Пожалуйста, дайте нам знаете, если вещи улучшают #smfix"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, monic4ka сказал:

Но я сижу через кодер и в приватах мёрзну сразу же, извиняюсь за утренний спам???

Через какой сплиттер сидишь?

Предположу,что камера 930 и сплиттер Визит.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Только тегов со #smglitch все больше изо дня в день становится лол 

57 минут назад, monic4ka сказал:

Буду вас информировать информацией про решение проблем стрима, вот что они пишут "Наша техническая команда работает неустанно и будет вскоре иметь решения на месте. Пожалуйста, дайте нам знаете, если вещи улучшают #smfix"

Фиксаторы рукоЖопые :(

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти