Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Sweetpie сказал:

А я то дура сижу при сборе голда в одежде и думаю "че не типают-то?"O.o. Ясненько теперь...

Так голым-то тоже не типают. Иначе все бы уже голые сидели на сайте. Если толпа не настроена типать, то хоть одетая, хоть раздетая, хоть на голове стой и показывай все свои таланты - гол не собрать.  o.O

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

23 часа назад, Milla007 сказал:

Может она не умеет гш юзать?

Блин ,скорее всего это так . Там же крупными буквами  на груди светится Бонгачатур.

 

23 часа назад, Calipsoo сказал:

Так она скорее всего, параллельно на 10 сайтах сидит

+100

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, xGlamourx сказал:

Выспались!

Два дня засыпала их фоточками Лауры:D

Hello.
I have noted your report. We will investigate and take appropriate action.
Thank you for your feedback.
Streamate Performer Support
smsupport@streamate.com
 

Я тоже)))) но что то не чего как была она так и осталась 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

пришло письмо про пионер. и выплата за период уже зачислена без подтверждения и комиссии. полезла в пионер страницу капец как лихорадило. с помощь холлы тока открылся. странно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

пришло письмо про пионер. и выплата за период уже зачислена без подтверждения и комиссии. полезла в пионер страницу капец как лихорадило. с помощь холлы тока открылся. странно.

То же самое, только с пионером все ок, открылся как обычно

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Веревочка!Уахахаха!Я под столом! 

 

Пздц.Сапы там что о глючат.Мне ответили пару дней назад,по поводу пропавших денег.Вчера опять пришло от них сообщ,мол скажите что за мембер.Я ответила и ответа так и нет.Сегодня период закрывается,а денег нету.Я в ахую.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, saraconnor сказал:

Как ни зайду фришку мейта посмотреть, так обязательно кто-то во фри сидит с рогаткой раздвинутой. Задолбалась репорты писать.
 

  Скрыть контент


4CWOLjmG79Q.jpg

 

Судя по пульту у нее 950 камера, я правильно поняла? У 3000 не черный пульт, а серый. Картинка нравится, свет вроде ровный, да и девушка красивая, только похоже дура lol.xD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Судя по пульту у нее 950 камера, я правильно поняла? У 3000 не черный пульт, а серый. Картинка нравится, свет вроде ровный, да и девушка красивая, только похоже дура lol.xD

Кто о чем, а вшивый все о бане.(с) Вот я тоже в первую очередь обратила внимание на хорошую картинку, а не на веревочку. Это 950 и она еще работает на Жасе, судя по канделябрам. В руке у нее нора и приват на Жасе, фришку забыла выключить.

пс как можно было так подставиться с тампоном )))

 Oбратила внимание, что последнее время на стриме или офигенно хорошая картинка, или вся в пикселях, вот, что меня больше волнует, а не пилотки, когда ж они отрегулируют все.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

впервые заметила на примере форумчанки одной, что наименования фоток видны.  то есть если вы назвали фотку по-русски а локация иностранная, как-то не айс....

Вот это подстава:D Я уже  и не помню как мои назывались

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Веревочка!Уахахаха!Я под столом! 

 

Пздц.Сапы там что о глючат.Мне ответили пару дней назад,по поводу пропавших денег.Вчера опять пришло от них сообщ,мол скажите что за мембер.Я ответила и ответа так и нет.Сегодня период закрывается,а денег нету.Я в ахую.

Мила у меня вообще с саппортом цирк, вообще сижу сейчас такая приходит смс ваш аккаунт был закрыт. я такая не поняла, вообще полторы недели назад я писала им что бы они удалили аккаунт, потом написала что передумала ненужно закрывать, они написали хорошо мы не будем закрывать, а тут не понятно с какого перепуга они закрылииииииии што блиннннн, сижу не знаю что делать написала  им огромное письмо о том что они вообще там ушатались в дверь))) теперь сижу и думаю когда страницу удаляешь денюжка приходит в пятницу сразу, а вот если я восстановлю аккаунт до пятницы то интересно что будет с этой денюжкой потому что там снова холд будет в 4 недели

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

впервые заметила на примере форумчанки одной, что наименования фоток видны.  то есть если вы назвали фотку по-русски а локация иностранная, как-то не айс....

ага ,дальше больше ,их не убрать ! 

я писала в сап ,они ответили ,что когда у вас будет более 50 фоток контента ,тогда и удалим ту которая вам не по душе xD

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я тоже так лоханулась. У меня на фотках стояло вообще реальное имя . Долбила саппорт, чтобы удалили, они присылали как всегда фак, сколько мне ещё фоток загрузить и тд . На третий раз я не выдержала и написала , что они retarded , подействовало - извинились и удалили альбом . :-/ 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти