Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне стрим ответил о пропавшей сумме , я не вижу их-если я правильно поняла.Раньше такого не было,все суммы отображались в моих заработках и я всегда видела,кто заджойнился.А тут я думаю,чего вдруг затишье такое и по дурости не чекала моих клаберов.Может у меня там не один джойнился,а я и не в курсе,ппц!Вот нахуя они спрятали их от меня?!

Скрытый текст

Hello,

Thank you for contacting us, but the best person to answer this question is your studio manager.

We've forwarded this message to your studio manager. They can assist you with any payment related questions you may have.

Thank you!

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

aww, Малена, Гламурчик,спасибо за теплые слова. Я вас тоже :x:x:x:x

 

Пипец, не видно, что за топик в комнате был. Если уже ездят на игрушке голые, то в шоу что еще можно показать-тоo.O скачаю фотку тоже отправлю в саппорт, чтобы наверняка наказали. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

И я хотю! Но хосты меня столько обманывали, сучки,потому, можно, я заплачу после шоу?

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Так-с, развели тут непонятно что! А ну брысь!

 Афиночка МОЯ, всем понятно?? xDxD

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

удивительно, что кто-то еще типает, зачем? все уже показано O.o

Чтобы продолжала.:D

А потом отменила шоу и бабло (целый бакс!) вернется:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот чего им на чатуре и бонге не сидится, куда прутся-то >:( 

Там ещё тег у неё under 1 99)))) Милота, типа, кто-то в приват сходил))) Раз на фришке с тоем скачет, что она в привате-то делает, наизнанку выворачивается за бакс :D 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Может она не умеет гш юзать?Как на ливе думает,типа таймер идет и значит это шоу,а типают типа в шоу.Или ебанько,или тупенькая.Мож не знает,как деньги смотреть и не в курсах,что это не шоу.Они же правила не читают,кроме кнопки зеленой старт не знают ничего.После тупых вопросов,какие модели задают,не удивляюсь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jellyfish сказал:

Вот чего им на чатуре и бонге не сидится, куда прутся-то >:( 

Там ещё тег у неё under 1 99)))) Милота, типа, кто-то в приват сходил))) Раз на фришке с тоем скачет, что она в привате-то делает, наизнанку выворачивается за бакс :D 

Так она скорее всего, параллельно на 10 сайтах сидит с 8 камерами, где чатур с бонгой основные, кто знает, может на вибро затычку еще не заработала,вот и старается)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий

у всех zenmate пашет? у меня перестал саму комнату открывать, только страницы стрима.
юзаю hola но она бесячая

а еще стрим перестал ставить аву , делает скриншоты. гады...

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
16 минут назад, malena сказал:

у всех zenmate пашет? у меня перестал саму комнату открывать, только страницы стрима.
юзаю hola но она бесячая

а еще стрим перестал ставить аву , делает скриншоты. гады...

Работает у меня.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а щас снова ок..надо по два раза обновить было после отключения олы и включения зенмейта. тестю свою пикчу, думала говно а также как в сплиттере. но то, что делаются скриншоты, меня убивает. я же урод на них! настрочила им письмо. нихт! запретить!
может, у меня так с открытия комнаты. на студии админы писали специально стриму, чтобы была ава постоянно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Малена, все верно, им нужно написать для статической авы и будет тебе счастье))) 

многолетняя привычка работы на студии, когда за тебя все админ делает и паузу и аву, жо ленивое)
ща как поставлю, да как заживу!

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти