Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, Milla007 said:

Спасибо  кэп,а то я не знала)

 всегда пожалуйста.

Quote

Я вас услышала. Пойду завтра за краской, люстру поменяю и на курсы языков запишусь - хочу в топ 30 влезть, след контест. 

удачи, нет ничего невозможного. 

 

Quote

. Но всем известно,что эта модель не из бедных с 5 страниц.

а откуда ты можешь знать с какой она страницы 

Quote

Вы же не видите сайт полностью. Это гостем себя видишь на первой  , а под логином ты хз где. 

да и разве плейсмент показатель заработков? ты ж вот вроде сама писала что это  не значит что модель зарабатывает много. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ноути,Аурелия в теме Ютьюб-каналов кидала видео с Кириллом.

Отличный канал именно для разговорного английского: свободного и повседневного, такж он учит правильному произношению.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, xGlamourx said:

Она же про Ноути:)

ну я же ниже дописала Милыны цитаты про плейсмент)

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

ну я же ниже дописала Милыны цитаты про плейсмент)

а,ты про то, что Ноути под логином может быть на 25ой странице?

Поняла теперь)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо кто отписался и дали Советы. Про ощущения на камере правда, настраивала как нравится самой чтобы смотрела и любовалась собой всю смену, чтобы глаза горели( не помогает уже). На счёт английского задумалась, сегодня же вечером посмотрю источники которые выше советовали и начну учить потихоньку. Все равно полезно услышать грамотные подсказки от коллег. Бывало что мем сидит болтает, и такой.....я с Англии, не переживай у тебя отличный английский и в 99% так когда извиняешься. В итоге сильно не паришься, но уже пора бы. Вообще надеюсь что они хоть начнут заходить в комнату и все будет хорошо. Ещё раз большое спасибо :baby:

Изменено пользователем Naughtylife
  • Like 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Naughtylife сказал:

они хоть начнут заходить в комнату

Это правда!

Можно и говорить, и тизить, и на голове стоять, но сама с собой это как-то...неуютноxD

  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

учить английский по ютубу? ) ну можно отдельные косяки выцепить, если есть база, но если полный швах, то нужно курсы, а лучше репетитора нормального, который даст язык структурно

(я не знаю ноти, не могу судить, насколько плох ее английский))

 

насчет идеальных цветов - от монитора же сильно зависит, чтобы судить о точности настроек, нужно свой монитор откалибровать как минимум, и даже это не гарантия, если моник изначально говно

 

//сплошной оффтоп ))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Emeline сказал:

учить английский по ютубу? ) ну можно отдельные косяки выцепить, если есть база, но если полный швах, то нужно курсы, а лучше репетитора нормального, который даст язык структурно

(я не знаю ноти, не могу судить, насколько плох ее английский))

 

насчет идеальных цветов - от монитора же сильно зависит, чтобы судить о точности настроек, нужно свой монитор откалибровать как минимум, и даже это не гарантия, если моник изначально говно

 

//сплошной оффтоп ))

Ну вот нам всем нравится картинка Ноти, а нимфа говорит что плохо и что у неё монитор отклиброван. Хотя Малена проф фотограф , ей тоже кажется все шикарно . Нимфа любит сильно ярко чтобы было. Как на румынских студиях. 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Калипсо , не парься . Как по мне у тебя тоже шикарно все. Твой стрим просто радость  для глаз . Глянец! У Нимфы другой фукс немного . Она хочет насыщенность . А у тебя сочная умеренность , что прям очень вкусно . 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Ну вот нам всем нравится картинка Ноти, а нимфа говорит что плохо и что у неё монитор отклиброван. Хотя Малена проф фотограф , ей тоже кажется все шикарно . Нимфа любит сильно ярко чтобы было. Как на румынских студиях. 

а у большинства мемов, кстати, ничего не откалибровано и вообще они заходят с телефонов :D

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Emeline сказал:

учить английский по ютубу? )

да ну не.

Ноути же не совсем нуль, которому нужно начинать с транскрипции и дикции.

Конечно нужно препод, который инфу разложит по полочкам, до которых удобно дотянуться в нужный момент. А лучше вообще на пару лет в Омерику:D

Вчера только смотрела Инсту этого Кирилла, который разбирал тест на уровень английского в какой-то онлайн-школе и стооолько косяков там выудил.O.o

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Калипсо, ты бомба!

Я вообще не знаю ни одну модель, которая могла бы тебе что-то порекомендовать.

Ты в своем образе невзъебенна!

MLVT.gif

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

У Нимфы другой фукс немного . Она хочет насыщенность . А у тебя сочная умеренность , что прям очень вкусно . 

Честно говоря я никогда не видела стрим Нимфы, то что она мне скидывала 3 года назад было довольно специфично, мало кому подойдет. Если что-то изменилось, я бы посмотрела конечно. 

Нимфо, ты бы  где-нибудь в закрытом показала картинку и настройки, вместо того чтобы всех браковать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

yep 

Потому что здесь не только у тебя есть мембр акк. Видела ее не раз и в контестах в том числе.

Только вот сайт у меня без звука, я не знаю кто и как разговаривает . Судить не берусь.

Сейчас акка нет, раньше можно было с одной зеркалки через гугл войти без карты. Только без нее ,на цены не посмотреть было ((( 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Milla007 said:

Потому что здесь не только у тебя есть мембр акк.

так по айпи же будет показывать по разному, что твой мембер аккаунт может доказать?

Ты сама привела примеры что нереально судить на каком ты месте будешь для меберов, так как  вообще сначала идут фаворитки, потом похожие модели по айпи :P

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ambient сказал:

Подскажите, как посмотреть свою анкету на сайте? Есть какая-то специальная ссылка?

 

Стримейт.ком. . Если гео никмодели.cammodels.com

Афин,в чем проблемы поставить айпи,ээээ? И на новой версии сайта показывает всех вместе сразу . Когда мембр свежерег ,ему показывает всех , как под гостем , только с акком видно еще скрытых моделей.С мобилки тоже всех показывает. У тебя может свои особенности на маке , я хз . 

Особой разницы в местах нет у моделей. Она есть,но не огромна.Ты сама подтвердишь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Milla007 said:

 

Афин,в чем проблемы поставить айпи,ээээ? И на новой версии сайта показывает всех вместе сразу . 

мембер же не будет выставлять айпи , мы же говорим о тех кто пришел подрочить просто и открыл свой аккаунт и там винегрет из моделей. Ты же сама об этом писала, поэтому у нас у всех могут быть глухие дни, так как нас может просто по локации отбрасывать в жопу мира для мембера. 

Если не выбирать в поиске моделей по региону, то мне сначала показывает румынок, потом снг и в конце начинается Америка:ni хотя айпи сама знаешь какой.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти