Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего не нравится, что денех на счету нет, да их было немного, и я даже не знаю все ли я вижу.

Сперва пропал звук, потом я обнаружила типсы которые не слышала ибо шарилась смотрела в оффе я или нет, потом вдруг случайно увидела приват, звука не было, провела, и всё денег нет.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Beautiful_Lady сказал:

Мне пишет постоянный что он без проблем может зайти к другим девушкам, а ко мне нет. 

сервер наверное накрылся какой то..ждать теперь только остается, можно никому не писать, они сами прекрасно проблему такого масштаба видят

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин и я в офф! 

Час просидела впустую!  Потом пошла проверять себя и....

Пришла сюда жаловаться,а оказыватеся нас тут много уже.

:bash:

 

зы Decam сегодня ваш звездный час! 

Думаю сегодя вы одна онлайн xD

  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Блин и я в офф! 

Час просидела впустую!  Потом пошла проверять себя и....

Пришла сюда жаловаться,а оказыватеся нас тут много уже.

:bash:

 

зы Decam сегодня ваш звездный час! 

Думаю сегодя вы одна онлайн xD

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lapochka1111 сказал:

у меня вообще один мейт  открыт и чего? те же  глюки

так небось с этого компа сегодня в одноклассниках сидели xD

 

ПС. Ну че там? Я глаза накрасила, и сижу как дура. Дальше докрашиваться или кина не будет?

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Прикольно, такого глюка никогда ещё не было и главное ночью когда сапп спит. У меня все в оффе кого не кликну.

Все с мобильного тоже все в оффе, чо сидим кого ждемxD, пиндец блин:ni.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Мне больше всего не нравится, что денех на счету нет, да их было немного, и я даже не знаю все ли я вижу.

Сперва пропал звук, потом я обнаружила типсы которые не слышала ибо шарилась смотрела в оффе я или нет, потом вдруг случайно увидела приват, звука не было, провела, и всё денег нет.

А как быть теперь с незасчитанными приватами? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Beautiful_Lady сказал:

Я захожу к тем что на первой странице и вижу их прекрасно... 

так сервер  же не один. У всех не будет одновременно плохо. Кому-то повезло и будет работать.

Помню где-то в 2006 сайт лег у многих на несколько часов, никто не мог онлайн выйти  кроме тех, кто уже работал, с каждой минутой моделей на сайте становилось меньше и меньше. Ух тогда бабла срубили те кто смог, пачками сидели в приватах.

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, oksy33 сказал:

Девочки, не засчитался экс( что делать и куда писать? 

для начала скринте приват, запишите точное время окончания и длительность (хоть примерно), потом будет ясно писать или все появится само.

3 минуты назад, aponik сказал:

главное ночью когда сапп спит

а сап не в штатах?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

для начала скринте приват, запишите точное время окончания и длительность (хоть примерно), потом будет ясно писать или все появится само

Нечего уже скринить( я лошпен, закрылась уже. ???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, oksy33 сказал:

А как быть теперь с незасчитанными приватами? 

я заскринила, у меня и голды просто не засчитали, вообще ничего, завтра буду отсылать скрины, думаю там завтра многие будут отсылать и лучше попозже, а то будет не пробиться.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

я заскринила, у меня и голды просто не засчитали, вообще ничего, завтра буду отсылать скрины, думаю там завтра многие будут отсылать и лучше попозже, а то будет не пробиться.

У меня впервые, я лошпен. Ничего не заскринила. ?

Ссылка на комментарий

хотела мэгги написть в личку ну ладно здесь напишу.. в связи с очередным срачем в теме мейта.. поскольку тут присутствует представитель сайта, не хотелось бы попасть под раздачу в случае если мейту надоест слушать жалобы моделей и он таки решит не работать с русскими больше. после сегодняшней истории с тех  траблами мысли такие были:D

Изменено пользователем GlassToy
хм
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Подобная ситуация происходила буквально год назад или около того. И тоже глубокой ночью. Ноль людей. Ни к кому из моделей зайти было нельзя. В Румынии тоже все были оффлайн. Где-то час-два. Видимо, сервак лёг. Потом заработало. Сегодня тоже самое, хотя, у меня выходной. Вовремя взяла передышкуxD:P

Ссылка на комментарий


 

Цитата

случае если мейту надоест слушать жалобы моделей и он таки решит не работать с русскими больше. после сегодняшней истории с тех  траблами мысли такие были:D

 

Американки также жалуются на мейт, только они вообще на прямую сразу пишут Лиз, ничего работают и мы будем. 
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

так я не против! можно писать и жаловаться! только в нормальных сдержанных выражениях... я тут почитала за последние месяцы тему, просто жуть берет.. сегодня вот мейт отрубился и я подумала что все, приплыли,  саппорту надоело слушать какие они криворукие рукожопы . я бы на их месте обиделась давным давно на такие откровенные оскорбления. Тем более есть прецеденты, паксум же вот обиделся на американок и перестал их регить. 

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти