Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, monic4ka сказал:

какой кошмаррр, как теперь жить если у него циферки не будет?ахахаххаха

 А ничего, что это проф тема? Уже через раз ваш коммент и через раз просто флуд а не по теме. А когда инфу надо будет искать, листай потом 5 страниц флуда.

 

 По теме, вчера тоже первый раз был реферал, но он пришел со скайпа. У меня в скайпе ссыль на камс модельс. Дак вот, спрашиваю, где нашел. Дает мою эту ссыль, ну ладно я поверила, что там. Потому как не думаю, что модель центро где то меня с недозаполненной (так и не поняла, вместе или раздельно это слово блин) анкетой промоутит. А чел забыл где нашел и дал ссыль, которая сверху в скайпе написана. Короче, посидел он хорошо, мейт дал доп. 40%. Вот теперь тоже думаю, в скайпе мало кто вообще больше 10 минут покупает, а тут почти час. Не будет ли просить чардж, который с моими сейчас выходами на мейт, может не покрыть 20% заработка за период или месяц, потому как я б туда и не вылезла, если б не позвали. Это может быть вообще мой весь там заработок за месяц, почти 100%. Сижу думаю, скайповые редко так тратятся и другого заработка на мейте не планируется, пока. Учтут ли они если что мои прошлые заслугиxD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

и через раз вы пишите про другой сайт это же тема стрима а не скайпа и прочего бла бла бла)))  научитесь шуточки понимать ;-) мой флуд был по моему не просто так накатан, я если ты оденешь очечи скидывала что стрим пишет у себя про ошибки))) есть еще вопросы? есть не стесняйся самовыражайся )

Ссылка на комментарий
17 минут назад, monic4ka сказал:

и через раз вы пишите про другой сайт это же тема стрима а не скайпа и прочего бла бла бла)))  научитесь шуточки понимать ;-) мой флуд был по моему не просто так накатан, я если ты оденешь очечи скидывала что стрим пишет у себя про ошибки))) есть еще вопросы? есть не стесняйся самовыражайся )

3.99 per min и я ваша, для самовыражения, там мне можно будет и тыкать ;), и очески одену и скину, если надо.

 пы.сы. Смысл моего поста был, что я со скайпа перетащила мема на мейт в рефералы, тут про них недавно речь шла. Учитесь додумывать ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

3.99 per min и я ваша, для самовыражения, там мне можно будет и тыкать ;), и очески одену и скину, если надо.

 пы.сы. Смысл моего поста был, что я со скайпа перетащила мема на мейт в рефералы, тут про них недавно речь шла. Учитесь додумывать ;)

ну написала ты цену и что?)))) ахахха 
4,99 научишь додумывать)))WELCOME 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Может у тебя Экспозиция в настройках камеры стоит сильно вправо?

Да, на 930-й усиление в софте стоит на 120-130 где то, но иначе темно, хотя лампы у меня достаточно сильные, светло очень.

1 час назад, Gal5 сказал:

 Я тоже за энкодер и вебкамсплиттер, тк дает разные разрешения.

пс Хельга, на райт лайт может галочка стоит.

Бродкаст еще недоделан у них.

Не, Гал,  у меня в 930 нет райтлайта, если через энкодер, а если в бродкасте и 920-я то я все галочки снимаю.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

3f573eade065.png

Скрытый текст

82f9f64045c0.pnga04251370465.png

Вот, 930, вебкамсплиттер и 7 вин. Это даже без галочки на фиксированном.

Наверное, надо вебкамсплиттер переустановить, новую версию скачать, у меня WebCamSplitter 1.6.339

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

Да, на 930-й усиление в софте стоит на 120-130 где то, но иначе темно, хотя лампы у меня достаточно сильные, светло очень.

 

Шажок влево сделай.Или пару.Посмотри,выравняется ли фпс.

Если в этом дело,то добавляй свет усилением или яркостью.Ну или лампы.))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гал, там тоже у меня галочка снята. А у тебя покупной вкс? У меня крякнутая версия, ему 100 лет в обед. 

Гламурчик, экспозиция у меня стоит на 5, как положено. Свет добавляю, как ты и говоришь, яркостью и усилением

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Гламурчик, экспозиция у меня стоит на 5, как положено. Свет добавляю, как ты и говоришь, яркостью и усилением

При этом фпс ниже 30?Поставь на 4ку.

У меня тоже версия 1.6.339

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

При этом фпс ниже 30?Поставь на 4ку.

У меня тоже версия 1.6.339

С 4-кой хуже в разы, мерцание начинается и тормозит

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже в вебкамсплиттере не давал 30 с 930. Сегодня обновила версию и правда заработало.  Только через визит 30 было до этого.

Изменено пользователем Germiona
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

А с 920-ой?

не пробовала, попробую

25 минут назад, Germiona сказал:

У меня тоже в вебкамсплиттере не давал 30 с 930. Сегодня обновила версию и правда заработало.  Только через визит 30 было до этого.

у тебя покупная версия или крякнутая?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, helga4u сказал:

Гал, там тоже у меня галочка снята. А у тебя покупной вкс? У меня крякнутая версия, ему 100 лет в обед. 

 

Купила 2 года назад. Пионером оплатила. лицензия действует на один комп. а версию можно обновлять кучу раз. вот у меня последняя.

af0e1040e18b.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

 

  Показать контент

82f9f64045c0.pnga04251370465.png

новую версию скачать, у меня WebCamSplitter 1.6.339

Новую-это какую?))))

Там только WebCamGhost новый какой-то за 30 баксов))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

WebCamSplitter 1.6.339

2,95 Mбайт (11 октября 2016)   http://verysoft.ru/products/webcamsplitter

Вот эта, относительно новая, до этого у меня была 1.5.

Сейчас запущу энкодер, гляну, с 930 ой., тоже есть 30 фпс.

Скрытый текст

62f5204d2e69.png

А вот через визит икс на 1280*720 930ая не дает 30 фпс, пытаюсь поставить, но сразу скачет на 10 фпс., 3 версия. 30 фпс ставится только на 848*480.

Но буду работать на 920 ой, я ее больше люблю и она более стабильна, имхо

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

WebCamSplitter 1.6.339

Так ты ранее написала

19 часов назад, Gal5 сказал:

Наверное, надо вебкамсплиттер переустановить, новую версию скачать, у меня WebCamSplitter 1.6.339

:S

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Блин, что не так?

12 часов назад, helga4u сказал:

У меня крякнутая версия, ему 100 лет в обед. 

 

 

У Хельги может быть 1.5 версия, поэтому 10 -15 фпс, я ей и предложила обновиться до 1.6.( октябрьская версия)

3 часа назад, Germiona сказал:

У меня тоже в вебкамсплиттере не давал 30 с 930. Сегодня обновила версию и правда заработало.  Только через визит 30 было до этого.

Вот у меня также, пока была 1.5 версия, не было 30 фпс на высоких разрешениях.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Напишу как и я для статистики.

У меня 930+ WCS 1.5.279 (покупной). Вин 10, если это важно, не сборка.

На 1280 у меня заметно подлагивает, поэтому ставлю 848*480.

Я не парюсь какое там фпс, ни разу не включала бродкаст, никаких танцев с бубном, главное правило-работает, не тронь! :D

fbc4f9740091.png a2d7ab1c4be9.png
 

Справа настольная лед лампа ( в зависимости от холодного или теплого света у меня меняется фпс), слева в метрах 3х от меня стоит торшер на 2 лампочки, верхнего света нет. От света у меня болят глаза, поэтому основная схема-настроить так, чтоб я могла 2-3 часа продержаться и глаза не вытекли.

 

Я даже не знаю, что такое экспозиция и где ставить принудительно фпс :$

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 

 

  Показать контент

62f5204d2e69.png

А вот через визит икс на 1280*720 930ая не дает 30 фпс, пытаюсь поставить, но сразу скачет на 10 фпс., 3 версия. 30 фпс ставится только на 848*480.

Но буду работать на 920 ой, я ее больше люблю и она более стабильна, имхо

У меня на визите как раз таки 30 фпс, попробовала 930-ю через визит а потом вкс, вск стал 30 выдавать тоже. Ну гемморно, конечно сплитер через сплитер запускать. Скорее всего тоже куплю платный вкс чтобы не трахать себе мозг. 

38 минут назад, sensation сказал:

Напишу как и я для статистики.

У меня 930+ WCS 1.5.279 (покупной). Вин 10, если это важно, не сборка.

На 1280 у меня заметно подлагивает, поэтому ставлю 848*480.

Я не парюсь какое там фпс, ни разу не включала бродкаст, никаких танцев с бубном, главное правило-работает, не тронь! :D

fbc4f9740091.png a2d7ab1c4be9.png
 

Справа настольная лед лампа ( в зависимости от холодного или теплого света у меня меняется фпс), слева в метрах 3х от меня стоит торшер на 2 лампочки, верхнего света нет. От света у меня болят глаза, поэтому основная схема-настроить так, чтоб я могла 2-3 часа продержаться и глаза не вытекли.

 

Я даже не знаю, что такое экспозиция и где ставить принудительно фпс :$

Сенсочка, на мейте на выход тоже 848х480? Не опускают в листинге за это разве? И чет я не въехала, почему на первом скрине 30 а на втором 25 фпс? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я свой WCS не обновляла последние 2 года,  в окошке сплитера тоже выставляю 848*480,так получается 30 fps и меньше грузит процессор, а в инкодере 1280*720 и туда идет именно это разрешение,не зависимо какое оно в окне сплитера каждый сайт получает именно то ,что требуется. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

На скрине я свет в настольной лампе переключала (у меня там 3 опции-яркий дневной, мягкий теплый и холодный) и сразу менялся фпс.

 

В энкодере стоит 1280х720, Framerate 30, Bitrate 1500 (это стримовский файл с настройками). Нормально вытягивает, я так давно работаю. 

 

Про листинг не скажу, все же там двигают по разным критериям, ну так чтоб с 1й на 3ю стр, а если в пределах пары строчек, то бродкаст или энкодер не суть.

Но обычно я себя всегда вижу там же, где и всегда, хотя, возможно, сайт мне меня же подсовывает повыше, как рекомендацию по локейшену )))

Сейчас я вернулась после 3 недельного перерыва, может и подвинули куда, я не смотрела даже. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти