Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Gal5 сказал:

Из своего опыта скажу, нельзя сайты открывать в одном браузере, могут быть проблемы со звуком. Для каждого сайта использую разные браузеры.

нагрузка на проц может вырасти
меня только стрим иногда печалит. так норм. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сижу Через хром + бродкаст , тоже их камеры зависают . На той неделе был случай , приват закончился , мем свалил , а камера осталась висеть замерзшая ))))

Я вот , что хотела спросить ..  Мем сегодня типнул на один бакс и в чате написано , мол тип 1$  

(......) has successfully sent you $1.00 of GOLD.

 

 а в статистике записан тип в 0.71 $

$0.21 19:47:56 GOLD N/A $0.71

 

Дело не в паре центов , мне пох на них , но что за муйня ? 

До этого был тип на 3$ , там все норм записано . Если с каждого по пару центов стряхивать , то так за день можно стопку бабла насобирать , что за хрень ?

Ссылка на комментарий

Inessa, кажется выше была инфа, что это могут быть канадские доллары, другой курс.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

авку пофиксили, уря. кстати, геоблок теперь стал обновляться минут за 5, раньше же сутки надо было ждать,

про МЦ написали инструкцию, которую и сам МЦ дает. короче, тупик. буду заново прикреплять

Ссылка на комментарий

Блин, я подцепила "инфекцию" как и долгламур :angry-banghead:. Только еще более запущенную, мои приваты ДО минуты.

Но в моей ситуации я кажется знаю в чем дело. Когда захожу к себе в комнату кортинка хорошая, но через несколько секунд она становится мутной. Ситуацию меняет только  если переключить настройки со строны мембера с авто на 720 либо 368 р. Скорее всего у них мутнела картинка и они сваливали. Причем если поиграть с настройками, качество на авто становится как если выставить 144р. Теперь ломаю голову с чьей стороны проблема:!:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweetpie сказал:

Блин, я подцепила "инфекцию" как и долгламур :angry-banghead:. Только еще более запущенную, мои приваты ДО минуты.

Но в моей ситуации я кажется знаю в чем дело. Когда захожу к себе в комнату кортинка хорошая, но через несколько секунд она становится мутной. Ситуацию меняет только  если переключить настройки со строны мембера с авто на 720 либо 368 р. Скорее всего у них мутнела картинка и они сваливали. Причем если поиграть с настройками, качество на авто становится как если выставить 144р. Теперь ломаю голову с чьей стороны проблема:!:

Я сколько не пялилась на моделей,встречала вот такие варианты качества видео.

0b9c50667de4.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это сам сайт выставляет качество в зависимости от камеры, скорости интернета.

У большинства же ,наверняка, стоит галочка на adaptive streaming.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот так вижу 

daTyIqzAotk.jpg

Автоматически когда захожу к кому-то галка стоит на auto. Может у меня скорость инета подглючивает и мое видео на авто у мемберов выдает качество как на 144. Но в бродкасте показатели нормальные и битрейт ниже 2000 не падает.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

спят усталые модели...на первой странице кстати спит, с 4*
 

Скрытый текст

7974a84dba8adb34cb67ab860b5925c0.png


некоторых моделей пикселями показывает, хз что это - баг стрима, прокси или еще чего

Маус, скайп глянь)

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

Стрим опять поменял дизайн  заметок, стало ещё неудобнее.  ¬¬

Куда уж, казалось бы! В понедельник заценю. Спросили бы у моделей что ли, раз уж для них стараются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Куда уж, казалось бы! В понедельник заценю. Спросили бы у моделей что ли, раз уж для них стараются.

Камышка, дак самое смешное, что они спрашивали)))) Опрос же был по поводу заметок и почты перед всем этим безобразием. Ещё б слушали, что им модели говорят. А говорят все одно и то же, наверное "Пожалуйста, ничего не трогайте":D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Triss сказал:

Сегодня битрейт не падал, но народу нет , хотя картинка норм.

На днях такая же  хрень была.

все наладилось само собой,но уже к концу рабочей смены,когда настроение было в ноль,первый раз у меня такая фигня,когда сразу на старте битрейт  становится 350. почему не 380? не 455? сколько раз перезагружалась,одно и то же было как на скрине. 350 и в онлайне просто замершая картинка. вот за это мейт и не люблю,что если какие-то технические проблемы случаются, никого из админов нет рядом как на жасмине.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Целый день было нормально всё,  а сейчас битрейт начал

скакать,  при том, что у меня один сайт всего открыт :evil:

 

в привате или вообще?

я вот сижу во фри все просто отлично,

в приват заходят и все по пиздец как говориться аххахахаха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти