Ищу модель. Санкт-Петербург.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, junkwithapathy сказал:

Я в шоке с того, какие вы тупые все тут.

А я в шоке, как чел приходит, с ноги открывает дверь, пишет не в том разделе.. Кстати!! А чего вы в "Юморе" объяву не сделали?? Чего в "Курилке" то?? :lol:

Вы правил читать не умеете, а тупые тут мы.. :think: Хм.. Если все вокруг дураки, то вам надо внимательно присмотреться к себе. Может это не все вокруг, а именно Вы?

5 минут назад, junkwithapathy сказал:

Тебя ебать не должно, сколько мне платили

Давай! Жги! :lol:

Очередь выстроится из желающих работать с тобой. :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да всё просто.
Там еще школота.
На макдак хочет заработать вот и волнуется очень-первая работа, сами понимаете, с кем не бывает.
 

почему мне так смешно:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

Так садись сам, раздвигай булки, вообще будешь получать 100 процентов. Бездельник)

О! Могу за свой счёт ему пару дилд выслать и хаш б/у-шный.. Но рабочий! :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

О! Могу за свой счёт ему пару дилд выслать и хаш б/у-шный.. Но рабочий! :devil_2:

Фигасе ты щедрый!:o


А нам такого не предлагал !....xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, junkwithapathy сказал:

Привет, Ищу модель.

Немного обо мне: Я оператор, отработал 2 месяца на студии, работал с многими моделями, в категории что-то между нью и ноу ньюд.

Сейчас я ушел со студии и хочу работать дома без студий, что бы забирать 100% дохода. Доход делим 50/50, выплата раз в неделю.
 

Так же ищу человека, который сможет искать и приводить моделей. Выплата 15.000р за 5 отработанных смен модели.

 

СОСИТЕ ХУЙ

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Фигасе ты щедрый!:o


А нам такого не предлагал !....xD

У вас своего много! :character-oldtimer:

А тут Оператор!! У него же нету. :idontno:

А так всё б/у-шное, но как новое!! Ему самый раз. И хаш норм 4.5 см всего.. В диаметре. :devil_2:

Изменено пользователем макс
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.