Ищу модель. Санкт-Петербург.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Ищу модель.

Немного обо мне: Я оператор, отработал 2 месяца на студии, работал с многими моделями, в категории что-то между нью и ноу ньюд.

Сейчас я ушел со студии и хочу работать дома без студий, что бы забирать 100% дохода. Доход делим 50/50, выплата раз в неделю.
 

Так же ищу человека, который сможет искать и приводить моделей. Выплата 15.000р за 5 отработанных смен модели.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, junkwithapathy сказал:

Ищу модель

Вам сюда:

https://webmodelki.com/forum/13-obyavleniya-pokupkaprodazhaarendapoisk-raboty/

И чисто любопытство.. 

8 часов назад, junkwithapathy сказал:

работал с многими моделями, в категории что-то между нью и ноу ньюд

Это как?? :D Не стану обращать внимание на "нью", хотя конечно наверно ню вы имели ввиду. Да же? Наготу, а не что-то новое?

Поэтому интересно прям - "между" это как так? :D

8 часов назад, junkwithapathy сказал:

отработал 2 месяца

Ну то есть стажа практически нет. А что с иностранными языками? 

Какие, какой уровень? 

8 часов назад, junkwithapathy сказал:

Так же ищу человека, который сможет искать и приводить моделей. Выплата 15.000р за 5 отработанных смен модели

:lol:

Без комментариев. 

Но! В любом случае здесь "Курилка"! Здесь не ищут и не предлагают работу! Для этого есть отдельный раздел. Ссылка выше. 

Удачи. 

 

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Можно свести с героем из недавней темы для новичков. Который не раздевается и не показывает лицо

 

Доход делить пополам с оператором, который имеет стаж два месяца - это лол вообще 

  • Like 1
  • Haha 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CatCat сказал:

Можно свести с героем из недавней темы для новичков. Который не раздевается и не показывает лицо

 

Доход делить пополам с оператором, который имеет стаж два месяца - это лол вообще 

Отличная коллаборация, кстати! :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, junkwithapathy сказал:

Доход делим 50/50, выплата раз в неделю.

А расход как делите?

Аренда помещения, оплата счетов, оборудование, необходимый реквизит, комиссии за вывод средств и т.д?

Вы предлагаете оборудованное место для стримов?

И все вопросы Макса тоже интересуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Что-то между ню ноу нюд - это значит, что модель делает все что угодно, но без шоу пусси.

2. Стаж есть. Не пойму, что еще нужно? Мультистрим на пяти сайтах, английский знаю, постоянников завожу, чеки делаю. 

3. Расход полностью на мне. Квартира, оборудованное место для стрима. Вывод средств и зп тоже я.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, junkwithapathy сказал:

все что угодно, но без шоу пусси

Хард анал через дырку в колготкахxD

 

14 минут назад, junkwithapathy сказал:

постоянников завожу

Это вы за два месяца работы постоянника завели?xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Ну мне кажется на такое согласится только совсем зеленая и отчаянная модель. Чтобы вместе шишки набивать. Но с новеньким оператором лично мне было бы не комфортно. Все это можно делать и одной. Оператор должен быть супер опытный и с полуслова все фетиши угадывать. Тогда не жалко 50/50 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, junkwithapathy сказал:

модель делает все что угодно, но без шоу пусси

Понятно. Круто! :D

30 минут назад, junkwithapathy сказал:

. Стаж есть

2 месяца?? Не, это не стаж. Уж как не крути. Это даже не испытательный срок, который 3 месяца. :D

33 минуты назад, junkwithapathy сказал:

Мультистрим на пяти сайтах, английский знаю, постоянников завожу, чеки делаю

Какой уровень английского? 

Постоянники за два месяца откуда? Если мембер зашёл три раза в течении недели и три раза потратился - это ещё не постоянник. :lol:

37 минут назад, junkwithapathy сказал:

Расход полностью на мне. Квартира, оборудованное место для стрима. Вывод средств и зп тоже я.

Тут необходимо добавить список оборудования, которое имеется, скорость интернета, описание рабочих локаций. А! Сайты, с которыми работаете. 

Потоооом.. Всё вышенаписанное "скомпоновать" и после этого опубликовать на форуме в правильном разделе. Объявление там вы уже сделали, но очень nude. Его необходимо доработать, что бы у соискателей была полная картина вакансии. После доработки ещё раз внимательно посмотреть на раздел, где вы уже создали тему, увидеть, что для вас уже есть тема, вот она :

И вот в эту тему перенести своё предложение. 

З. Ы. Вы оочень не внимательны. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пиздец вы все тюбики безграмотные, я в шоке! Если у вас студия говно, то окей, у меня была отличная студия, но платили мало. У меня было 8 моделей за 2 месяца, для каждой постояника приводил.

Я был и на первых страницах чатура, сам все раскручивал, Откуда столько критики? 

Про фетиши да , с полуслова все понимаю

Студия молодая, где я работал, там больше чем 8 месяцев никто не работал.

Постоянники откуда? Братишка, если голова работает, то постоянники будут. И нет, не 3 раза в неделю. На каждом стриме сидели. Еще скучали, когда в выходные не запускались. 

Уровень английского не проверял. Мне это не надо, я в английской школе учился.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Я не собираюсь сообщать о списке оборудовании здесь. Зачем мне на это время тратить? Если найдется модель, которая будет готова, я ей все подробнее распишу. Я здесь просто в два слова сказал, что ищу модель.

Ссылка на комментарий

А про 50/50. Я чето не понимаю. Везде операторы получают столько же, как и модель. Ну, как минимум , на хороших студиях так. Если вы там в каком нибудь новокузнецке, то мне вас жаль

Ссылка на комментарий
13 минут назад, junkwithapathy сказал:

Пиздец вы все тюбики безграмотные, я в шоке!

Сейчас выстроится ''куча желающих.''xD...
Вам задали вопросы,а реакция неадекватная.

16 минут назад, junkwithapathy сказал:

Я не собираюсь сообщать о списке оборудовании здесь.

А что за секрет такой? Винда семёрка что ли?:DСтыдно написать?Обычно наоборот хвалятся хорошим оборудованием...

 

16 минут назад, junkwithapathy сказал:

Зачем мне на это время тратить?

То есть на эту писанину время потратили ,а про описание оборудования лень тратить время.

 

22 минуты назад, junkwithapathy сказал:

На каждом стриме сидели.

А тратились?:devil_2:

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, junkwithapathy сказал:

Пиздец вы все тюбики безграмотные, я в шоке

Пиздец, Вы, уважаемый вежливый! Но я не в шоке. Вас таких тут пачками было "грамотных". :lol:

13 минут назад, junkwithapathy сказал:

У меня было 8 моделей за 2 месяца, для каждой постояника приводил.

С чего вы решили, что это постоянники? Какими такими хитросделанными алгоритмами вы вычислили, что это постояны? 

Есть общепринятый признак - год хотя бы мембер приходит регулярно и хорошо тратится - можно считать почти постояном. 

16 минут назад, junkwithapathy сказал:

Про фетиши да , с полуслова все понимаю

Ложь. Даже объяснять не буду, лень. Если кто захочет, объяснит. 

18 минут назад, junkwithapathy сказал:

я в английской школе учился

Пипец показатель! :lol:

18 минут назад, junkwithapathy сказал:

Я не собираюсь сообщать о списке оборудовании здесь. Зачем мне на это время тратить?

Читайте. 

 

19 минут назад, junkwithapathy сказал:

. Если вы там в каком нибудь новокузнецке, то мне вас жаль

Пипец кадр. :lol:

23 минуты назад, junkwithapathy сказал:

Братишка

Вообще нет. :devil_2:

Вывод - вы не внимательны, не умеете пользоваться площадкой с простой навигацией, без опыта, неоправданно дерзкий. 

Моделям сотрудничать с вами не рекомендуется. 

Grid-Art-20240120-212312122.jpg

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

чот ничего не поняла
 

35 минут назад, junkwithapathy сказал:

Везде операторы получают столько же, как и модель.

 

39 минут назад, junkwithapathy сказал:

у меня была отличная студия,

 

39 минут назад, junkwithapathy сказал:

но платили мало.

Почему вам платили мало, если, как вы утверждаете, везде платят 50/50? Вы зарабатывали мало?
 

 

40 минут назад, junkwithapathy сказал:

Я был и на первых страницах чатура,

Про фетиши да , с полуслова все понимаю

 Постоянники будут. И нет, не 3 раза в неделю. На каждом стриме сидели.
отработал 2 месяца на студии

Побежал на дом, решив, что он он уже царь Мидас в вебкаме.:cent:

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, junkwithapathy сказал:

у меня была отличная студия

 

44 минуты назад, junkwithapathy сказал:

но платили мало.

 

42 минуты назад, junkwithapathy сказал:

Везде операторы получают столько же, как и модель. Ну, как минимум , на хороших студиях так. Если вы там в каком нибудь новокузнецке, то мне вас жаль

А вы точно не из Новокузнецка?
 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Блять , обычное оборудование, вебка логитеч брио, комп хороший с 10 виндой, софт боксы, круговые лампы, моники msi, интернет скоростной. Все как на студиях. Я в шоке с того, какие вы тупые все тут.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Только что, junkwithapathy сказал:

Блять , обычное оборудование, вебка логитеч брио, комп хороший с 10 виндой, софт боксы, круговые лампы, моники msi, интернет скоростной. Все как на студиях. Я в шоке с того, какие вы тупые все тут.

Вы обосрались очень быстро.xD

 

На вашем месте я бы сделала новую обьяву с уже нового ника.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

чот ничего не поняла
 

 

 

Почему вам платили мало, если, как вы утверждаете, везде платят 50/50? Вы зарабатывали мало?
 

 

Побежал на дом, решив, что он он уже царь Мидас в вебкаме.:cent:

Как я понимаю, на студиях Спб, например, если модель делает 100, допустим, то ей 25, оперу 25 и 50 оунеру.

А гражданин хочет 50 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Алоо. ПЕРЕЧИТАЙТЕ! Я хочу работать без студий, значит я в роли оунера и оператора. Еще спасибо скажите, что я не 75% забирать буду.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.