Если бы у меня была волшебная палочка...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aurelia сказал:

А если получить на мейте 50к ,то 70% заберет сайт и еще 10%  финансовые институты, а на остатки как  то особо не размечтаешься. :stuart:

На стрипчате весь тип получишь. :clap:Выведешь на крипту, а дальше обменяешь на наличку через обменник.:clap:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Купила бы квартиру, загородный домик  с банькой, что-то вложила в бизнес мужа, что-то инвестировала, маме бы дала денежек, отправила бы дедуль на курорт, подшаманила внешность немного, записалась бы к стоматологу:D, в декрет бы ушла 

 

Сколько там бабла дают-то?

 

Мне 50000 долларов не хватит, скорее 5млн долларов (да, у меня много хотелок)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

О, еще принесла, совсем про работу

 

Если бы у вас была волшебная палочка, и вы могли бы мгновенно увеличить количество зрителей в чате, как бы это поменяло вашу жизнь? (блин, не пишут по условиям задачки это индусы или платежеспособные юзеры)

 

Если бы у вас была волшебная палочка, и вы могли бы мгновенно определить, заплатит вам конкретный пользователь или нет (я бы еще добавила: и за что именно), как бы это поменяло вашу жизнь?

 

(какие-то палочки у них узкоспециализированные, вот что я вам скажу, я бы играла по-крупному)

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maggie сказал:

 

(какие-то палочки у них узкоспециализированные, вот что я вам скажу, я бы играла по-крупному

Да вообще пипец! Явно не бузинные палочки! :bang:

По первому пункту, если оч много зрителей, которые платят и ничего не пишут, то хорошо было-бы :D

По второму - вообще отлично! Заранее знаешь и такой - этот нахер со своими 30 токенами за анал, а вот этот 5000 ток за посмотреть его камеру - иди сюда :D

Изменено пользователем макс
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Если бы у вас была волшебная палочка, и вы могли бы мгновенно определить, заплатит вам конкретный пользователь или нет (я бы еще добавила: и за что именно), как бы это поменяло вашу жизнь?

А никак. :confusion-shrug:

У меня пользователями становятся с момента, когда начинают платить, тогда я их начинаю видеть в упор.

Если запрос не по адресу и я не делаю такого, то мое внимание он уже хоть чуточку но оплатил и может идти лесом с наилучшими пожеланиями от меня и предложением заходить при случае на мое тип-меню :shuffle:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Эти опросники создавали иностр. модели, небось американки или британки?
сразу видно-работа им в кайф, иначе зачем иметь палочку и работать тут.То есть работают фор фан.:D

 

Если мгновенно стало бы много юзеров в чате...
Если речь про ''платный чат''( а там не сказано?) то я бы радовалась и делала бы что-то стандартное, что подходит всем.

Если про ''бесплатный ''и тут снова нет речи-это анонимусы или серые или всё же цветные, платежеспособные.?


Честно говоря мою бы работу это не поменяло.Пока не платят- какой смысл от тысячи зрителей? 
Если их 10 и платит один-это даже лучше, чем когда их тысячи ,а платит всё так же один.Да, как будто есть надежда, что еще один хотя бы из этой тысячи, придет когда то и тоже потратится, НО'' теория халявщиков'' говорит, что шансы 1 к 1000.
Так что скорее всего я бы банила эту глазеющую беспонтовую тысячу к куям.лол

Просто осознание того, что на меня дрочат в 1000 раз больше, чем раньше-меня никак не подстёгивает , вообще никак.
 

Если бы я точно знала на 100%, кто за что заплатит, наверное в личку бы писала или предлагала бы сразу то, за что платят.При условии разумеется, что мне эта цена ок и я это делаю.
Остальных долго глазеющих всё также банила к куям:)

Сорри ...эти глазеющие веками =моя больная тема.Некоторые обнаглели ж и сидят скрытые,а есть те, кто тупят и ждут бана.Их потом из бана вытаскиваешь , предупреждаешь снова,а  они косят под глухих.Я считаю им не место в моём чате лол

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну и че, я уже хатку на Крестовском выбрала себе, только на неё надо 3.3 млн долларов

Так что присылайте семицветик, пока никто не перехватил 

  • Like 4
  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, CatCat сказал:

Ну и че, я уже хатку на Крестовском выбрала себе, только на неё надо 3.3 млн долларов

Так что присылайте семицветик, пока никто не перехватил 

 

Точно хатку, а не целый остров?

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Точно хатку, а не целый остров?

Там 300 с лишним квадратов, на берегу, все красивенько. Скромнее есть варианты, конечно, но если есть семицветик, то это беру))

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

какие-то палочки у них узкоспециализированные, вот что я вам скажу, я бы играла по-крупному)

не масштабно мыслят! xD

просто они не слышали "сказку о рыбаке и рыбке" xD

  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, CatCat said:

Там 300 с лишним квадратов, на берегу, все красивенько. Скромнее есть варианты, конечно, но если есть семицветик, то это беру))

ага, значит, не только я на хаты на Крестовском заглядываюсь:D

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LadyGaga сказал:

ага, значит, не только я на хаты на Крестовском заглядываюсь:D

ну заглядываться - это же бесплатно)

 

вот я ради интереса забила эти данные в калькулятор ипотеки:вышло при первоначальном взносе в 30 млн,надо платить 30 лет по 3.5 млн примерно.ну не красота ли))

  • Haha 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, CatCat said:

ну заглядываться - это же бесплатно)

 

вот я ради интереса забила эти данные в калькулятор ипотеки:вышло при первоначальном взносе в 30 млн,надо платить 30 лет по 3.5 млн примерно.ну не красота ли))

Я даже не знаю, что меня больше пугает - 30 лет или 3.5 млн ежемесячных выплат:D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LadyGaga сказал:

Я даже не знаю, что меня больше пугает - 30 лет или 3.5 млн ежемесячных выплат:D

ну я когда была моложе и шальнее,то хотела ввязаться в авантюру на два года с выплатой 200 тысяч(и хорошо,что не ввязалась,бля,а то жила бы в коробке и ела ролтон)

а теперь мне 31 и я вообще всего очкую на много лет,а накопить не могу на то что нравится.эх

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 05.10.2023 в 17:38, Maggie сказал:

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы внезапно стали топ-моделью на своем основном сайте, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы сегодня получили $50.000 одним типом, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы могли загадать найти постоянника, который в одиночку бы "покрывал" ваш ежемесячный доход в вебкаме своими типами, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Я подумала и пришла к выводу, что эти желания звенья одной цепи!
Находится постоянник, который своими типами делают мне кассу в 50 000 долларов в период, в котором я работаю 3 дня в неделю по 3 часа!
Естественно, я становлюсь топ-моделью сайта. Ну может и не первое место, но третье:clap:
На другие 3 лепестка еще 3 таких постоянников до конца карьеры в вебкаме и я поехала навещать Аурелию, Алису, Бубс, Афину, Ноти перед тем, как купить квартиру в Питере, домик в Карелии и виллу в Испании на старость, завести трех золотистых ретриверов.
Последний лепесток - масса моего тела не должна превышать 60 кг! И без всякого членовредительства, а то знаю я это чувство юмора у мироздания!:devil_2:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

и я поехала навещать Аурелию, Алису, Бубс, Афину, Ноти

А Макса в Норвегию (я там буду как раз, когда поедешь)?? 

Вот эт ты сестрааа.. Всё ясно-понятно.. :violin: С днюхой не поздравила, в гости не собираешься.. Ладно-ладно.. :violin:

Я всё записал.. :character-oldtimer:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, макс сказал:

А Макса в Норвегию (я там буду как раз, когда поедешь)?? 

Я туда не хочуxD
Если только к рыжим ирландцам на поминки. Весело там говорятxD

19 минут назад, макс сказал:

С днюхой не поздравила,в гости не собираешься

Макс я хорошо к тебе отношусь, конечно, но не настолько, чтобы отслеживать твои путешествия и днюху в Гугл календарь заноситьxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я туда не хочуxD

Ясно-ясно.. :whistle:

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Макс я хорошо к тебе отношусь, конечно, но не настолько, чтобы отслеживать твои путешествия и днюху в Гугл календарь заноситьxD

Понятно-понятно.. :whistle:

Это тож запишу, чтоб не забыть. :violin:

А то память слабеет ужо. :D

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

Макс я хорошо к тебе отношусь, конечно, но не настолько, чтобы отслеживать твои путешествия и днюху в Гугл календарь заноситьxD

 

У меня сейчас за Макса аж в сердце кольнуло. :auto-ambulance:

И так ступор сегодня с фантазией насчет этого задания цветика-семицветика, а теперь и подавно. Импульсы задеты. :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Инг сказал:

У меня сейчас за Макса аж в сердце кольнуло. :auto-ambulance:

Да лаан! Сестры - они же свыше даются, поэтому принимаю их такими, какие есть - смиренно и с пониманием. 🙏

Это вот только жён выбирать можно! :D

И то не всем, и не всегда! :character-oldtimer:

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инг сказал:

У меня сейчас за Макса аж в сердце кольнуло. :auto-ambulance:

И так ступор сегодня с фантазией насчет этого задания цветика-семицветика, а теперь и подавно

Ну вот и первое желание: поезжай к Максу в Норвегию:clap:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 час назад, CatCat сказал:

а теперь мне 31 и я вообще всего очкую на много лет,а накопить не могу на то что нравится.эх

 

Я со своими ипотеками тут самая смелая что ли? xD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти