Если бы у меня была волшебная палочка...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Увидела в некоторых нерусскоязычных чатах и каналах обсуждения в формате "If I had a magic wand (гусары, молчать!) how would that change my life?"

 

Вопросы реально интересные, давайте попробуем? (выбрала некоторые)

 

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы внезапно стали топ-моделью на своем основном сайте, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы сегодня получили $50.000 одним типом, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы могли загадать найти постоянника, который в одиночку бы "покрывал" ваш ежемесячный доход в вебкаме своими типами, как бы это изменило вашу жизнь?

 

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мэг, мне немного непонятно...
У меня цветик - семицветик или я внезапно стала топ-моделью? Или топ-модель - результат действия одного лепестка из цветка? Или я внезапно проснулась топ-моделью с цветиком - семицветиком в руках?
зы Да, я душнила! Особенно в сказочных вопросах!xD

Во! Аж потёр ответ, потому что такой же вопрос! :D

З. Ы. Ты тоже не женись на мне. Два душнилы это жесть. :lol:

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Я не хочу стать топ моделью, я просто хочу выиграть несколько миллионов, желательно 50+. И нафиг мне не нужен постоянник:D.

Или надо именно с вебкамом?

Ещё можно как Nefrit, откатить 10+ лет, но не только мне, близким тоже 9_9.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

1) Топ модель на мейте или на чатуре-это разные топы.//
Но ок допустим, это чб или стрип, топ 3-5.
Хмм.. я бы не стала больше работать, вот это точно! На меня бы это подействовало, как хххммм :''больше ответственности за аккаунт'', бросать нельзя-вечный нервяк,ведь это может быть не навсегда! а сама бы работала в таком же режиме, как всегда.Но чувство ,что ''я упускаю многое'', сьедало бы меня - это точно.
Но на работу бы более радостнее шла хотя бы.

Вообщем-то когда работа идёт хорошо, даже болеть не так грустно=это факт.
Так что как минимум я была б более бодрая.

Про материальные аспекты будет ниже, по второму пункту.

 

2) Улучшила бы свои жилищные условия.У меня четкий план, ничего экстра необычного.:x
Еще взяли бы собаку.Я мечтаю о собаке.Большой.:x
И еще обязательное ''энную часть ''$$$пожертвовала бы какому-то ребёнку на лечение.


3) Про постоянника- ничего бы не изменило.Ибо это было уже и не раз.

 

 

Типнете мне плиз 50 тыщ долларов, я найду,как вывести ! Спасибо.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

У меня цветик - семицветик или я внезапно стала топ-моделью? Или топ-модель - результат действия одного лепестка из цветка? Или я внезапно проснулась топ-моделью с цветиком - семицветиком в руках?

 

По условиям задачи у тебя есть цветик-семицветик и одно из желаний, которое ты загадываешь вот такое вот :D (чего не сделаешь на радостях, ну)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Я вложила бы 50к в какой-нибудь бизнес, не связанный с вебкамом, но работать бы продолжила 

 

О, это мой любимый анекдот же!

 

Разговаривают два еврея:
- Если бы я был царём, я бы жил чуть-чуть лучше чем царь.
- Почему это?
- А я бы ещё немножечко шил.

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlisaW сказал:

Я вложила бы 50к в какой-нибудь бизнес, не связанный с вебкамом, но работать бы продолжила 

Ты про инвестиции? Потому что, если свой бизнес, то времени на вебкам у тебя не будет))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

- что вы сделаете если получите миллион?

- раздам долги

- а остальные?

- а остальные подождут...

 

1 час назад, xGlamourx сказал:

В моей жизни добавился бы вопрос - Как вывести 50 лямов, не привлекая внимания банка?:ni

не 50 лямов а 5, если я правильно нули пощитала:D 

 

а можно мне в вашем семицветике (одноцветном) увеличить сумму хотя бы в пять раз, хоть карибское гражданство смогу купить. :shuffle:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

нет у меня семицветика, получается

 

Чойта, вон там желаний на три лепестка, а еще четыре в запасе, используй - не хочу :clap:

  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aunt сказал:

не 50 лямов а 5, если я правильно нули пощитала

да, ты правильно посчитала
это я раскатала губищи аж до БлаговещенскаxD
зы мало:crying:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Чойта, вон там желаний на три лепестка, а еще четыре в запасе, используй - не хочу :clap:

Тады ой)) на три этих лепестка моя жизнь хорошо изменится :x

прям мурысечно.

В стародавние времена я заявила, что к пенсии хочу купить хороший мотоцикл и в кругосветку по Европе рвануть.

Тогда 1 и 2 лепесток сделают свободное гражданство, а третий на мотик пущу, но таки ж надо еще хоть пару разочков в топы вылезти, чтоб и мотик получше взять и  на мелкие расходы :blush2:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Чойта, вон там желаний на три лепестка, а еще четыре в запасе, используй - не хочу :clap:

Аааа.. Ну это норм! Ежели первые три желания идут в базовой комплектации, то что делать.. Пусть будут. Но! Если семицветик оч мощнейший и может всё(!) , то тогда:

1. Значит стал-бы топом (постоянным естестественно) и изредка от скуки выходил бы онлайн. 

2. 50k$, которые получил бы одним типом потратил бы на чёнить. Причём без благотворительности. Потому что.. станет ясно ниже. 

3. Постоянник (красивый, весь и везде) раз в месяц переводил бы мне необходимую сумму, фиг с ним, так и быть, быстренько бы дрочил, минут 7 (Ааа! Неее! Красивый же!! 15 минут пусть будет) и сваливал на месяц, не писал в лички и тд. 

Вооот. А с остальными четырьмя лепестками я бы оооч подумал. Дел много. Тут и порядок навести на планете, тут и себя и деву, и родню в порядок привести. Решить проблемы с детками всякими больными и животными разными. Оч много дел, а лепестков 4. Если семицветик прям 100 левела, то наверно нужно стать неуязвимым магом каким-то, что-бы основные проблемы самому решать, а лепестки прям на нечто нереальное оставить. С чем даже великий маг не справится. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Другой вариант, если сразу нельзя несколько десятков миллионов евро выиграть. И надо про вебкам.

Тогда хочу ни в топ сайта, а сайт :D, чатур, мейт, стрип, не важно, можно все три и онлик пусть отпишет Радвинский с мфк. И это если что я ни у бедных забираю последний кошелёк, они уже на 10 жизней вперёд себе и детям заработали, могут отдыхать.

Про возраст без изменений, если можно, но если можно только деньгами, возьму деньги :D.

Если что я тоже бы открыла приют и вет клинику. И разработчикам лекарств отсыпала.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы внезапно стали топ-моделью на своем основном сайте, как бы это изменило вашу жизнь?

 

На период-два-три или пожизненно?

 

7 часов назад, Maggie сказал:

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы сегодня получили $50.000 одним типом, как бы это изменило вашу жизнь?

 

Зависит от сайта.

С выводом на паксум я бы охуела, анализируя дальнейшие шаги, с выводом на крипту - спасибо большое, добрый человек, люблю тебя нежно, чмок!

 

7 часов назад, Maggie сказал:

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы могли загадать найти постоянника, который в одиночку бы "покрывал" ваш ежемесячный доход в вебкаме своими типами, как бы это изменило вашу жизнь?

 

На полгода или пожизненно?

 

Оптимальный кейс: пасибо большое, добрый человек, люблю тебя нежно, чмок!

Месяцу ко второму-третьему я бы все устаканила с выводом, потому он бы мне помог с планами. Нет, трясти сисями онлайн не прекратила бы, между общей работой и им выбор был бы очевиден, однако есть момент. Вэри топ спендерам приколен общий чат с "вы тут повизгиваете, а я барышню часами танцую", те его все так же нужно чесать онлайном, новыми видео, фото, нюдсами, - держать до последнего, а то они барышни ветреные, через недельку бухнет и усерфит на синей волне к тысячам онлайн.

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня приступ занудства по первому вопросу. Я топом стану с парой часов за период, когда меня затипывают, либо хуярю по 80-100+ часов?

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aaliah сказал:

У меня приступ занудства по первому вопросу. Я топом стану с парой часов за период, когда меня затипывают, либо хуярю по 80-100+ часов?

 

А хз. Но мне кажется, что хуярить по 80-100 часов можно и без волшебной палочки :D

 

Давай представим, что ты однажды утром просыпаешься и пабам! на первом месте условного imlive со всем приданным - постоянниками, рейтингом и даже плашкой veteran host бонусом :devil_2:

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Давай представим, что ты однажды утром просыпаешься и пабам! на первом месте условного imlive со всем приданным - постоянниками, рейтингом и даже плашкой veteran host бонусом :devil_2:

 

Лив не интересно, там мало, тогда уже топ чатура, и я так просыпаюсь, предположим, последующие 60 месяцев :blush2:, а не разовая акция.

 

За 60 месяцев: доучусь по выбранным направлениям, куплю недвиж для визы инвестора, сделаю сиськи, виниры и блефаропластику, найму управляющий фонд для инвестиций :)

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

Если бы у вас был цветик-семицветик и вы бы сегодня получили $50.000 одним типом, как бы это изменило вашу жизнь?

 

А если получить на мейте 50к ,то 70% заберет сайт и еще 10%  финансовые институты, а на остатки как  то особо не размечтаешься. :stuart:

  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А если получить на мейте 50к ,то 70% заберет сайт и еще 10%  финансовые институты, а на остатки как  то особо не размечтаешься. :stuart:

что то  прикинула и стало совсем грусто ....-_-

сайты наши не сайты и семицеветековые плантации для их владельцев .

так что однанзначо ,брать надо сайтом , а не типом :stuart:

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти