Таков путь. Или - " детали для вашего жизненного компаса, с которым мечты станут явью ".


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

Намасте!

9_9В этой теме предлагаю рассмотреть страны, сообщества и профессии где можно легально получать доход от 5 000 долларов в месяц, почти не имея никакой подготовки. Самое главное, чтобы вы были готовы открыть глаза и выйти на солнце, чтобы  встретить новые возможности в спокойной радости. Также я поделюсь своим опытом из реальной жизни и иногда буду публиковать всякие полезности для личного роста в этой теме. :) :x Но прежде чем куда то ехать, где то начать зарабатывать, вы должны быть готовы. Развиваться тема будет как шаг за шагом. Надеюсь будет полезно. 


Так что если вы в пути, вы чувствуете что то внутри не ладно, то эта тема для вас. Здесь вы возможно найдете ответы и способ дойти из точки А в точку Б. Заранее простите за воду, сама ее не люблю, если читаю что нибудь в интернете. Но так я как в медитации у чистого горного ручья, пытаюсь сосредоточиться на сути повествования. Да и сами золотоискатели, кстати, цидя через речное сито, песок, грязь и воду, только так и находят золотые песчинки. Так что если что - извините. Но таков путь. Желаю всем счастья и благополучия.^_^

 

 

 

С недавних пор некоторые наши "коллеги по кухне" непрестанно находятся в поиске, в связи с блокировкой своих акаунтов и печально известных событий, которые, как кажется, только и делают что набирают обороты причиняя ущерб экономике, что сказывается на качестве жизни большей части населения планеты. Но сейчас я хочу уделить внимание только нашим сестренкам в нелегком деле этой извилистой жизни.

Беспокойство и стресс, разлучение с своей "парой" и или низкие доходы вынуждают искать свое место под солнцем. Кто то отправляется на Бали с целью сделать новые доки и вновь зарегаться в онлифанс, кто то испытывает судьбу в другой стране, мечтая поменять паспорт, а кто то просто в полном одиночестве не знает куда держать путь и не чувствует ничего кроме зыбкого одиночества в мире, где кажется вот вот полностью изменится все от моральных ценностей до технологий и пищи, а наши "профессии" будут глубоко порицаемы в определенных странах СНГ, как даже внешний вид с чуть обтягивающими штанами или яркими губами или слишком распущенными волосами. Привыкшим жить свободно и в "кайф" нужно признать, что боле невозможно закрывать глаза на изменения, ведь можно просто отстать от жизни и где-то на склоне лет с печалью спросить себя " а разве я сделала, все что могла?":niФакт в том, что мы можем игнорировать реальность, но последствия игнорирования реальности игнорировать невозмжно.


Мир, хочется верить, что всегда улыбается добрым людям, но я все чаще стала замечать, что эта улыбка - скрытый хищный оскал, тем более когда ты пытаешься выжить держа свой путь куда то за солнцем. Только со временем начинаешь понимать, что все вокруг хотят "нае#ать или вые#бать" урвав кусочек тебя или твоих достижений. Но поняв это и приняв это, начинаешь быть эффективней. Многие мои подруги поднявшись в жизни и связавшись не с теми людьми в итоге с полным сердцем доверия лишались машин, своих накоплений и даже недвижимости в пользу умелого "пикапера" или просто афериста и лжеца. Мир становится более и более запутан. Нужда, жадность и желание большего вынуждают определенные слои людей сбиваться в команды, например за границей, и плести свои паучие сети, куда неопытный человек легко может попасть и лишиться всех своих соков, получив в обмен только насмешки и унижения. Я прошла через это и давно хотела поделиться своим опытом в паре строк, который, я надеюсь, будет полезен и станет деталью чьего-то жизненного компаса на пути к воплощению свои светлых мечт.

 

 

Однажды в своем маленьком городе я продавала цветы с зарплатой 7 000 рублей в месяц. Я была девственницей. У меня, как и у многих, были пьющие родители, трудяги с завода, ковер и выпуклый телевизор с редкими радостями, когда в носках в новогоднюю ночь можно найти конфеты, а на столе оливье. Я не хотела жить как мои родители, мне было всего 16 или 17 лет и я очень легко вдохновлялась передачей дом2 и социальными сетями с профилями успешных людей, у которых легко получалось все. Это обольщало мое сердце возможными достижениями. И  в сравнении я говорила себе "где я, с кем я, а где они"... Я училась в колледже на слесаря сантехника и представляя свою судьбу в городе размером с спичечный коробок, в моей душе побуждалась лишь грусть, какая может быть у поющих в терновнике птиц. Но однажды я познакомилась в инстаграме с девушкой, на которую я ну очень хотела казаться похожей. Она жила в Мегаполисе, фотографии с новыми машинами и классными ребятами - все казалось так блестяще и головокружительно, что я с радостью согласилась уехать к ней немного пожить и испытать удачу. Тогда я не знала, что поезд в который я сяду и куда провожала меня моя любимая бабушка и родители увезет меня навсегда из моего городка, оставив за спиной хоть и не впечатляющее, но безмятежное детство, куда мне уже никогда нельзя будет вернуться без угрызения совести и стыда. Тогда я еще не представляла, что меня ждет на самом деле и как все устроено. Я думала, что если у человека чистое сердце, добрые намерения и душа не лишена сострадания, то у него все получится. Но как оказалось, что жизнь является жизнью и что уже через пару лет в веселье и странных компаниях со мной случилось то, что случилось. Я уже не понимала, где были мои желания,  где те что мне навязали. Та девушка меня выгнала из дома без денег и кучей вещей, якобы потому что приревновала к своему парню, а тот предложил мне переночевать в его квартире, куда я приехала и увидела целую компанию друзей из 15 человек, которые меня уже ждали. Мне было страшно, но так я лишилась девственности. Обстоятельства. Я не хотела вернуться проигравшей и раздавленной обратно в спичечный коробок и потеряв все что у меня было, оказавшись на улице, хваталась за любую возможность платя за излишнюю веру в людей своим телом. Я не скажу, что я страдала или что то такое, я нимфоманка и люблю секс, а в эрекции вижу лишь комплемент, если она в рамках приличиях. Но что то делать не стоило или может стоило, но не так дешево. Потому что очень скоро я начала сниматься в видео для взрослых и даже успела дать... .интервью Вудману. Тогда я использовала разные "волшебные" средства везде. Одна из моих любимых компаний была в  Москоу-сити и я просто хотела быть как все те, кто собирает тысячи лайков, делая селфи у небоскребов и в дорогих авто. Я была весела всегда, всегда была с кем-то или под "чем-то", уже и не вспоминая про тот подарок, что вручила мне бабушка провожая на поезд в виде небольшого свертка с парой ирисок  и запиской "люблю". Забыв о важном в замен мимолетному, я все больше углублялась в сети людей, которые хотя и были рядом, но которым я никогда не была нужна более чем расходник на вечеринке. Так прошло много лет, пока однажды мне не приснился сон как я проснулась. Я видела себя на большом корабле, это был мой корабль и проснувшись я не понимала как и почему я оказалась в этой дыре и вокруг меня эти люди, чьи разговоры всегда об одном  - лишь том что под дном. Но теперь я не испытываю нужды. Мне наверное повезло, как на передаче Якубовича "поле чудес" - мне выпал вдруг "сектор приз". И теперь я попрежнему желаю всем счастья, процветания и благополучия, поставив всех кто мне встречался ранее под защиту незлопамятной любви. 


Сейчас я хочу просто дать пару советов из своей жизни и надеюсь помогут вам не обмануться подобно морякам плывущих на зов сирен, чтобы на полных парусах не разбить свои мечты о скалы реальной жизни.


Я буду иногда публиковать тут свои советы с картинками, вакансии с рекомендациями, как на них устроится и переехать, стараясь отразить подаренный мне жизнью опыт. У нас получится некая дорожная карт, следуя которой, вы сможете начать новую веху собственной жизни не взирая на обстоятельства. Вы в любой проблеме начнете видеть возможности. Вы сможете отличить песок от золотых песчинок. И хотя я не знаю, с чего начать, поскольку все важно в комплексе. Но начну уж с чего нибудь, чтобы со временем никакие люди или ситуации не сбили вас с вашего жизненного пути к светлым мечтам, ведь если очень захотеть - можно в космос полететь:)

 

"Входите тесными вратами: потому что широки врата и просторен путь, ведущие в погибель, и многие идут сами.
  Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (С)

 

Я конечно не могу знать, в каком состоянии прям сейчас находитесь. Поэтому данную тему начну с базовой рекомендации соблюдя которую, вам будет легче двигаться дальше. 

Для начала вам нужно избавиться от всего лишнего и от всех лишних людей, кто мотивирует вас к совершению плохого. Плохое или хорошее - предмет кухонных споров с легким стафчиком и не очень. Но любовь очистит от всяких сомнений. Ваш разум должен быть ясен и чист, ибо сон его рождает чудовище. А потому нужно принять и понять, что есть "благо" для всех достойных людей, с которыми вам предстоит иметь дело в будущем, где бы вы не работали или не оказались - будто технологичные Дубаи или круизный Лайнер. То или иное место является местом, где вы будете встречать людей, а люди - возможности. И они сами потянутся к вам, если вы того стоите. 

9_9У меня был друг из Африки - Бобби. Много лет назад. Он приехал в Москву, и все что у него было кроме здорового тела - спортивня сумка, куда поместилась вся его жизнь. Он работал в стриптиз клубе, он нуждался в деньгах, но он всегда был позитивен и с шуткой относился к себе, крича порой в гримерке или со сцены "Негр как Элвис - всегда в этом здании". Так вот однажды жизнь дала ему знакомство, о котором мы говорим в контексте этого сообщения. Женщина незврачная провелаа у него ночь после клуба, а утром оставила сумку с 15 тысячами ЕВРО. Многие люди в нужде, забрали бы эту сумку и уехали бы в Африку или еще куда, но не Бобби. Женщина не появлялась неделю, будто забыв про сумку, не оставив о себе никакие контакты. Это был ноябрь. И не за долго нового года она снова пришла в клуб и забрала от туда бобби выкупив на целую неделю за круглую сумму, поняв что он не сбежал с ее деньгами. Спустя месяц Негра из Африки ездил на Туареге, а еще через пару месяц они поженились и он стал совладельцем сети заправок в Москве. Как вам история? Это реальность.9_9

 

Итак, что благое нужно на этом этапе воспитать в себе и взрастить? Без этого вам не стоит ехать туда, куда позже варианты будут открыты в этой теме. 


1. Воздержание от воровства 

2. Воздержание от лжи

3. Воздержание от клеветы

4. Подавление зла

5. Избегать болтовни

6. Устранить зависть

7. Гнать от себя ненависть 

8. Повиновение истинному. 

9. Отстранение от всего плохого и низкочастотного 

10. Позитивное мышление

11. Концентрация и сосредоточение.

 

Какие-то пункты могут вызвать у вас вопросы, как например что есть истина, если все ложно? Но это не сложно, когда в вашем сердце любовь и намерение воплотить мечту в жизнь. Просто спрашивайте себя сейчас и как можно чаще:  - " Что я сейчас должна делать? " И ответ не заставит вас ждать. Инстаграм, тик-ток, успешны профили - это просто тени на стене в глубине пещеры. Вы должны искать свет в себе и ни в ком другом, тогда ваш ум станет спокойнее и яснее. 
У меня было время, я не могла заснуть без дорожки кофе. Картизол и стресс, беспкойства, двойственность сознания сделали из меня не человека, а расходник. Но когда мой ум обрел покой в том, что известно как благо, а тело очистилось, многое прояснилось и так мне открылся путь. Спокойствие в вашем дыхании. 

Обещаю продолжить после :) Пока золотые песчинки в этой речной воде - 11 пунктов выше. Ну и Бобби конечно Алмаз :) Просто задумайтесь на этим и дайте этому прорасти, прогуглите про это и почитйте, что все это значит как практика, в чем смысл этого. Ведь если сейчас на душе у вас мрачно как будто тучи сгустились, то наверняка скоро пойдет дождь и так прорастут цветы. :)



 

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне вот всегда любопытно, что когда что-то такое встречаю, они всегда описывают такие темные и печальные факты жизни в таком полубиблейском повествовании.

Это наверное техника такая психологическая именно на этом базируется.

Вот человек читает, в мыслях у него это переплетается со схожим в его жизни, одно цепляется за другое, потом волна мыслей его выносит на то, как могло бы быть (согласно тексту). И в этом "кораблекружении по волнам" человек как-будто теряется во всем этом, как крутящийся смерч вокруг образовался, все перемешалось. И тут тебе помогают найти истину.

 

Просто как по мне, так я считаю, что такого рода советы должны давать какие-то мудрецы израильские или тибетские или индийские, либо люди, которым выше 100 лет, которые познали Джен жизни либо что-то такое. У нас это все превратилось в каламбур немношко. Особенно меня умиляют блогеры, которые как-будто все это познали в свои +-28 лет и вот теперь делятся плодами насущными с людьми насущными.

 

Ничего плохого не имею ввиду вообще ни в кое случае, не вздумайте подумать. Вы молодцы, что написали такой текст, поделились, я прочитала. :x

Раз вы написали, значит надо выразить свои мысли, коль мы на форуме в обществе. :x

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инг сказал:

Вы молодцы, что написали такой текст, поделились, я прочитала

Плюсую. Тоже прочитал. 

Хотя сложилось впечатление, что автор не дева. :whistle:

Как говорит Ноти, "мужика чую". :lol:

Может, конечно, не так.. Но это моё личное впечатление, сложившееся по причине некоторых историй из жизни автора. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

Плюсую. Тоже прочитал. 

Хотя сложилось впечатление, что автор не дева. :whistle:

Как говорит Ноти, "мужика чую". :lol:

Может, конечно, не так.. Но это моё личное впечатление, сложившееся по причине некоторых историй из жизни автора. 

 

 

Макс внимательный. :handgestures-thumbup: почему-то смайл синий. xD

Я прочитала и не подметила чего-то такого. Повторно сейчас пробежалась по тексту и несколько моментов поймала по которым да, похоже.

Может сменой пола пахнет?  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще в тексте минимум 2 раза упомянуто про расходник. Что его/ее юзали как расходник.

Мне кажется, что тут не помогут практики, йога или ручей какой.

Человек как был таким, он таким и будет. Не научить его быть другими. Будут его юзанто (да, именно юзанто :D) и дальше по жизни.

Но я могу и ошибаться, но скорее всего нет. Мне вообще интересно было бы на такую тему поговорить.

 

Изменено пользователем Инг
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Очень всё странно, тоже думаю что автор мужчина. Там и девственница, и по кругу пустили 15 человек, наркотики, стриптизер негр.

Вывод, чтобы всё в жизни получилось, надо быть девственницей которую по кругу пустили, и после наркотиков она сказала себе что так жить дальше нельзя, всё забыла, отказалась от чего там надо и стала строить новую жизнь.

Либо надо быть добрым негром:D, который не украл деньги.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Не читала всё-только выделенную часть про мистического негра (которого забрала к себе богачка-аххахахах как смешно лол,это он мне пишет письма на емайл про своё наследство?!)

Пробежала глазами и нашла eshe  несколько слов, за которые ''зацепилась'' и сделала вывод, что не надо бороть в себе аллергия на такие длинные тексты. и читать.лол

 

Автор-мужчина и топикстартер похоже писал это не сам, а скопипастил откуда-то.Зачем? Наверное и он прозрел и хочет нам помочь.Но помочь в чём?

Зачем?

 

Кто хочет-тот делает, кто ne xoчет-у того вечные отмазки.
Вот и всё.ВОТ И ВСЁ.

 


 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

''Путь жизненного компаса.''...:D


Как меня ''бесят'' эти высокопарные безполезные статьи от псевдо миллионеров, псевдо коучев ,'' познавших истину жития-бытия''.Кто вы все??!!И что же вы делаете на форуме ВЕБКАМА?? лоолищеxD

 

Весь фб и пинтерест засран этими статьями, и тут просочилось

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

Для особо ленивых выделить бы основные тезисы что ли, ибо я пробежалась глазами и уже словила переутомление))

мне названия хватило, чтобы почуять цыганщинуxD
 

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

не воруй, не злись, не завидуй, мысли позитивно

Кажется , я поняла !
Нам скоро Библии будут втюхивать.:ni
Там что-то про ''вторую щёку'' было?

 

Хотя 15 негров, наверное щека была!...:devil_2:только в другом формате...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
13 минут назад, макс сказал:

Блин.. Вот ты ленивенькая. Смотри. Если ты из маленького городка с зп 7к руб, отучилась на слесаря сантехника, но хочешь вырваться в большой город и не лишиться девственности от 15 факеров, то чтоб не разбиться об скалы реальной жизни - не воруй, не злись, не завидуй, мысли позитивно. И тогда всё будет ништяк. Люди к тебе потянутся и не станут трахать в составе 15 человек. Ну максимум три-четыре. Но духовно и с добротой. 

аааа то есть, не цыгане это, а митрополит Милонов собственной персонойxD

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Негр нашел алмаз, невзрачная женщина оставила ему 15к евро, но он их не украл. Потом она его выкупила у клуба на неделю, потом он ездил на Туареге и через пару месяцев свадьба и вот он совладелец заправок в Москве :devil_2:. Как вам история?:lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Негр нашел алмаз, невзрачная женщина оставила ему 15к евро, но он их не украл. Потом она его выкупила у клуба на неделю, потом он ездил на Туареге и через пару месяцев свадьба и вот он совладелец заправок в Москве :devil_2:. Как вам история?:lol:

Эт не то что мой дед! Наобещал, а потом часы подарил и носу не кажет! :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, макс сказал:

не воруй, не злись, не завидуй, мысли позитивно. И тогда всё будет ништяк. Люди к тебе потянутся и не станут трахать в составе 15 человек. 

А если этого не делаешь и все равно хуйня, то что?)))

  • Like 2
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Негр нашел алмаз, невзрачная женщина оставила ему 15к евро, но он их не украл. Потом она его выкупила у клуба на неделю, потом он ездил на Туареге и через пару месяцев свадьба и вот он совладелец заправок в Москве :devil_2:. Как вам история?:lol:

''Африканская Золушка ''.

Сказка-быль на современный лад.

В конце женщина умирает после падения с лестницы, а африканец страдает  ровно 365 дней.
Но потом он решает, что пора жить дальше, надо людям помогать и начинает написывать на емайлы всем подряд про щедрое наследство .

 

Dear sweet  friend! 

i am very rich now , man from Africa, widow.and want to give u some money, 10000000$.

U need to send me 500$ to pay some taxes and give me ur info .

I send u by paypal ,but u send for taxes now.

 

veryrichmillionaire@gmail.com

 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, CatCat сказал:

А если этого не делаешь и все равно хуйня, то что?)))

Ну тогда там где-то выше что-то про щёки было. :character-oldtimer:

Макс так и делает - то одну,то другую.. То обе. :lol:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти