Возьму на постоянку ведение реддит и кое что еще.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Сейчас у меня появилось свободное время. Его я хочу занять реддит и возмжно икс видеос, что может принести пользу модели или агентству.
Что я предлагаю:

1. Ведение реддит (полный комплекс) апвойты по договоренности, как и подписи к вашему контенту - стилистику выбираете сами. 

2. Обработка обращений в чатах/продажа или мотивирование посещений целевой страницы

3. Подборка сабреддитов и помощь с верификацией в самых живых сабах.

4. Могу помочь с траффиком на ваши икс видеос из реддит. 

5. Моя занятость предполагает около 5-6 часов в день каждый день недели, без головной боли с стороны заказчика. 


Также могу помочь с обработкой трафика на вашей анкете или мотивированием трафика из икс видеос (как и реддит) в вашу целевую страницу.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что я ищу постоянное сотрудничество. Оплату возьму за полный месяц сотрудничеств как всегда - не выше рынка. 

 

Если вам нужен опытный, ответственный и добросовестный коллега, то можете обращаться ко мне в личку этого форума(не в телеграм), чтобы обсудить детали. Пожалуйста, не держите завышенных ожиданий. Чтобы больше узнать о моем опыте, можете прочитать мои темы на этом форуме из подписи. Там много полезной информации и совершенно бесплатно. 

Всем большое спасибо, буду рада полезному знакомству и взаимовыгодной работе. :xПрошу вас сделать репост этого сообщения вашим друзьям, кто находится в поиске надежного звена в своей команде.:x Свободное время у меня быстро проходит... Будет жаль, если найдется хорошее предложение, когда занятость уже есть, которую бросить на пол пути - не комильфо. 


Всем желаю счастья, добра и процветания. Намасте^_^

 

 

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти